Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kilirion

Пользователи
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

439 Отличная

О Kilirion

  • Звание
    Начинающий Магистр

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

5 250 просмотров профиля
  1. Ну что сонибои помогли вам ваши условные 3 эксклюзива? как там лучшее вложение?
  2. Дом престарелых актеров решил снять фильм?
  3. Какой твиттер, нет такого, теперь это Х…., обрел свое истинное название, в русском народном хорошее с буквы Х не начинается. А в целом походу надо запретить модель Син Джэ-юнь, ведь она о ужас красивая, а не толстая жирная уродина, ой извините есть же специальное слово для для этого собирательного образа — феменистка, ну и как обычно когда мужиков объективизируют все молчат подавай им высокого накачанного красавчика с рельефом это норм, красивая девушка сразу объективизация и сексуализация, бред какой то, чтоб всем бабам которые считают что их сексуализируют доставались низкие жирдяи.
  4. Ну а что, раз перекрыли доступ к части контента надо же как то его получать альтернативным способом, просто поражает тупость тех кто ушёл, потеряли деньги, а контент все равно люди получат и смысл?
  5. это ту нейронку использовали которая мемчики на любые языки может перевести?
  6. Компания Logitech уйдёт из России

    А можно просто купить у китайцев топовые микрики и перепаять, на нормальные а не то фуфло которое сейчас толкают в лажатек, например прикупить омроны на 50млн кликов PS. Я свою G pro менял по гарантии задаблкликала, поменял на G Pro Superlight
  7. Американский стример уничтожает Россию

    А как вы думаете куда он ракеты то запускал? Если это не сарказм то у вас 0 по географии и вы того же уровня что сабж.
  8. По этой логике в таком сравнении выгодней купить консоль получается, чем видеокарту, ведь в консоли по мимо видеокарты есть еще все остальное(не фига себе).
  9. Снова некстген: красивое демо на Unity, запущенное на PS5

    Вроде за скрипты люди отвечают не движок? Я про львов, шерсть то понятно там ассет.
  10. Снова некстген: красивое демо на Unity, запущенное на PS5

    Хорошо, но шерсть все еще не очень естественно себя ведет.
  11. Очень надеюсь что взлетит, не уж то мы не можем сделать нормальную игру, да и тематика очень интересная такой способ подачи истории мне импонирует. А вобще можно сделать шутан про СВО, не хуже колды материала предостаточно.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×