Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MrLeo

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrLeo

  1. Immortality

    lawliet13 Если за основу взят мой перевод, то, видимо, да. Я еще не добрался посмотреть.
  2. Arklight Огромное спасибо, что сдвинули проект с места! Я его не бросаю. Перевод допилю.
  3. Immortality

    Не-а. Процесс опять умер.
  4. Immortality

    Я уже качнул, проверил. В лоб не завелось. Вот от нее ресурсник.
  5. Immortality

    Можно с этого места поподробнее? Меня поиск по слову Game Pass неизменно выводит на ХВох. Это можно как-то привинтить к РС? Но это нам все равно мало, что дает. Русифицированная версия под этот самый Game Pass уже есть. Ну, допилим мы ее. И дальше что, всех отправлять по 10 рублей на funpay покупать (кстати, что это такое я тоже к своему стыду не знаю)? Интересно сделать под ту версию, что на рутрекере лежит...
  6. Immortality

    Ну, вот, она только у LinkOFF и работает. Остальные версии кириллицу кушать отказались. Ресурс от GamePass к ним не подходит.
  7. Immortality

    Пока все опять подмерзло. Я сделал еще одну попытку достучаться до Сэма Барлоу с другой стороны, но пока опять безуспешно. Если LinkOFF сможет сделать движок для Стим-версии игры, которая отучена от жадности, можно будет продолжать. Пока что, я процесс несколько забросил и перевожу Murderous Muses. В качестве эрзаца можно пользоваться роликами с субтитрами, о которых я писал выше. В принципе, для прохождения игры они не очень важны. Там можно и простым перебором объекты открывать.
  8. Immortality

    А есть другая версия, отученная от жадности? Без роликов она весит немного. В другие времена я бы просто купил на Стиме и не парил мозги, но теперь это целый квест.
  9. Immortality

    Да, она. Жду. Вот, выложил без роликов. resources.assets.bak — это оригинальный. resources.assets — это ваш. Ролики лежат в папке StreamingAssets.
  10. Immortality

    Заводится, но криво. :-( Ошибки в главном меню. При запуске игры — музыка и черный экран. Могу выложить всю игру без роликов. Они, я надеюсь, везде одинаковые.
  11. Immortality

    Вот он.
  12. Immortality

    LinkOFF, большое спасибо и низкий поклон за то, что помогли и не дали погибнуть трудам! Я займусь длинными строками. Постараюсь сделать побыстрее. Коллеги, если у кого-нибудь еще будут замечания, кроме длинных строк, по переводу или пунктуации, пишите, буду исправлять. У меня не завелось. :-( Версия от gog. Размер файла resources.assets существенно отличается 11 с копейками мег против почти 48. Ищу другую.
  13. Immortality

    Вот, доперевел оставшиеся тексты. Ляпы наверняка остались. В файле все, кроме субтитров. Субтитры тут.
  14. Immortality

    Да, я уже давно перевел. Поправлю немного перевод (нашел ляпы, пока делал субтитры) и выложу. Прошу прощения за задержку. В файле, который выложил LinkOFF, обнаружилась куча текстов, до которых раньше я не мог добраться. Доперевожу. И пока я в процессе, вопрос к LinkOFF: Поскольку я вынимал тексты субтитров руками, они у меня сейчас в таком виде (переводы строки в двухстрочных титрах утеряны). Сможете ли вы их использовать, или мне надо будет вставить их в ваш текстовый файл?
  15. Immortality

    Я еще поэкспериментирую… Я когда-то делал подобное для какой-то игры. Если VirtualDub’ом “налепить” субтитры прямо на ролики, а потом пережать их в Bink, то не исключено, что можно будет засунуть это в игру. Эрзац, конечно получится, но, честно говоря, есть некоторые сомнения, что игра стоит свеч. Сумачечего интереса к игре я не вижу.
  16. Immortality

    Для тех, кто все-таки хочет поиграть в IMMORTALITY по-русски... Вот ссылки на все ролики из игры со звуком. 1-240 241-289 Только не пытайтесь качать все за один раз, не получится. Там есть ограничение на трафик. Качать придется порциями, но выкачать все вполне реально. У меня получилось. Тут можно скачать набор субтитров к этим роликам, чтобы смотреть их в плеере. Вставить в игру это все не получится, но пользоваться как шпаргалкой, чтобы понимать, о чем идет речь - вполне. Там же есть файл со списком ключевых объектов для прохождения игры.
  17. Immortality

    Чесслово! Так и не понял, за что. Вообще Твиттером не пользуюсь, заходил через Фейсбук. Сначала аккаунт оказался в блоке. Написал в поддержку — разблокировали. Написал пост в твит об Имморталити, что есть перевод, но никакой реакции не последовало. Через некоторое время попытался написать в личку Сэму Барлоу. Наверное, это какое-то преступление, потому что пришло уведомление, что сообщение не доставлено, а потом Твиттер потребовал подтвердить аккаунт через телефон. А у них там в Твиттере +7 — это телефонный код… Абхазии. :-) В общем, подтверждение не проходит и приходит уведомление, что аккаунт в бане. Могу только читать. Это, наверное, санкции так действуют.
  18. Immortality

    Поменялось. Меня навсегда забанили в Твиттере в попытке достучаться до Сэма Барлоу.
  19. Immortality

    Перевода есть. Нет желающих паковать. На рутрекере есть, в трилогии Сэма Барлоу. Я не знаю, можно ли тут давать ссылку.
  20. Immortality

    Есть перевод сабов и нескольких текстов, который удалось извлечь без вскрытия ресурсов. Кому-нибудь интересно засунуть это в игру?
  21. Тогда пока ждем-с… Поработаю с текстом.
  22. Есть желание попробовать локализовать эту игру, но нет опыта разбора ресурсов. Игра на Unity. Текст вроде бы нашел, а с чем есть шрифты, и что они собой представляют, разобраться не под силу. Ресурсы выложил сюда. Это ресурсы от демки, но, надеюсь в полной версии шрифты будут такие же. Спасибо тем, кто откликнется.
  23. Jessika прошу помощи с шрифтами

    Перевод полностью готов! Жду! Спасибо!
  24. Копаю небольшую игру под названием Jessika на движке Unity. Она изначально понимает русский, но как-то странно. Если начинать вводить одни буквы, то по ходу процесса рушатся другие. Скрины сделаны с оригинальной демо-версии без добавления русских ресурсов. а если вводить другие, то рушатся те, что раньше выводились нормально. А если добавить русские ресурсы (это уже скрины с полной версии, но демка ведет себя так же), то становится совсем кисло. Можно ли с этим что-то сделать или это особенность движка и игры? Крякнутую демку для экспериментов можно взять здесь. Если нужны переведенные ресурсы, тоже могу выложить. Буду признателен за помощь и советы. В Unity я, к сожалению, почти лох. :-(
  25. Jessika прошу помощи с шрифтами

    Буду очень признателен! Что от меня требуется? А то практически забросил проект.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×