Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Скай

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скай

  1. ARK: Survival Evolved

    ARK: Survival Evolved Разработчик: Studio Wildcard Год появления в продаже: 2015 (Steam Early Access) Релиз: 8 августа 2017 года Страница в Steam: >Открыть< Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN ARK: Survival Evolved — экшен про выживание в эпоху динозавров. Русский язык не планируется, даже после релиза. Движок Unreal Engine 4, возможно ли перевести игру, впихнуть шрифты? Инструментарий для Unreal Engine 4: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570
  2. @Axels привет, а не планируется порт перевода первой части с psvita на пк версию?
  3. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Пофиксили в 1.0.1 =)
  4. А для виты так же и вторая часть вроде выходила, только для японского региона как я понял, нет планов портировать русик туда или вторая часть на вите совсем не играбельна? п.с. собрал длц и патчи с рина для второй части в один архив. Файлы из “Update+DLC” кинуть в папку с игрой, согласиться на замену. Скачать с гугла
  5. Так же скачал патчи и длц с рина, вылетов пока нет. Большое спасибо за русификатор, уже и забыл про эту игру, а оказывается она вполне не плоха, летать довольно интересно) Очень надеюсь что у вас появятся силы довести русификатор до ума) Ну и шрифт чуть подправить (D и k), ещё раз спасибо)
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Да чего вы так на озвучку то взъелись? Всегда озвучка шла отдельным файлом или с возможностью выбора в инсталяторе. Кому она не нужна, те и не поставят, проблем не вижу.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Ребят, а что там с портом озвучки, никто не смотрел?
  8. Borderlands (+ DLCs)

    @Dimon485 , а чего там по звуку не смотрели?
  9. Final Fantasy Type-0 HD

    На мобилках игра вышла с русским переводом. Плюс ру страничка.
  10. Cuphead

    Про текстуры писать? upd. добавил ещё скринов p.s. makc_ar, большущее спасибо за работу)
  11. Cuphead

    Оу, решил взять игру по скидке, а тут такой облом, все же надеюсь что кто-то возьмется за адаптацию.
  12. Killer is Dead

    B Humble Bundle рaздaют Killer is Dead — Nightmare Edition. п.с. стоит ждать обновление русификатора?
  13. Спасибо, попробовал, но пока успехов нет, сам клиент вроде боле-менее нормально воспринимает кодировку ANSI и UTF-8 без BOM, во всех остальных текст пропадает.
  14. А будет ли возможность сделать промежуточный перевод интерфейса для Sword Art Online: Hollow Realization, было бы куда приятней играть. p.s. зря наверное для Sword Art Online: Hollow Realization не создали отдельную тему, игра на головы 3 выше чем непонятный Accel World VS. Sword Art Online) UPD. Кириллицу шрифты не поддерживают (кто бы сомневался), шрифт имеет формат font00.fgen.phyre, кто сталкивался с таким?
  15. Dragon’s Dogma

    Не обязательно, достаточно поменять вашу глючную таблетку, посмотрите на форуме альянсов в первом посте.
  16. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Во теперь шрифты поменялись, но правда дальше меню меня не пустило, выкидывает из игры. Ребят, проверьте как у вас. upd. на версии механиков с кряком от али игра запустилась нормально. В сетевой игре шрифты так же есть. Ещё раз большое спасибо makc_ar upd2. В сплывающих подсказках шрифт не отображается ||||||| X ||||| и т.д.
  17. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Спасибо большое У меня шрифт остался прежним и в сетевой игре шрифта нет. Мб что то криво встало, попробую на другой версии. На другой версии шрифты просто слетели везде) На трех версиях что я пробовал, ничего не заработало, номер самой последней что я смог найти 1.0.10246, а какая нумерация у стим версии? п.с. может кто-то склепает репак?
  18. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Эх, печально что обновления русификатора мы похоже так и не увидим.
  19. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    на coop-land вроде как последняя версия. п.с. стоит ожидать обновление русификатора?
  20. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    на coop-land вроде как последняя версия. п.с. стоит ожидать обновление русификатора?
  21. Salt and Sanctuary

    Попробуй Nvidia Share, прошли пару игрушек через неё
  22. Tree of Savior

    За игрой и переводом не слежу, но чем отличается от этого перевода и какой "лучше"?
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×