Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AVLANO

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О AVLANO

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core 2 duo 6600 (2,4) ,ASUS P5B-DE-LUXSE,GE-FORSE 8800 GTS 640 mb

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    ставрополь

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля
  1. Lords of the Fallen

    Ребята я правильно понимаю, что те кто ждет на выходе хотя бы машинный перевод все равно поиграть не смогут,пример со старфилдом меню персонажа,описание предметов и тд переводили дальше вручную поэтому придется ждать если вообще кто-то еще возьмется.Здесь хайпом сильно не пахнет как с тем гари-потером или елденом!Поэтому может быть обычная проходная.
  2. Насчет боссов не знаю надо пробовать,но смотря на последние трейлеры Вы посмотрите на болванчиков которые выстраиваются в ряд и бьют строго по очереди и это все что надо знать об ИИ и о хардкорности) ну на безрыбье погонять сойдет! Я думаю здесь более интересно будет эксперементировать,комбинировать оружие.
  3. Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    Ну потому-что koei-tecmo анонсировали как и nioh,поэтому думал как-то похожи меж собой.А перевод влияет именно на прохождение тк из-за этого некоторые перки в оружии не переведены.
  4. Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    Прошел почти всю сюжетку перевод играбельный ну лучше б интерфейс с меню прокачки полностью перевели где нужно вникать в цифры,чем ролики между миссиями, учитывая что люди его покупали и бесплатно поделились со всеми.Игра сильно Не затягивает как тот же NIOH со своей реиграбельностью,чисто пробежал и забыл поэтому если и в будущем и появится перевод DLC то желания сильного не возникнет играть.
  5. 2 минуты геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Визуально обычное кал-оф-дьюти)
  6. Раз игру делают два человека то о присутствии перевода в виде даже субтитров можно забыть.
  7. 16 сентября С 19:00 до 19:50 должны показать гемплей игры, +2 новые игры представить Gust: Новый тайтл Nobunaga’s Ambition: Hadou (iOS, Android)
  8. Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    Как же я люблю такие игры,да графика грязная,локации кишкообразные,но боевка мое почтение и очень глубокая кастомизация оружия если брать nioh)
  9. В играх где идет тупое закликивание деревянных маникенов добавили легкий уровень сложности,это уже 80 level где можно смотреть на ютубе кинцо как игра сама в себя играет) повеселили новости)
  10. Hitman 3

    Я думаю на этом уровне редактирования игроку незнакомому с английским можно пройти игру,главно что б задания были понятны)
  11. Первый геймплейный тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

    что несет в себе этот ролик для обычного игрока? с какой целью его выпускают разработчики, какой посыл хотели донести?
  12. уже на плейграунде вроде обьяснили что это фейк
  13. Mortal Kombat Komplete Edition

    В пиратке вроде здесь С:\Users\admin\AppData\Local\SKIDROW
  14. Lost Planet 3

    обещали вроде бы на ПК 24 июня
  15. Operation Flashpoint: Dragon Rising / Red River

    ссылку отдельно не видел а игра торрентгеймс лежит я имел ввду ссылку на руссик лежит и руссик на тфайл скачал пробую ставить на игру B)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×