Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

uaFlash

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uaFlash

  1. Risen

    ммм. А кто знает, они локализовку делают на все платформы? Тоесть Risen выходит на ПК и XBOX360, смогут ли боксеры увидеть локализацию? :)
  2. Tales of Monkey Island

    Не так уж и долго ;)
  3. Tales of Monkey Island

    Сколько уже переведено? :) В смысле долго еще ожидать перевода?
  4. MyBrute - прикольная флеш-игра

    И сюда добралось :D Как по мне, так бред :)
  5. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

    Ну и как прогресс? :)
  6. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

    тоесть Бухту вы уже переводить не будете, только копипаст. А Assault on Dark Athena уже переведете?
  7. The Last Remnant

    дык я не про игры коворил. а про язык.
  8. Risen

    Графика неплоха... Но вот от проэкта ничего не ожидаю. Ибо Готика 3 разочаровала.
  9. shooter Метро 2033 / Metro 2033

    Читал только первую книгу. Это просто шедевр :) Жду игру с нетерпением и хочу прочитать вторую уже... :)
  10. The Last Remnant

    Ну ты жжош. ну включи русские сабы + яп. озвучку. А вообще, японский язык кал :) И какая разница, переводить с англ или с японского. Результат тот же... SERIOS да не будут братся они за перевод jRPG. Такой жанр половине мира неизвестен. Сам узнал про него пол-года назад :D
  11. The Last Remnant

    Ура! Теперь ждём перевода. :) Поздравляю и удачи
  12. [Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)

    Полснотью согласен с рецензией. Спасибо кстати за нее.
  13. The Last Remnant

    ГГ. Транслит нетто. Надо чтот придпринимать. Вообщем удачи всем. Я б помог с переводом, но только времени нету вообще.
  14. Left 4 Dead

    Поиграл в пиратку по миру (csmania) ;) вообщем, пройдя каждую из кампаний по 2 раза, выкинул игру.
  15. Need for Speed: Shift

    Боже мой. Когда уже забросят этот NFS. С каждой новой частью всё хуже и хуже... Запомнились только старые, из тех новых только Underground и Most Wanted.
  16. Turok

    Тупо. Все игры на двиге УТ идут, а тут боян. Видимо этот PhysX постарался.
  17. Каратель: Территория Войны

    Говорят у нас фильм выйдет только на ДВД. В кинотеатрах фиг. Кстате когда там DVD? :)
  18. Turok

    Нужна помощ. Биошок (Высокие 1024x 20-25фпс), Gears of War (1280x низкие 25-45фпс, средние 10-20, 1024х средние 20-25), все эти игры идут и я их проходил. но вот турок... Вообщем первая миссия, выхожу с корабля, поварачиваюсь к нему спиной и БАХ. Выкидует на рабочий стол с ошибкой. Погуглил, не я один с такой траблой. Но ответа так и ненашол. Может неумею искать и все же, кто сталкивался, помогите?
  19. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Обожаю d'n'b , trance, chillout, break beat и все такие... :) popsa-fucker :)
  20. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Мегареспект
  21. Saint's Row 2

    Ну и как? Патч хоть фпс подымает? Ато у меня вообще анрыл 7-10фпс
  22. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Ищю песню играющюю в этой ТФ2 демке :) http://files.filefront.com/Frags+tf2mp4/;1...;/fileinfo.html
  23. Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Gold Edition

    Просто отлично :) Жду с нетерпением.
  24. .

    Пф. Придурошный русик. Голос ацтой. Вообщем шлак ))

×