Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tays

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tays

  1. Х:\The Suffering. Кровные узы\Levels\07_Prison_Industry\Industry.dat Кто нить знает, чем распаковать?
  2. Action 2007

    Tomb Raider: Anniversary восхитильно отрисовали модельку, красивые уровни, загадки, отличная музыка, перестрелок можно сделать было и поменьше, вообщем игра легла на душу - очень ровно, даже слишком ровно. Радует. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - отдал бы голос в знак уважения, МОЛОДЦЫ!!! Отмечу Call of Duty 4: Modern Warfare 10 из 10, Clive Barker's Jericho и Bioshock - не проходите мимо!!! (Jericho и Bioshock некоторые моменты нудные) Crysis и Gears of War не играл комп не тянет - чуток побегал на минимуме это же не то, на будущее оставил. GRAW2 - Лицензию дождался! лежит у меня на столе уже месяц - перегорел, не могу начать. К сожалению Эпизод 2 не вызвал ни каких эмоций - в час по чайной ложке это не для меня, прошел как робот.
  3. Лучший российский издатель '07

    Новый диск - в этом году лучший!!! Буке за Clive Barker's Jericho спец-спасибо! софтклаб - как издатель аЦтой, но есть еще хуже gfi/руссобитм - за GRAW2
  4. Лара Крофт и древние майя

    Хорошая новость!!! Спасиб!
  5. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    Я уже писал в коментах к новости на главной: Устанавливал игру занового (удалял нужно было место), пропатчил, установил русик (дата скачивания 31.07.2007) и такая фигня что выше. Только у меня что ли?
  6. Поставил новый русик на пропатченую 1.02, перестали переключаться картинки персонажей и нет текста данных. В ролике увидете (700Кб). http://slil.ru/24688803 С первой версией русика, все нормально.
  7. http://www.гы.лол.ru/ supgAm 24.03.07 19:22 Несколько дней назад мексиканские власти открыто выступили против продаж игры Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Чиновникам не понравилось то, что игрокам в Advanced Warfighter 2 необходимо уничтожать мексиканских революционеров. Сначала все подумали, будто все это так и останется словами, однако буквально вчера губернатор штата Чихуахуа отдал приказ на конфискацию всех коробок с игрой для Xbox 360 - продажи действительно остановлены и открыто запрещены. Ответной реакции из стана Ubisoft пока не поступало.
  8. ИГРА ГОДА

    GRAW - нет, тогда Splinter Cell: Double Agent .
  9. Разочарование года

    Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown что-то не хочется комментировать.
  10. Лучшее дополнение / аддон

    Half-Life 2: Episode One - внеконкуренции!!! Отмечу еще F.E.A.R. Extraction Point.
  11. Лучшее графическое оформление

    Метался между Ларой и Prey - дамочка победилА!
  12. Лучшая официальная локализация

    Ну ничего себе списочек!? Эх, Принц Персии: Два трона совсем же родной стал!
  13. Adventure

    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth зацепила сразу и проходил пиратку, позже купил лицензию в коллекцию. Отметил бы Сломанный меч Ангел смерти - побегал только начало, все еще впереди.
  14. C Новым Годом вас, друзья!

    С наступившим Вас Всех!!! Благодарность за все!
  15. 3D Action (Shooter / Tactical / Stealth)

    Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter мой выбор, нервов вымотала уйму и она же зацепила больше всего. Еще бы выделил TRL - красивая игра. За аддоны принципеально не проголосовал бы, как можно назвать игрой года "кусок"-сериал!? Уважайте себя! Она (!) мне понравилась, но не более, пальму первенства уже и так получила полноценная версия. Сорри, если задел кого.
  16. Need for Speed: Carbon

    Русификатор 1.1 - очень качественный! Спасибо всем кто принимал участия в проекте перевода!!! :D
  17. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Отличная игра!!! Железка у меня слабая, на минимальных побегать можно. Единственное плящущий прицел, приходиться его не использовать. На гы.лол.ru нашел инфу, что скоро от Руссобит-М выйдет патч, мож поправят оптику.
  18. Черный Корсар Сайт игры: http://www.black-buccaneer.com/de/index.php Морской авантюрист Френсис Блейд не знал, чем закончатся для него поиски проклятых пиратских сокровищ. По прихоти фортуны он единственный пережил кораблекрушение… Но на кошмарном острове, где он оказался, смерть – далеко не самое страшное. Полчища весьма недружелюбной нежити во главе с совсем уж злобной колдуньей надежно охраняют пиратские сокровища от посягателей. За жизнь Френсиса нельзя было бы дать и фальшивого дублона, если бы не случайно найденный амулет, который наделил его магической силой вуду и позволил превращаться в могучего Черного Корсара. Фантастический экшен в лучших традициях Prince of Persia позволит с головой окунуться в чарующую атмосферу Карибского острова, а также потребует от игрока отменной реакции и сообразительности. Тропические красоты, схватки с монстрами и магия вуду – настоящее раздолье для любого искателя приключений! Особенности продукта: Затерянный остров, пронизанный смертоносной магией вуду Полчища нежити и коварные ловушки Таинственный амулет Черного Корсара, который наделяет Френсиса невиданными способностями 18 красивейших локаций в Карибском море Акробатические прыжки и кульбиты Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP Процессор Pentium® III или AMD Athlon 1 ГГц 256 MБ оперативной памяти 2,3 ГБ свободного места на жестком диске Видеоадаптер GeForce 4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 МБ Звуковое устройство, совместимое с DirectX® DirectX® 8.1 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков 3 CD / 1 DVD Язык продукта: полностью на русском языке Рецензий не нашел. У кого нить есть? Похожа на Принца? и т.д.
  19. Черный Корсар (Black Buccaneer)

    Точно стоит побегать? Прибамбасы с замедлением нет наверно? А то я устал уже быть Крепким орешком (MaxPayne2) :D
  20. FlatOut 2

    Adec Скрины делаю после гонки в замедленном режиме, на красивых моментах жму F12 по нескольку раз подряд, после выбираю. Лидер гонки... я в игре вообще не видел как летит руль с колесом, только на скрине. SerGEAnt К управлению привыкнуть можно, в какой-то мере свой стиль Flat Out. В NFSMW я начинал как корова на льду, а в конце смог в погоне 1ч 40м продержаться. PS Распаковщик для Flat Out 2 здесь. Музыка data/songs1/01.ogg ; The Chelsea Smiles - Nowhere Ride data/songs1/02.ogg ; Alkaline Trio - Fall Victim data/songs1/03.ogg ; Papa Roach - Blood Brothers data/songs1/04.ogg ; Supergrass - Road To Rouen data/songs1/05.ogg ; Alkaline Trio - Mercy Me data/songs1/06.ogg ; Nickelback - Believe It or Not data/songs1/07.ogg ; Megadeth - Symphony of Destruction data/songs1/08.ogg ; Yellowcard - Rough Landing Holly data/songs1/09.ogg ; Yellowcard - Breathing data/songs1/10.ogg ; Zebrahead - Lobotomy for Dummies data/songs1/11.ogg ; Rise Against - Give It All data/songs1/13.ogg ; Papa Roach - Not Listening data/songs1/14.ogg ; Underoath - Reinventing Your Exit data/songs1/15.ogg ; Fall Out Boy - 7 Minutes In Heaven data/songs1/16.ogg ; Supergrass - Richard III data/songs1/17.ogg ; Nickelback - Flat On the Floor data/songs1/18.ogg ; Rob Zombie - Feel So Numb data/songs1/19.ogg ; Rob Zombie - Demon Speeding data/songs1/20.ogg ; Wolfmother - Pyramid data/songs1/21.ogg ; Wolfmother - Dimension data/songs1/22.ogg ; Fall Out Boy - Snitches, and Talkers Get... data/songs1/24.ogg ; The Vines - Don't Listen To The Radio data/songs2/35.ogg ; Audioslave - Man Or Animal data/songs2/36.ogg ; Audioslave - Your Time Has Come data/songs2/25-34.ogg ; Музыка на трюках THX Lamak
  21. FlatOut 2

    Flat Out 2 001-красивый скин 002-Позиция 8, Гы Гы 003-Лидер гонки...
  22. Prey

    :D
  23. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    В нашем городе громкие игры появляются в день релиза, эпизода 1 нет (не лиц. ни пират) продавцы говорят - не известно когда будет. На сайте Буки висит объява что они создали клуб-вообщем ищут партнеров для распространение своей продукции. Это что бойкот оптовиков, заломили цену, плохие продажи из-за стим или хз что???
  24. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    FAQ по Steam (PDF 264Kb)
  25. Half-life 2: Episode One

    Буковскую Халву 2 я давно уже распаковал и запускал с так называемого NO CD для этой версии (был здесь до коллапса). Мне интересно было попробовать через эту прогу, быстрее выходит. Но она почему-то не цепляет русскую озвучку. Позже еще попробую.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×