Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vkv

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vkv

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core Duo 2 6400/ 2048/ 7950 512/ 160G
  1. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    Менял все языки. Русского нет Наконец- то разобрался. Установщик от Сержанта не работает. Скачал по ссылке выше с яндекса архивом, заменил и все заработало.
  2. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    Я сильно извиняюсь, возможно туплю, но еще раз запустил русификатор. "ТРЕБОВАНИЯ: Версия игры: 1.6.1 build 389733 [Multi]. _______________________________________________________ УСТАНОВКА: Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая. _______________________________________________________ УДАЛЕНИЕ: Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию). _______________________________________________________ ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:.......................................... и тд" Он не спрашивает смену языка при установке . В самой игре можно выбрать языки Английский, Индонезия, Испанский, Итальянский, Немецкий, Японский. Выбран Английский. Русского в списке нет.
  3. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    Добрый. Игра Steam Версия игры: 1.6.1 Поставил русификатор. Ничего не изменилось- все на ангельском. Что может быть не так? Буду признателен.
  4. How to Survive

    Слетает. Более того, у меня слетело сохранение ((((( Остался только рюкзак и уровень прокачки. Мля, все заново, а столько было пройдено. Буду ждать официального, темболее он уже объявлен официально разрабами 505. Кто-нибудь знает, если возможность вернуть сейвы?
  5. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Нет не пиратка, Steam. Решил проблему так: Удалил русик, установил по новой оригинал, опять поставил русификатор.
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Если закончить игру в четвертом эпизоде, в главе когда Ли спускается в канализационный люк. То при следующей загрузке, при нажатии Продолжить, игра пытается загрузить третий эпизод, вторую главу, если согласится, также предупреждает, что при согласии она перезатрет последний чек поинт и прогресс прохождения потеряется. Т.е она видит последний чек поинт, но пытается стартовать не с него. Версия 1.31 от 31.10.12 PS При скачивании последней версии русификатора пишет The publisher of WalkingDead_Tolma4.exe couldn't be verified, но тем не менее устанавливается. Только что откатил на английский оригинал. Все нормально находит последний чек поинт 4-го эпизода. Значит баг вносит русификатор( И в главном меню в пункте Episode Status надо исправить перевод статусов В оригинале Installed(Установлено) а у вас Установить.
  7. Alien Breed: Impact

    Может кому пригодится.Русификатор для Alien Breed: Impact глючный. После него не вы, ни к вам никто не сможет присоединиться в сетевую игру. В некоторых местах мертвые зависоны. Подразумеваю, что это еще не все, но мне хватило чтобы снести его. На оригинальной стимовской версии все работает отлично. Уж не знаю, что он там косячит, но после него надо ПОЛНОСТЬЮ переустанавливать игру. Удаление русификатора возвращает английский язык, но глюки остаются.
  8. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    После установки руссификатора надо заменить файл igct.bnx в корне игры. Только не тот, который тут выкладывали (он такой же, что и в руссификаторе), а от оригинальной английской версии. Тогда меню будет на английском, а значения параметров меню на русском :-) Титры тоже будут на русском, а имена героев на английском, что не может не радовать. Огорчает только, что всеж в самих диалогах имена на русском, в подсказках, во время игры, и в меню (статистике) персонажей не отображается номерация кнопок. Т.е например, пишет на английском: "....чтобы включить, выключить автокарту нажмите кнопку.." А номер самой кнопки не видно. Тоже самое в статистике персонажей. Есть пункты Купить, Возврат, Заменить и т.д, а что нажать надо не видно. Но это мелочи, что больше всего настораживает, что в меню персонажа, где покупаются "навыки" и вкладываются очки нету шкалы апгрейда в виде кружочков. Т.е нажимаешь купить или вкладываешь очки, деньги уменьшаются, очки исчезают, а визуально ничего не меняется. Т.е непонятно идет прокачка или нет. Как бы там бага с прокачкой не было, как одно время было с руссификацией Dungeon Siege.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×