Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Nick

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr_Nick

  1. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Так я и играл на пк)
  2. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    У меня было две игры с которых я начал свой путь геймера) Это double dragon и wolfenstein 3D
  3. В России перестал работать CCleaner

    ну так Reg Organizer делает все тоже самое )
  4. В России перестал работать CCleaner

    Зачем нужен CCleaner когда есть Reg Organizer и без всяких впн )
  5. Аналогично).. Хотя вчера пришлось сделать второй акк (украинский) что бы купить Хогвардс и Атомное сердце
  6. Все украинсккие блогеры давно уже переобулись и в открытую говорят об этом своим подписчикам, что им класть на все РУ сообщество...Как пример приведу Макса Шелеста который всегда вещал на русском , а сейчас когда его же подписчики говорят Макс ну как же так, он на украинском прямо говорит а идите вы лесоом...Он ни разу на вопрос от русско-говорящего подписчика не ответил по русски…. А те украинцы что сидят уже многие годы на этом сайте, им нафиг не уперся украинский перевод, они прекрасно знают русский...
  7. А, мне вот другое интересно, ведь никогда такого не было , а сейчас просто наплыв украинализатороов пошел..Такое ощущение что кто то специально заказывает что бы укро-заторы выходили..
  8. Анонсирована Contra: Operation Galuga

    А мне ролик очень зашел ) Напомнил игру Doom Troopers
  9. Ладно сетевые функции , так они еще и режим сражение заблочили (
  10. rpg Starfield

    По поводу мыла, советую отключить: Depth of Field (глубина резкости) и VRS
  11. rpg Starfield

    У меня винда 21H2 , за 22 часа был только один лаг и при выходе из помещения один раз игра зависла..Так что врят ли дело в сборке...
  12. rpg Starfield

    Для SSD не рекомендуется ставить файл подкачки лучше нарастить оперативку . Если нет возможности нарастить оперативку , лучше понизить разрешение или текстурки… Для SSD который используется для приложений системы и игр лучше файл подкачки не ставить, обычно люди ставят файл подкачки если работают с графическими редакторами которые потребляют вплоть до 64 гб (хотя это тоже не рекомендуется...) .. Обычно на HDD ставят )
  13. Starfield

    Поправьте меня если я не прав), но где вы видели что бы перевод на который осуществляется сбор ставился на постоянное обновление до набора полной суммы? И потом наберитесь терпения , все же теперь идет вычитка и ручные правки...
  14. rpg Starfield

    Попробуй удалить видео драйвер с помощью DDU( в безопасном режиме) и установить заново...Так же не очень понимаю зачем тебе файл подкачки на SSD?
  15. Состоялся релиз Starfield

    В стиме 84% положительных отзывов ( днем было 88)
  16. rpg Starfield

    Попробуй обновить драйвер на видеокарту..
  17. rpg Starfield

    Скажите, вы в ручную драйвер ставили или через обновление виндовс?
  18. Выглядит интересно) Русский опять не завезли(
  19. rpg Starfield

    Да, главное не подключайте интернет пока не установите новый драйвер. Считается что сначала лучше удалить через панель, а потом подчистить хвосты.. Лично я так уже 100 лет делаю и проблем некогда не возникает)
  20. rpg Starfield

    Попробуйте для начала удалить драйвер через панель управления , а затем загрузится в безопасном режиме и удалить остатки драйвера через DDU… P.s. Обязательно с выключенным интернетом...
  21. rpg Starfield

    Какая у вас винда и какая версия драйвера?
  22. rpg Starfield

    BG3
  23. Starfield

    Нашел в сети русификатор , автор заявляет что перевод полный (кроме озвучки) Может быть его можно взять за основу что бы не переводить с нуля ? цитата : Данный файл полностью переводит игру на русский язык (интерфейс, тексты и т.д., кроме озвучки)
  24. Starfield

    Регион у меня Российский как был так и остался, а вот все новости по данному сабжу были на английском , а последний на русском..Вот я и подумал , а вдруг)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×