Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MAN-biker

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MAN-biker

  1. Runaway: A Road Adventure

    В общем, данный русик гамно, ибо он превращает нормальо рабочую “англичанку” в такую же парашу, коей была оригинальная русская. Проще уже просто её взять целиком с “известного сайта” и не париться. К тому же, ЕХЕ-шник тут недоотвязанный от привода, так что игра требует диск, а это вообще зашквар нынче. Заменить на норомальный можно, но в любом случае, ситуацию не спасает, ибо в английской версии все ролики переконвертированы в BINK и она нормально работает на том же Steam Deck через Proton, а в русской — конкретные проблемы с видеовставками, причём, половина работает, а половина — нет. В общем, нужно вынимать ролики из русской, конвертировать в BINK и перепаковывать в английскую версию. Как минимум, а как максимум, ещё и текстовку переносить.
  2. Legend of Grimrock

    Может кто-то помочь с перепаковкой ресурсов (для перевода) для версии Nintendo Switch? Там формат DAT-файлов изменился (заголовок — SHB1).
  3. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    Ну, тогда ОЧЕНЬ ждём.
  4. Irony Curtain: From Matryoshka with Love

    Бобик сдох? Выложили бы хоть перевод какой есть, для “самоделкиных”, сами бы прикрутили уже давно без официалов. Пипец какой-то. Работали, работали над переводом, в итоге — болт. И нафига такое кому надо?
  5. Iconoclasts

    @Airat_2015 , утилиту так и не осилил? Кстати, у меня она не заработала с ГОГОвским Assets.dat версии 1.15_(22666). А вот то, что Злодей для Win7 выкладывал — распаковывает. Где то, что Злодей сделал? Заработало? Что он там поменял? Интересно просто, из-за чего не работало.
  6. Iconoclasts

    А описание ты удосужился прочитать?! Это ОБЫЧНАЯ консольная утилита, что там непонятного если прочитать описание и синтаксис команд? Что КОНКРЕТНО непонятно там?
  7. Iconoclasts

    @Airat_2015 , версия винды какая точно? Какой билд? Хотя, у меня работает на старой LTSC 1809 (17763.1217), на которой некоторые (единичные, требующие новомодных фич системы) вещи уже отказываются работать. Вообще, эту игру кайфово именно на портативках проходить — Свитч, Вита… Прям идеально.
  8. Iconoclasts

    Тот, что @Zolodei выкладывал у меня тоже не работает, но у меня Винда 10-ка. А вот тот, что в шапке — работает без проблем. ЧЯДНТ?
  9. Iconoclasts

    @Airat_2015 , не тупи и отвечай нормально на вопрос! КАКОЙ русик ты ставишь на свою ГОГ-овскую 1.15?! Тот что в шапке, или тот, что выложил @Zolodei несколькими постами выше?
  10. Quest for Infamy

    А вот с этим будут проблемы. Дело в том, что на Свитче игра проверяет размеры всех файлов ресурсов, которые перечислены в файле ~INDEX. И туда входят практически ВСЕ ресурсные файлы. И текущее содержимое файла ~INDEX, (так же как и самый свежий ОБНОВЛЯЕМЫЙ патч ) рассчитаны на размеры ресурсов из того самого моего репака, который раздаётся на трекерах (я там менял картинки и оптимизировал их по размеру, так же, как и внтриигровые мануалы. Поэтому, чтобы этот патч сработал на Свитче, нужно либо взять все ресурсы, что в раздаче, либо править ~INDEX под размер оригинальных файлов. Т.е. ~INDEX должен быть корректным для ВСЕХ ресурсов, если размер хоть одного будет отличаться от указанного там, игра на Свитче кританёт и вывалится. И в _info.txt у тебя там версия(дата) перевода старая указана, хот сам патч самый свежий на данный момент (2022.04.13_23.45). Ну и ещё момент, что переведен не только текст в russiann.tra, но и картинки некоторые, а они содержатся в AGSProject.ags.
  11. Quest for Infamy

    Дистрибутив версии 1.0.2 от 27.06.2018 на сайте БИТЫЙ (кусок в диапазоне 1C00000-39B9F17 забит нулями)!!! Ссылка на ЯД — РАБОЧАЯ! И да, как писали выше, есть баг с переключением сложности и выбора комбинации титров\озвучки - срабатывает ОДИН РАЗ, потом виснет на последнем выборе, лечение — перезапуск игры с последующим выбором ЕДИНОЖДЫ. При чём, баг присутствует даже на версии для Нинтендо Свитч.
  12. Nintendo прекратила производство 3DS

    Хрентатам… Вот когда Свитча сделают со стерео3Дэ функционалом и размером в раза 2 меньше текущего, вот тогда да. А пока, 3DS-ка не имеет аналогов и ни (по факту) мертвая PSVita, ни актуальный на данный момент Свитч не являются ему альтернативой, ибо это вообще вещичка, которая была особенной. А вот всякие 2DS-ки уже давно можно было в утиль слить, особенно эти “нескладнЫе топоры”.
  13. Анонсирован ремейк культовой адвенчуры Myst

    Серьёзно? Если это так, можете сказать какие реально различия? Я был уверен, что менялся только движок. Да, и ты ещё забыл, что в 2014 выходил realMyst: Masterpiece Edition.
  14. Если не выйдет на Nintendo Switch, то этот ремейк нах. не нужен абсолютно! Ибо только выход на актуальную мобильную платформу мог бы обосновать его существование.
  15. Я худею с ваших комментов об актуальности данного взлома… А вы в курсе, что вроде как, этот же самый эксплоит может быть использован для обхода защиты на PS4? Всё ещё смешно и не актуально?
  16. … НИ ОДНУ из которых я даже НИ РАЗУ НЕ ЗАПУСТИЛ!
  17. Кошмар… Глумление над трупом ВЕЛИКОГО во всей красе...
  18. Luigi’s Mansion 3 выйдет 31 октября

    3DS PSVITA Nintendo Switch Для всего остального (включая эти ваши PS3) существует полноценный ПК (где есть и эмуляторы, в том числе)… Ах, да… как же XboX360? Да никак, ибо “там игорей-то и нет”, а те что есть и даром не нужны. Но учитывая стоимость ПС3… да, это очень неплохая железка под игры (если на НОРМАЛЬНЫЙ комп денег нет). А кому-то и “мобильника” достаточно для игр (и всего прочего).
  19. Самый правильный подход — это система наподобие “кикстартера”: разработчик цифрового контента показывает, что он может и обязуется реализовать в отведенные сроки. Люди, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, скидываются ему на труды. Разработчик делает продукт, “донаторы” получают то, что хотели и за что заплатили. Вообще, весь вопрос “копирастии”, по сути это вопрос “этикета”: если я проникся “продуктом”, он мне нравится и я БЛАГОДАРЕН разработчику за его творение, то мне не нужны запреты, я просто ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА хочу его отблагодарить, переведя ему какие-то средства, которые я считаю адекватными за полученное мной удовольствие от потребления данного контента. Ему и ТОЛЬКО ЕМУ, а не всяким упырям-паразитам посредникам, отбирающим половину. Кстати, у меня уже в закромах огромная куча “спираченных в коллекцию” игр, которые Я НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИЛ!!! И такая же куча бесплатных, коими забиты аккаунты в Стиме, Эпик, Юби и прочих, которые тоже ни разу не были мной запущены. Что говорить о том, если бы мне предлагали все это купить. С вероятностью 100% я просто бы прошел мимо.
  20. Для “90%” сделали СМАРТФОНЧИКИ в которых есть ЮТУБЧИКИ, ИНСТАГРАМЧИКИ, ФЕЙСБУКЧИКИ И ВАТСАППЧИКИ. Большего им и не нужно, да и не заслуживают они этого.
  21. Обновленная версия экшена SiN вышла в Steam и GOG

    И слава аллаху, мы хотим ПОЛНОЦЕННЫЕ игры, а не полуфабрикаты.
  22. В этом году выйдет ремастер экшена Shadow Man

    Вот-вот, а “новомодное” 4к они пусть себе в анус затолкают. К счастью, Nintendo Switch версии это не грозит и под эту платформу, как раз, все получится очень даже неплохо.
  23. Новый трейлер ролевой игры The Dark Eye: Book of Heroes

    Согласен. Кому нужна эта “душа”, кроме шизанутых маньяков на серии “Готика”?! Мне даже её родство с Готикой не в хрен не впёрлось, достаточно описанного выше: “ и крафт и качь и сюжет”… и графоний (да-да, у игры была превосходная графика, на мой взгляд!
  24. Согласен с последними ораторами. А ещё хотелось бы добавить: вы задумывались ПОЧЕМУ у многих отторжение новых систем? Я считаю, потому, что добавляется куча хлама, бесполезных “свистоперделок”, шпионов, раздражителей, МЕНЯЕТСЯ ПРИВЫЧНЫЙ интерфейс!!! Ну была у вас Панель управления, в целом — нормальная, к ней привыкли. Но нет, ЗАЧЕМ-ТО начали пихать какое-то новое говно в виде “ПАРАМЕТРЫ”, где сыскать то то нужно — отдельный квест! Или в ХР был “около часиков” значок сети, где одним кликом можно было попасть в сетевые интерфейсы. Что сделали теперь? Это ж писец какой-то, сначала добавили невменяемый “Центр управления сетями и общим доступом” из которого уже можно было добраться до сетевых интерфейсов, теперь уже чтоб туда попасть нужно прости все круги ада в виде “Параметры сети и Интернет”, из них в “Центр”, а уж из “Центра” куда нужно. И теперь практически всё стало вот так через жопу, вместо того, как было раньше быстро напрямую! Ну, дебилы, хрен ли сказать ещё! И к этому приходится привыкать, ИСКАТЬ постоянно куда они теперь зарыли нужную опцию! И с этим по началу, а то и постоянно (ибо нефига не логично и не очевидно) геморроится профессионал, что говорить о простом юзвере! Отсюда и раздражение с ненавистью как к новой системе, так и к разработчикам этого говноинтерфейса. А уж про шпионов и прочее дерьмо, даже вспоминать не хочется. НО! Сама-то система очень стабильна и хороша по своей сути (на современном железе с достаточной производительностью и объёмом памяти), но “встречают по одёжке”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×