Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stray

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stray

  1. На Dremcast выходила Draconus Cult of the Wyrm,духовный сиквел Die by the Sword.
  2. Отдых от чудовищ: косплей Цири в бане

    Ничего так, чувственно))))
  3. Угадай Аниме по кадру

    Первый не скажу,хотя на журналах фотки героев Full Metal Panic,а на втором скрине возможно Wolf Rain.
  4. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Дополнение прошёл,лично мне оно понравилось)Перевод хороший,багов никаких не заметил)Жаль только Морриган
  5. Dragon Age 2

    Посмотрев ролик,мне кажется,что мы может быть будем играть за сына Морриган и главгероя из первой части.Он же должен был получить силу Древнего бога,вот она и проснулась в нём в конце схватки.
  6. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Сам пользую Windows 7,несколько раз тоже были вылета на рабочий стол,поставил совместимость с Win XP SP 2,вылеты прекратились. Вернее на экзешник игра всё равно ругается,но теперь не при запуске игры,а при выходе,и игре это не мешает.
  7. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Патчу нужно примерно 19 гигов для установки) У меня тоже так было,были надписи в меню про Устройство хранения данных или типо того,но я до установки патча устанавливал уже русик и скорее всего это из за него такая проблема. Да и патч на игру с установленым русиком ставился всего минуты две. Я снёс полностью игру,поставил патч(на этот раз патч ставился минут 30),изменил на ru в реестре,и всё заработало как надо!
  8. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Найден способ установки для тех, у кого идет откат. Для этого необходимо изменить директорию папки Temp на тот диск, где у Вас достаточно места. Для этого: – нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система –> Свойства системы; – на вкладке Дополнительно нажмите (внизу) кнопку Переменные среды; - выделяем Temp, жмем Изменить, и прописываем директорию(например D:\Local Settings\Temp. Теперь все временные файлы(в т.ч. и патч для SWTFU) будут сохраняться на вашем основном диске, не трогая системный. Примечание:в п3(где прописываете директорию для Temp)может быть несколько разных папок, путь переписывайте для всех. Примечание2:Во время установки патча рекомендуется не производить никаких действий с компом, установщик может повиснуть
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×