Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

YuranLEGION

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Слабая

О YuranLEGION

  • Звание
    Новичок
  1. да тут реально человек не совсем видимо понимает логическую цепочку)))… то он налоги платит, а такие “не только лишь все...”, там ещё нужно на декларацию его взглянуть, а то “все возможно, когда ты ПNЗДИШ!”…. и извечные, сказать нечего… бла.., бла…, ну еще по IP меня пробей)))) А в сухом остатке, то, что человек сам никого не слушает(не читает коммент), а начинает додумывать и вести диалог сам с собой. “Спасибо, но я как ни будь без ваших ЦУ разберусь”, так и всем на твое ЦУ тоже как бы все равно))), зачем ты тогда в комментах что то пишешь? P.S. я как бы не разу Спарту не защищал (внимательно читайте/слушайте собеседника), от саморазбирающихся и платящих налоги, всегда готовых встать с ружьем на защиту РОДИНЫ!
  2. блин, ну ты реально слюнями походу давился, когда писал…, точнее они во все стороны летели..))) (в моем представлении как “комичный фюрер”… такой долбит по клаве… кричит, слюни летят... ) не обижайся, как то ты нервно реагируешь))) никто тебя не заставляет есть РУССКОЕ говно, можешь поесть АМЕРИКАНСКОЕ…, выбор большой, ты говоришь в теме! Я в спарту то вообще ещё не играл, подожду когда релизнется, да кстати, к играм отношение имею, только как пользователь)), ну в твоем представлении исключительно РУССКОГО говна))). И для любителей говна не РУССКОГО, вообще не в теме. P.S. и закрадывается мысля…, что вам кусочек бюджета как то не обломился, не то что бы ВЫ мимо.., а именно как будто обламали… так, нет?
  3. в том то и дело, что на новых виндусах и дровах в “чистую”(с установки, сразу ошибки...) не запускалось, а танцы с бубнами и эмуляторами…. просто вспомнил игры реально оставившие след в “душе”… те же демеурги вторые хотел в позапрошлом году поиграть, не смог запустить… P.S. “Деми урги 2”… там реально такая убогая графика, но как классно в них было играть))) P.S.S. там что то больше по многоядерным процам нестыкуется, щас не помню уже...
  4. )) походу у тебя стул ГОРИТ))))…. ты главное не нервничай, а то ты со списком так разошелся, что я не уверен, что ты хоть в половину их поиграл, так как как может быть в одном списке The Banner Saga, Ash of Gods, BattleTech и тут же откровенные куски говна типа всяких Phoenix Point… ну тут видимо вкусовщина… бывает. P.S. Игры типа Silent Storm, уже просто не запускаются, о чем искренне жаль и в подобных играх как раз таки ни на сюжет ни на графику всегда было пофиг… туда же можно и Демиургов вспомнить… И никакой джагет нихрена не уделывает 7.62 даже сейчас!
  5. ))) вот просто любопытно стало, от Вашего коммента. Посоветуйте мне тактическую стратеги, мимо которой точно нельзя пройти и чтоб она была выпущена в ближайшие 5-7 лет! Ну только, как вы пишите, диалоги ОГОНЬ, озвучка КАЙФ, ну и конечно ГРАФОНИЯ, 6лять, ЗАВЕЗЛИ…. ну прям ВАГОН!!! Меня в последние лет 10, прям реально дети всякие бесят просто, когда они графику в играх обсуждают. Какая нафиг графика, хоть кино интерактивное, хоть кино в реале, ЕСЛИ ИГРА УНЫЛОЕ ГОВНО!!!! Ну где графика спасала игру? Графика в играх это просто второстепенная роль, если у игры нет “души” (сюжет, геймплей) вообще похер какая там графика — игра отстой! И посмотрите что творится с индустрией, в погоне за беспонтовыми ААА+++ проектами, одной повесточкой только все обосрали, надоели все эти педики, лисбиянки и тп. Это никому не нужно, только в уши срут молодежи! Посмотрите на продажного Глушковского и серию Метро: из каждого утюга “вам” впинывают в уши про многоуважаемого Калашникова, который якобы изобрел АК и миллиарды смертей от него! Но почему то никто не вспоминает Нобиля и динамит, да хотя бы даже Кольта и АР. А все потому что чудесным образом никому нафиг ненужный глушковский, ну подвернулся, написал очередного сталкера(и больше нихрена…!), решили взять Британские спецслужбы в оборот, выделили кучу бабла и запилили игру (неплохую в принципе), но все не просто так, всё для того, чтобы молодежь играла, восхищалась графонием и слушала, слушала, откладывала на подкорке!!! А потом будите как япошки рассуждать,: “правильно нас ядеркой ударили по мирному населению, потому что мы были плохие и обязательно на траурную церемонию надо звать США, как без виновников торжества то))))….”
  6. “Atom Team”, — это эти-то ШЛЮXИ, Русская компания, гореть им в “аду рендома”...))) нехорошим людям)))
  7. на секундочку, ну вот на мгновение задумайтесь!!!!...: вот если б тетрис делали сегодняшние разрабы (хохляцкие, российские, китайские… да похер)… но чтоб бы было, а? вот только представь, ты поворачиваешь палочку (длинная такая, прямая) и пытаешься этот столб вогнать в дырку (специально для нее делал) и жмешь пробел и… и… БАХ бляТь…, а она в эту дырку не лезет, так как повернулась не на 90гр. а кпримеру на 76… и пиСда… не лезет))))… зато сюжета там + кусок говна из политики и конечно она вся розовая и полосатая в радугу))) и ниче, щас мы её купим, потому как авансом ребятам из жопы мира деньги нужны, а года через 3 они обещали допилить!!! Играй на здоровье)), но ты прав, техническая сторона (какая разница 90 там градусов илю чутка не дожали… 87 например) и так сойдет, новое поколение купит.. главное графони, повесточка на и бедным идиотам помочь)))
  8. самое смешное это: ...“ну и пожалуй, техническое состояние у атомного сердца несомненно было лучше”… а вы батюшка, бляТь хоть что то из ранее описанного нашли в С.Р.А.Л.К.Е.ре?))), а так да.. на тех сторону конечно можно забить))), пусть все лагает и похер))). Вы прям обосрали самую грамотную и техническую часть во всех играх, кроме наверное домино во дворе с мужиками, там конечно самое главное в душевных разговорах)))
  9. ну и?, яжблин аВфтор, я так вижу))) им можно всякое Ггг писать, а мне так сразу...)))
  10. Survival Fountain of Youth вот замечательная игра! Но ни одной статьи еженедельно нет))), а че так??? Зато про этот высер сперва пару лет передергивали, на любой чих, теперь пытаются выдумать новость, без новости… Где нормальные статьи, чтоб можно было почитать, подумать, узнать, что то новое??? p.s. ну просто начни скриншоты по одному выкладывать, а в заголовке пиши “В.Ы.С.Е.Р.” и все)))
  11. вам не похер ли на этот высер?… сколько можно, каждый день, но блять одну строчку да высрут про этот сралкер...)))
  12. оформил предзаказ! P.S. про анимацию лиц, конечно коментаторы рассмешили))), реально на старфильд поглядите… а то все блять эстеты..))) комики(гомики).
  13. Вот здравые и рассудительные мысли!!! А ныть о том, что ГТА5 не озвучили, так вы играете и жуете, нахрена вам озвучка?, я вот купил ГТА в стиме, забрал в эпике, купил два раза на PS (на тройке и на пятерке) и ни разу не поиграл больше часа))), не успеваю титры читать и РДР2 лежит до лучших времен или пока не забуду….
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×