Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lemmy

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lemmy

  1. Прикольные трейлеры, мне понравились, в некоторые поиграть захотелось. Не понятен формат этого “Аркадного” сервиса. Чем он отличается от того что мы видим в аппсторе? Просто отдельный магазин приложений? Ну ок, облачные сэйвы силами эппла а не силами разрабов игр.
  2. Я чувствую с такими темпами не дождусь распродажи от Сони. :))) КУПЛЮ УЖЕ ЕЁ ЗА 3999!!!
  3. Вы, видимо, с налоговой РФ не общались :))
  4. Очень ошибочное суждение, у них большая клиентская база в РФ. (Но конечно не сравнить с США)). Корпоративный активно пользуется мелкомягкими, я думаю тут взаимная нужда. Частный тоже - ноуты с предустановленной ОС, я сам пользуюсь лицензией - ОС (хоть и ПК) и пакет офис 365. Другой разговор что если введут санкции и мелкомягкие таки поведуться, то пиратство приобретет романтичный налет патриотизма))
  5. А я только приобрел её, начал знакомиться с классикой... Но в общем да, удивительно что до сих пор её поддерживали. Крутая консоль. Вы только прикиньте — можно было купить её на старте, и не париться по железу ну года до 2006-7. Ну только что HL2 и Doom3 мимо...
  6. Боюсь что это утопия. Сладкая утопия. Бриджес дорогой, Костер Валдау — наверно на волне ИП так же заметно вырос в цене. Про Еву Грин ничего не знаю, но очень подходит, особенно в том образе на фотографии.
  7. Сейчас в psn store игра по предзаказу стоит 3 999 ₽. Как обычно ведёт себя цена в psn? По опыту будет ли больше / меньше / такая же к релизу? Вроде громкие хиты после релиза столько и стоят?
  8. То чувство, когда чувствуешь, что тебя нае****ли, но не можешь понять где именно...
  9. Блин, кому тут зашла эта серия, вы что, издеваетесь чтоли? Они Охлобыстиным в роли Печкина просто натурально насрали мне в детство! Вы видели как японцы скурпулёзно воссоздали “Чебурашку”? Смогли точно передать атмосферу, подобрать актеров озвучки, проработать персонажей? А тут просто срут в детство, пытаясь что-то выжать из бренда, при этом особо не напрягаясь. Халтура, как и все современные ремейки кинофильмов моего детства.
  10. rpg Fallout: New Vegas

    Вчера побегал, на первый взгляд понравилось больше, чем 3-я часть. Хотя примерно то же самое. По железу требования чуть побольше чем у 3-го. Ждём русика.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×