Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Unknown User

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Unknown User

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28 мая

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Asus ROG Strix Scar 17 G733
  • Консоли
    PS5, Xbox One Series X, Game Boy Advance, Asus ROG Phone 6

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    Из твоего шкафа
  • Интересы
    UDK, Unity, Python, C++
  1. rpg Starfield

    Нашёл жёсткий баг, в общем, на корабле Mantis (Богомола) — Razorleaf (Лист Бритвы) есть один нюанс, да там есть куча ящиков, вещей для выставления предметов на показ, но, есть баг, вот вы всё заполнили, всё красивенько и офигенно. Но после прыжка, всё равно куда, всё это пропадает, исчезает и не найти больше нигде. Так что я бы пока оставил ручки от этого корабля, всё что Вы в него положите, оставите в сундуке, повесите на стену, поставите в стенд и так далее, всё исчезнет после любого прыжка куда угодно. Так что надо ждать фикс на этот баг, а жаль, корабль просто монстр что касается вооружения.
  2. Состоялся релиз Starfield

    Ну по поводу “пиков” в стиме, подождём выходных, хотя 250к для среды это уже было что-то с чем-то.
  3. rpg Starfield

    Мне тоже тогда с моим Ryzen 9 5900HX повезло, с 1го числа ни одного вылета, а фризов тем более не было. После установки FSR2 на DLSS мода, игра стала летать не по детски и картинка сочной стала.
  4. rpg Starfield

    Наконец-то достал себе обмундирование Богомола, как и сам кораблик:
  5. Starfield

    Вообще там написано “Board“, думаю перевести надо было бы “Покинуть корабль”.
  6. rpg Starfield

    Это-то понятно, но сколько интернет клубов купит там Starfield?! Потому что эти геймеры из категории низших классов, играют в интернет клубах. Что касается 400 миллионов, то 300 миллионов из них играют в основном на мобильных устройствах. Думаю из последнего понятно почему на Хинди не перевели.
  7. rpg Starfield

    Там кастовая система из четырёх каст, и касты делятся ещё на категории, одним нельзя играть, некоторые не будут играть, другие не смогут играть в связи с работой, ну а те кто могут играть, не могут этого себе позволить. Всё просто, и зачем на них тратить ресурсы?!
  8. Starfield

    Ну я их что-то не заметил, иконка которую показывает на твоём скриншоте, это своровать и она без мода отображается... Сейчас ведётся перевод руками, а это значит то что не будет так часто обновляться. На странице 131 я уже загрузил на мегу старые шрифты для тех кто недоволен новыми. Чую я то что придётся перекачивать всю игру заново...
  9. rpg Starfield

    Это только для RTX 4ххх серии! Если хотите чтобы у вас быстрее работала игра на Intel, GTX, RTX 20xx и 30xx серий, надо поменять FSR2 на DLSS, и игра станет намного быстрее, стабильнее, без лагов и фризов, для этого вам на нексус и скачать там мод! Переводить ничего не надо. Кнопка в игре ‘END’ вызывает меню мода, если нету Intel видюхи не переключайте на XeSS. Ах, да и магии ожидать не надо, патч железо не заменит, это возможно только в стране Оз. Starfield Upscaler - Replacing FSR2 with DLSS or XeSS
  10. Starfield

    Как по мне, с новыми шрифтами этот мод просто находка, спасибо за инфу! Так, грубое перевёл, чтоб сейчас погонять и не заморачиваться с STRINGS, а вечером сяду и переведу всё что там есть и подгоню шрифты. Могу потом в ЛС скинуть. Если кто-то раньше не переведёт.
  11. Starfield

    В общем если шрифты поменяют, то названия оружия станут меньшей проблемой!!! Вы тогда квесты будете проходить не зная чем закончилась фраза того или иного персонажа. Но на вкус и цвет товарища нет. Шрифт то что надо, имао! Кому нужны шрифты из предыдущей версии deepl 2.4.1, вот я их выложил на меге, просто распаковываем в Data\Interface, хотите можете просто заменить, а не хотите заменять тогда сохраните те что в папке. Это три файла: fontconfig_ru.txt, mainmenu.swf и fonts_ru.swf.В папке будет ещё один файл spaceshipinfomenu.swf его надо будет удалить (он из более новой версии). Скачать: Тык
  12. Starfield

    @Segnetofaza А можно этот новый шрифт для названий использовать? Было бы намного круче, думаю помещались бы многие вещи полностью. И да новый шрифт просто огонь! Спасибо за обновление, ты лучшая.
  13. Starfield

    Я думаю исходя из логики, Спейсеров надо назвать Пустынники, также Странники и Отреченные подойдут, если таковых позже в игре не встретится.
  14. Starfield

    Это связано с модами, которые тоже используют шрифты. Они конфликтуют с русской локализацией, так как она тоже использует шрифты. Да это уже известно и над этим работают.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×