Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MEGADRIVER

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О MEGADRIVER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. Borderlands 2

    Вот оно как. В принципе я замечал всякие нарочно не грамотные фразы и догадывался, что это не ошибка перевода, а нарочно коверканный текст в угоду оригиналу, но во время мясных баталий как то не до этого было. Спасибо, уже немного просвятился лором.
  2. Borderlands 2

    Случайно заметил ошибку в переводе. Версия Handsome collection Epic stor. Устанавливал русификатор звука без звука, только текст ).
  3. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Этот русификатор совместим с обычными (оригинальными) эпизодами, которые продаются отдельно ?
  4. Хотел написать коммент в этой теме, но тут уже начались прямо эпические холивары, попкона не хватило ))).
  5. В Steam началась летняя распродажа

    Удалил эту помойку со своего пк, акции оставьте себе.
  6. Это хобби пользователей устройств, а не геймеров. То есть, если я на мобилу скачал игру, по тыкал пальцем 5 минут, а потом удалил ее, и потом начал годами смотреть всякие сериалы с мобилы, то все, я геймер в статистике ???
  7. Из мобильного Андроид гейминга признаю только Carmageddon! Этот порт по своей картинке превосходит DOS версию. Только ради порта Carmageddon купил планшет, чтоб насладится кармой в новом мобильном исполнении. Очень жаль, что эту Андроид версию не портировали ПК в Стим и ГОГ. Имею в коллекции AV Famicom (Ретро хардкор), SEGA Mega Drive 2, PS1(Fat), PS3 Super Slim, PS Vita(Fat), PS4 Pro, XBOX 360E, XBOX ONE X и разумеется PC, хоть и устаревший, да долбаный майнинг сделал свое черное дело. Мобильный гейминг всегда презирал и за гейминг не считаю, это тупое ТЫКАЛО ПАЛЬЦЕМ, а не игры, особенно бесплатные. Как упоротый задрот высказал свою точку зрения, статистику лесом, геймерам таких игр не надо… Одно дело домохозяйки, тыкающие свои фермы на всяких топовых сяоми, хонорах и айфонах, но давайте будем честны, не надо смешивать такие статистики. Одно дело с рулем гонять в GranTurismo Sport на PS4 Pro, и совсем другое тыкать пальцем по несчастному телефону в какой-нибудь ферме или simcity buildit… Полная брехня все эти ваши статистики!!!
  8. Сейчас все эти либеральные сопли и рассуждения уже не актуальны, ибо гайки закручены! Протестующих растаскали, эхо закрыли, спец операцию в Украине запустили, на этом думаю точка. Не ну если кому то, что то не нравится, то ради бога уезжайте, тут насильно ни кого не держат.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×