Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

levore

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О levore

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p-2400 512mb ram geforce 6600

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Столько лет прошло, а авторы рецензий на ЗОГе до сих пор из доморощенных любителей, не знакомых ни с хотя бы основами правил написания рецензий, ни толком с тем, что они обозревают. Молодой Номад удавился бы.
  2. Господа, под комьюнити патч 1.70 перевод допиливать не планируют ? Думаю может быть актуальным,учитывая что после отключения биоварями мастер-сервера можно ссободно играться в интернете с пиратским ключом.
  3. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Уважаемый, выключайте агро. Ну какой Фаренгейт , это исключительная штука ) Сами понимаете. Но с тем же успехом можно и вышеупомянутый вегас причислить к экшенам. А в плане сюжета... Бредятинка про шаманов и ИИ лучше сюжета балдурса ? Даже не смешно. Или интригующая завязка , кинематографичность и убогий конец в вашем понимании формируют суперский сюжет ? *При чем тут настолки,когда речь о вполне самостоятельном жанре - crpg. Какая из букв вам не понятна ? И 2-ая редакция d&d в балдуре весьма недурственно представлена для пк игрушки. *Что по-вашему старый днд ? В первую редакцию, конечно, не играл ) **Вы не поверите,но и свитки и ведьмак - классические црпг. С разными акцентами.
  4. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Забавный чудак ) Учит людей что такое рпг ) Ты расшифруй-то хоть по буковкам. Главное в рпг - отыгрыш роли и атмосфера игрового мира. Свитки дают огромный простор для персонажа, Готика ставит в определенные рамки, а Ведьмак предлагает отыгрывать определенную роль. И все они самые настоящие рпг с хорошо продуманным миром для игры. И самые идеальные рпг - балдурс гейт и фуллаут 2. Вегас в пример - школоло детектер. *И пинок за настолки. Поиграйте с нормальными ДМами. **Сравнивать жРПГ с классическими рпг - верх невежества.
  5. Локализаций,превзошедших оригинал,на мой взгляд,всего две: - Готика - Ведьмак (тут рус. озвучка сильнее всех остальных вариантов) *И просто хорошая локализация какеллы - Fahrenheit
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×