Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

beria2

Новички++
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Слабая

О beria2

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    grft hgh hf fg
  1. Вы серьезно думаете, то в такой ультракоррумпированной стране, власти котрой никак себя с Украиной не ассоциируют. до них хоть копейка дойдет..
  2. [Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

    30 fps — синоним того, что компьютер работал на максимальной мощности )))) Вот было-бы хотя бы 60, можно было бы придраться обычным системным ограничением fps...
  3. [Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

    хи-хи. Вас не устраивает уровень отрисовки на 1080ти с 30 Fps и тут-же заявляете что уж 1070 все потянет )))))
  4. [Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

    такое чувство что 1070 это не потянет ни при каких условиях
  5. А что докатились? В этом что-то плохое или извращенное?
  6. [Рецензия] Far Cry 5 (PC)

    Сейчас поиграл немного и соглашусь, что лучшая игра в серии и вообще одна из лучших сингловых современных игр-экшенов, но есть и к чему придраться. Жду модов которые бы подправили некоторую мультяшность.
  7. Старт Far Cry 5 в Steam оказался очень успешным

    А что конкретно вам в FC2 не нравится… ну кроме того что блокпосты нельзя окончательно зачистить???? Очень достойная игра с хорошей и реалистичной, особенно на то время, но и сейчас неплохо, графикой, геймплеем и прекрасной оптимизацией, такой что на любой видеозатычке пойдет. Или просто она вам не нравится потому что она не нравится неким, традиционно проплаченным, “авторитететным” интернет-гуру?
  8. Глупый -да, наивный нет ибо под ним кто угодно может что угодно делать. И никакой политики ибо просто мы, люди, именно такие. Ну это если играть в эту игру не будучи ребенком для которого все просто.
  9. Вообще-то цель — “мир во всем мире” была абсолютно у всех мировых глобальных агрессоров. Даже в новейшей реальной истории от Гитлера до Буша и Обамы.. Идеализм всегда и во все времена гораздо более кровавый чем рационализм. Так что не факт что в итоге все не кончится чистками, диктатурой, гражданскими конфликтами и деградацией, как всегда бывает когда реальность не хочет прогибаться под фантазии психопатов…. Да и декларируемый гуманизм никогда не заменит реальных знаний.
  10. Оставляю вам, бегать за за тем, чтобы “самым первым в мире” получить cвежий патч и материться если выясниться что он крашит игру. Меня моя скорость полностью устраивает.
  11. И много их на Unreal Engine и тем более с подозрительно знакомой механикой укрытий и даже с точно такими-же иконками? )))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×