Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

atlas_astro

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О atlas_astro

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.01.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Xeon E3 1230 V3 3.7 GHz (аналог i7 4770), Gigabyte rx 480 4gb, 16 Gb RAM 1866

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Если по сабжу. Не думается мне, что будет стоять именно SSD. Чисто мое мнение — SSHD. Просто на программном уровне будет даваться команда, какие данные закидывать кэш. SSD на 500\1ТБ все еще дороги, а цена консоли должна быть ± 500$.
  2. Оооооо, аргументированный ответ, да
  3. Уважаемый, если Вы долбитесь в галаза, то мне Вас жаль. Там указано, что 2((!) ДВЕ) планки по 8 Гб. Пруфы про плохое качество палит за последние 5 лет? Или так, только языком чесать? Согласен, можно взять и другую. Составлял из того, что было в моем городе. У asrock частенько биос гонит, а у гиги просто биос не нравится (Чисто мои загоны :D)
  4. Просветите, уважаемый, в чем проблема видеокарт Palit? И, да, средняя — http://www.dns-shop.ru/conf/5861281c5afaafab/ Хотя даже часть из этого можно заменить, т.к. взято с запасом. А еще на других площадках можно взять.
  5. [Рецензия] Tom Clancy’s The Division 2 (PC)

    60 часов, 452 айтем левл (играл и знаю, о чем говорю). Так вот, если Вы не знали, то в игре есть призраки, с которых можно выбивать маски. И в одном мести их спавнится сразу 3 штуки. А убивают они с одной очереди. 2 раза не смог их убить, утащил за собой в случайную перестрелку гиен и сынов, куда они очень хорошо влились. Увел метров за 150 от места спавна. Так это, как это получилось?
  6. [Рецензия] Tom Clancy’s The Division 2 (PC)

    @Jec @D.A.Dobermann @SerGEAnt Уж простите, но я реально не понимаю, в чем сложность бегать одному. Чем > народу в пати, тем толще и больше врагов. Вчера дошел до ГС (глобальное событие) 1 и начал играть в соло, т.к. поиск игроков занимает больше 10 минут на одну миссию. Так вот, у меня геймплей был на подобии ран`н`ган. Крепость гиен пробежал за 14 минут. Просто мне кажется, что не все читают, что дают перки на шмотках. У меня так сейчас стоит очень много перков на урон элитным противникм. Мне кажется, что они отлетают даже быстрее, чем обычные. За 1 час (!) дошел на ГС 3. Уровень вещей — 360. И это при том, что у меня бивни. Кстати, с их появлением, как ни странно, игра стала легче о_0. Вот реально. У них напрягает только спам дронами и толстые роботы. Уже есть видео на ТыТруба, где люди проходят в соло крепости на харде за 25 минут. Ждем-с ГС5 и первый рейд на 8 тел (интересно, а в соло будет реально пройти этот рейд? Тогда будет челлендж :)) @ArtemArt Эндгейм контент норм, стало интересней. Теперь сетов, в привычном понимании, нет. Теперь сеты только из 3х вещей. Вот их и приходится комбинировать. Иногда даже попадаются сетапы 2+2+1+1. Тут уже кто на что горазд. + разнообразие добавляют специализации, но сами спец оружия не решают. Слишком мало импакта вносят, но вот дополнительные — очень даже. Чего только стоит 15% дамага к оружию (например пулемет в специализации подрывника). Что не понятно\не нравится. Баланс. Он реально странный. Как и писал выше — если собраться в урон элитным противникам, то их убить легче, чем фиолетовых. Ну ведь странно же (кстати, с таким сетом маски выбивать вообще просто). Урон у оружия. Уж не знаю, что будет на ГС5, но сейчас пулеметы — лучшее оружие. Урон за выстрел — 7к, патронов в магазине — 120. Точность — лазерная (после секунды стрельбы). Скорострельность — 600 в\м. Именным элиткам сбиваю шлем и 50% хп с одной ленты.
  7. Спасибо тебе, глазастый человек. Успел забрать, за 990р вполне годная игра на 30 часов
  8. [Авторская колонка] ПК-геймер против PlayStation 4 Pro

    Забавный спор, однако. Диваны, телеки, мониторы, кабели, кони, люди… Скажу за себя: Имею сердний ПК (4770, RX480, 16 RAM ) и ПС4. А теперь внимание: Имеется проектор xgimi h1 (покупался до крайзиса) и геймпад от x360 с али. К проектору подсоединены ПК и пс4. И, о чудо, могу играть на ПК сидя на диване. Кто-то спрашивал про a way out на ПК. Так вот, прошел, понравилось, на диване. На мониторе и клавомыши играю в шутеры, стратегии и РПГ (смотря какие) все остальное — диван+геймпад. Спор уровня android или ios.
  9. Едрить бкмз дегенерат, имбицил и ЧСВшная прошмандовка, и это не оскорбление, это констатация факта. Все это время можно было так делать? Серьезно? Прямое оскорбление человека\группы + добавление фразочки = невиновность? Серьезно? Серж, алло.
  10. rpg Kingdom Come: Deliverance

    Вставлю свои 5 коппек в метание какашек на тему сохранений. Как мне кажется, в ДАННОЙ ИГРЕ это уместно. Разработчики постарались создать реалистичную игру, но с условностями (куда без них). Давно не испытывал тех ощущений, когда 30 минут шарил по крепости, собирал лут, спустился куда-то в подвал и в этот момент в комнату зашла охрана. А у меня пол часа лутания (вскрытие сейфов, дверей). Забился в самый дальний и темный угол, чтобы меня не нашли. Ждал минут 7, пока они не уйдут. По ходу игры, как мне кажется, не раз будут такие же случаи, что и предает шарма игре. Мы играем не за героя, а за обычного простолюдина, который даже меч не умеет толком держать. Да и судя по началу игры он умеет только неплохо бухать. Не отрицаю того факта, что эта система сохранений уместна только в игре, где вообще нет багов. Совсем. На месте разработчиков сделал бы сохраниение при выходе из игры, ибо бываю случаи, когда нужно прям сейчас заканчивать, а оставлять игру включенной на 3 часа с загрузкой 100% GPU просто так не хочется. Да, есть бутылки, но ведь есть люди, которые играют короткими сессиями, а каждый раз покупать за 70 грошей сейв — денег не хватит. Поставил модификацию на сейвы с условием самому себе, что буду пользоваться только при выходе из игры и, возможно, перезапуске квестов, если забагует.
  11. shooter Destiny 2

    Никто не знает, будут ли скидки на сабж в черную пятницу где-то? На PC
  12. NieR: Automata задумывалась как PC-эксклюзив

    4 раза проходить пролог и ловить зависон с вылетом. Без сейвов. Да, ничего критичного нету, кроме невозможности пройти.
  13. Сборка и апгрейд компьютера

    С той скоростью, с которой сейчас игры идут в многопоток - 8400 - мертворожденный. Он уже в игорах грузится на 90-100%. Запаса никакого. Да и политика интела: новый проц - новая архитектура чипсета -> новая мать так себе. Самый сок сейчас, имхо, цена\качество: r5 1600 + MSI b350 PC mate (можно и на асус заменить) + 2x8Gb 3200MHz ОЗУ.
  14. Вы, случайно, не из секты раскрывателей видеокарты?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×