-
Публикации
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя uaFlash
-
ммм. А кто знает, они локализовку делают на все платформы? Тоесть Risen выходит на ПК и XBOX360, смогут ли боксеры увидеть локализацию? :)
-
Не так уж и долго ;)
-
Сколько уже переведено? :) В смысле долго еще ожидать перевода?
-
И сюда добралось :D Как по мне, так бред :)
-
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
uaFlash ответил в тему пользователя LMax в ENPY Studio
Ну и как прогресс? :) -
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
uaFlash ответил в тему пользователя LMax в ENPY Studio
тоесть Бухту вы уже переводить не будете, только копипаст. А Assault on Dark Athena уже переведете? -
дык я не про игры коворил. а про язык.
-
Графика неплоха... Но вот от проэкта ничего не ожидаю. Ибо Готика 3 разочаровала.
-
Читал только первую книгу. Это просто шедевр :) Жду игру с нетерпением и хочу прочитать вторую уже... :)
-
Ну ты жжош. ну включи русские сабы + яп. озвучку. А вообще, японский язык кал :) И какая разница, переводить с англ или с японского. Результат тот же... SERIOS да не будут братся они за перевод jRPG. Такой жанр половине мира неизвестен. Сам узнал про него пол-года назад :D
-
Ура! Теперь ждём перевода. :) Поздравляю и удачи
-
[Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)
uaFlash ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Полснотью согласен с рецензией. Спасибо кстати за нее. -
ГГ. Транслит нетто. Надо чтот придпринимать. Вообщем удачи всем. Я б помог с переводом, но только времени нету вообще.
-
Поиграл в пиратку по миру (csmania) ;) вообщем, пройдя каждую из кампаний по 2 раза, выкинул игру.
-
Боже мой. Когда уже забросят этот NFS. С каждой новой частью всё хуже и хуже... Запомнились только старые, из тех новых только Underground и Most Wanted.
-
Тупо. Все игры на двиге УТ идут, а тут боян. Видимо этот PhysX постарался.
-
Говорят у нас фильм выйдет только на ДВД. В кинотеатрах фиг. Кстате когда там DVD? :)
-
Нужна помощ. Биошок (Высокие 1024x 20-25фпс), Gears of War (1280x низкие 25-45фпс, средние 10-20, 1024х средние 20-25), все эти игры идут и я их проходил. но вот турок... Вообщем первая миссия, выхожу с корабля, поварачиваюсь к нему спиной и БАХ. Выкидует на рабочий стол с ошибкой. Погуглил, не я один с такой траблой. Но ответа так и ненашол. Может неумею искать и все же, кто сталкивался, помогите?
-
Обожаю d'n'b , trance, chillout, break beat и все такие... :) popsa-fucker :)
-
Мегареспект
-
Ну и как? Патч хоть фпс подымает? Ато у меня вообще анрыл 7-10фпс
-
Ищю песню играющюю в этой ТФ2 демке :) http://files.filefront.com/Frags+tf2mp4/;1...;/fileinfo.html
-
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Gold Edition
uaFlash ответил в тему пользователя Andylg в Русификаторы
Просто отлично :) Жду с нетерпением. -
Пф. Придурошный русик. Голос ацтой. Вообщем шлак ))