Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

phel1x

Пользователи
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя phel1x

  1. Dragon’s Dogma

    Ага вам выложи, а потом вы же и будете какахами закидывать, тише едешь дальше будешь.
  2. Dragon’s Dogma

    Пора вам на ЗоГ регу делать закрытой, что бы форум не засирали, а то иногда заходишь в тему, а там срача от рандомов, больше чем по делу.
  3. Лучшая «стелс»-игра

    В Алиене АИ тупой, потому онли ГЗ.
  4. Game of Thrones

    Спасибо за перевод, встретил 1 ошибку, когда парень домой возвращается и в случае если игрок проявляет милосердие, ошибка в слове "милосердие".
  5. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Я считаю, что таких считателей нельзя выпускать в сеть, она от вас общитывается 8( Кстати зря сделали темку с датами релизов русиков, вам потом это аукнется, когда такие вот выше пишушие считуны, будут спамить что то типа:"Вот вы писали 4го, а выложили 5го, расстрелять", самый верный вариант это просто закрывать тему :D
  6. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Вечность, таким как ты бесконечность :D
  7. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    :D тяжело наверно ему живется без перевода :D
  8. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    А че с версией из стима русик работать не будет? Там не 1.10, точно.
  9. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Главное что бы диалоги были переведены, там самое сложное, а всякие урон\дисейблы\бафы\статы и так ясно что к чему.
  10. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Да есть, переводчиков задолбали тупые вопросы юзеров и они решили не выкладывать перевод.
  11. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    а ты во тьме ночной скройся...
  12. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Никто не хочет быть тестером и вообще лучше русик не делать (:
  13. [Рецензия] Saints Row 4 (PC)

    rembo1010 Пукан пожалей. Статья ничего, даже задумался не пройти ли игру, спс автору.
  14. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Пол года, зуб даю.
  15. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Почаны, пукан рвет, где перевод? :D На море съездил, а его все нет :D А по делу, такой вопрос, я так понял к игре можно будет делать больше плагины\моды\не знаю как еще назвать, где будут новые сюжеты и т.д., я так понял, так вот за их перевод вы браться будете? Там уже в стимворкс вроде есть какие то.
  16. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Кстати на счет статы и скилы еще, оставить в оригинале это норм, потому что вон в той же доте как по переводят скилы и потом сиди читай и думай что там в реале было написано, а знать то как это работает надо 8(
  17. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Lamurchik http://comfy.ua/tv-video/tv.html?diagonal_...amp;order=price От самого дешевого, но этот Сатурн если брать можно сразу выбрасывать, это не мое мнение, а мнение людей которые пользовались техникой этой марки. И вот мой монитор, тут я его брал: http://comfy.ua/computer/monitor/monitor-d...rp-u2312hm.html Так это я о том что мой моник в разы дешевле вменяемого телика, 32 дюйма ну как бы мало, проще уже и на моем монике играть, а 40 и выше стоят дороже.
  18. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Не знаю как мой монитор сейчас может стоит столько же сколько и 32 дюймовая плазма, мой монитор стоит ~225$, а плазма 32 самснуг 440$, а какая то не ведомая, которую я 100% брать не буду, стоит конечно ~281$ но она самая дешевая и то дороже, ну а 40 и выше в разы дороже, я не знаю где ты цены смотрел, где я смотре могу скинуть, если вдруг ты подумаешь что я тебя обманываю, я смотрел цены по своему городу. Уверен?
  19. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Ну так если он играет в ММО допустим, а сейчас мало ММО которые были портированы с консолей, что тогда? Я в теликах вообще не шарю, потому что они мне не нужны я ими не пользуюсь и не интересуюсь, я уже писал, читай внимательней, потом 32 ну и кому оно надо? для меня плазма это 40 и выше тогда есть смысл брать, а еще раз ты хотел сказать что там цена маленькая, значит и марка не очень, а я думаю в телевизорах то же есть как плохие марки так и хорошие. Ну так у них же цена на прямую зависит от размера, за чем брать мелкую плазму? Я тогда могу и на своем монике играть с таким успехом.
  20. 63% американцев предпочитают играть на PC

    к ММО прийдут все, почему? Людям скучно самим, они начинают играть в игру, но в игре то тоже со временем станет скучно, потому что они уже все знают, как добавить чего то нового? Запилить туда сетевую часть, потому что когда ты можешь взаимодействовать с другим человеком, это в разы интересней чем с кремниевым другом, на счет того что кто не играет в ММО тот не далекий, люди очень ленивые существа им даже лень себя развлекать, вот ты пишешь только о азиатских ММО, как будто других и нет, от не знания и потому что тебе лень даже посмотреть какие они бывают, ты сам себя делаешь не далеким 8) ты не считаешь инди за игры, хотя есть такие инди которые превосходят ААА проект, опять же от не знания и лени узнать, так что ты сам себя таким делаешь, а не я тебя.
  21. 63% американцев предпочитают играть на PC

    А ты знаешь в какие игры он играет или кто то другой, что можешь так твердо утверждать?
  22. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Да ты прав телефоны умеют уже очень многое, вот я только и жду когда они закроют и ПК и Консоли, потому что они в разы удобней обоих платформ, правда это вряд ли будет пока есть SonyBoy или Antoha1983. Опять же скажу что есть еще такая вещь как ММО в которой можно гораздо больше чем в любой другой не-ММО игре и они во много раз интересней, просто люди не далекие и не хотят напрягаться вот и развивается эта часть геймдева долго. Я таким пользоваться не хочу, мне мои глаза жалко.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×