Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Casper_khv

Новички++
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Casper_khv

  1. Monaco: What's Yours Is Mine

    Monaco: What’s Yours Is Mine Метки: Кооператив, Стелс, Инди, Ограбления, Локальный кооператив Платформы: PC X360 SW MAC LIN Разработчик: Pocketwatch Games Издатель: Humble Games Серия: Humble Games Дата выхода: 24 апреля 2013 года Отзывы Steam: 3753 отзывов, 92% положительных Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/70575
  2. Resident Evil: Revelations

    Игра: Resident Evil: Revelations Платформа: 3DS, PC, PS3, Wii U, X360 Жанр: action Дата выхода: 26 января 2012 г. В России: 24 мая 2013 г. Разработчик: Capcom, Tose Издатель: Capcom Издатель в России: 1С-СофтКлаб [PS3, Xbox 360, PC, Wii U] Русскоязычный сайт Страница в стиме Собственно игра достойной вышла и добралась до ПК наконец, а перевод халтурен, мягко говоря. Возьмётся кто-то?
  3. [Рецензия] Torment: Tides of Numenera (PC)

    Здесь разве что...всё, на что способны разрабы, они, думаю, показали.
  4. Batman: The Telltale Series

    Ребят, без Вас будет туго. :)
  5. Card Hunter

    На сг появился обзор, рад, что перевод в процессе! Спасибо!
  6. Zero Escape: Zero Time Dilemma

    Ребят, спасибо, что взялись за такой знаковый проект! Надеюсь, предыдущие части заглянут на PC.
  7. Налетаем на лего, мужики! )
  8. Через эмулятор пробовал кто-то защиту использовать эту? Нашёл вот статью и даже не знаю, стоит ли пробывать...
  9. Разве не любые предметы перед продажей удерживать будут?
  10. D4: Dark Dreams Don't Die

    Прошёл залпом все эпизоды! Великолепная игра, жаль продолжение под вопросом. Русик вышел отличным, каких-то серъёзных ошибок замечено не было (разве что кофе сменил мужской род на средний, ну да ладно). Были моменты с пропавшим звуком, сабы отображались, видимо косяк самой игры. Огромное спасибо за работу, оно того стоило!
  11. GemCraft: Chasing Shadows + Frostborn Wrath

    30 часов ещё в стиме скидка 80%, всего 49 рублей цена!
  12. Psychonauts

    Я так понял, что не на ZoG`е переводили? Всюду ужасная безграмотность в духе "думаеш, ушол" и т. д. :(
  13. Reus

    Во-первых, вот объява разрабов, во-вторых, язык необходимо сменить вручную, в настройках.
  14. Reus

    UPD: Перевод в стиме пофиксили.
  15. Reus

    Спасибо!
  16. Reus

    Там ниже отписались, что сабы починили и т.д. А тот, что в стиме зарелизился опять точки да запятые выдаёт. UPD: Со скачанным с яндекса переводом в некоторых местах текст появился, но в основном всё плохо. :(
  17. Reus

    2 новости: хорошая и плохая. С какой начать?
  18. Defense Grid: The Awakening

    Сравнивал структуры файлов стимверсии и русской пиратки. Так и не понял, как вытащить перевод и вставить в стимовскую версию. Кто занимался?
  19. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Выходит актёры записались нормально, а технари всё испоганили, обидно.
  20. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ребят, чудеса синхронизации речи в русской версии эт ж чисто техническая вещь? То есть должна быть по идее версия нормальная реплик до их ускорения/замедления?
  21. Игры из стима со скидкой 15%

    Распакую PAYDAY 2: The Completely OVERKILL Pack. P. S. Да, на GM тоже писал. P. S. S. Также есть друг, который желает распаковать Rust. Насчёт залога - без проблем.
  22. To the moon - Holiday Special Minisode

    Большое спасибо за то, что так оперативно взялись за перевод!
  23. Prison Architect

    Спасибо!
  24. Denuvo — новая убер защита от пиратства

    GTA куплю в стиме, как только откроют предзаказ, но вот что реально беспокоит, так то, что эта защита, как говорят, изрядно "грузит" комп, повышая и без того небесные требования GTA (а в этом сомнений нет) "в бесконечность и далее". Если это правда, то очередной плевок в лицо покупателей видится мне.
  25. The Binding of Isaac: Rebirth / Afterbirth

    Как раз таки поможет, вспомнить и поможет...либо навести на мысль о свойстве неизвестного предмета. То что текст не разжёвывает, а намекает на свойства - не делает текст бессмысленным, таки наоборот, лишь благодаря ему (ну и + визуальной составляющей, конечно) игрок может догадываться, что означает название либо краткая "фраза-описание" ниже. Но если человек не сможет перевести фразу - для него эта задумка изчезает как таковая. Более того - человек, не поняв написанного, сразу топает к Вике, которая таки раскрывает все тайны предмета, руша задумку автора, Макмилен не единожды говорил о ней. Единственный нюанс - многие уже запомнили названия некоторых вещей на английском по оригиналу, ноо тут в помощь визуализация вещи.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×