Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KirX

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KirX

  1. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    А, может, люди хотят видеть таки хороший сюжет в играх не от того, что не знают, где его еще искать, а может, все-таки у них есть хоть какой-то вкус и минимальные требования? давайте посочувствуем людям, которые ценят музыкальное сопровождение в игре. Видимо, их круг интереса исключает Стравинского. давайте посочувствуем людям, которые ценят анимации и хорошую озвучку в игре. Видимо, их круг интереса исключает походы в драм. театр и просмотры фильмов с отличным актерским мастерством. давайте посочувствуем людям, которые ценят в игре атмосферу. Видимо, их круг интереса исключает создание атмосферы одиночества и ужаса сайлент хилл, или банально нуар 60-х америки, например. ох уж эти колхозники, ога? в общем, хватит петросьенства, теперь о геймплее Вы что, не можете себе для примера привести плохую и хорошую игру с одинаковым геймплеем? Может, не поверите, но у людей разные приоритеты, не надо по себе судить, и тем более, себя выше других ставить. Надеюсь, это у Вас возрастное.
  2. [Рецензия] The Next Big Thing («Новый хит») (PC)

    Сурьезно? На разных планетах мы живем, по всей видимости. За пару лет выходит 2,3 достойных квеста, а всем остальным можно поставить ваши 6,5, чаще меньше.
  3. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    Bkmz SerGEAnt понимаю, ожидания не оправдались, да появились обиды и претензии к разработчикам, хочется объединиться всем миром и загнобить девелоперов, будем кричать, что это "не то, чего мы ожидали", нужно яро притопить, покритиковать и наставить заниженные оценки. Люди настолько разочаровались, что уже объективно не могут оценить колосальные труды. 7 баллов - это беспритязательно детская обида на чехов.
  4. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    семь баллов? надутая надменность заниженной оценкой хотели банальный троллинг устроить? дожили, даже снотворному Just Cause 2 поставили 7,5 о чем тут можно спорить?
  5. [Рецензия] Black Mirror 2, The (PC)

    вполне достойный внимания квест местами нудноват, но в целом довольно качественная работа
  6. The Secret of Monkey Island: Special Edition

    Спасибо, ребята.
  7. Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge

    Не надо энпи. Хотелось бы достаточно быстро и не промт, а шутки которые смешны в оригинале, они угадываются и не в "отточенном годами переводе" от энпи, а если человек изначально не понимает "в чем соль" шутки, он и в адаптированном на русский вариант не поймет.
  8. FIFA 11 для PC: лучше поздно, чем никогда

    Зря ПЕС поспешно задвигать начали многие, японцы то нам готовят наконец-то проработанный, интересный геймплей, которого не было в ПЕС со времен перехода на новый движок. Более предвкушаю новый ПЕС и его новый геймплей. Мне пластиковый, прямолинейный, вылизанный, гиперзаскриптованный геймплей фифы не нужен и в новой графике, ну кто будет есть говно в красивой упаковке :? Ну а про неполную лицензию ПК-шникам жаловать совсем грех, не пройдет и недели как выйдет нормальный опшн-файл.
  9. PoP 2008, очень хорошая игра, она отнюдь неплохая, она просто другая.
  10. Реставрация «на поток»

    Опять, по всей видимости, enpy за перевод возьмутся, т.е. до олимпиады в сочи можно не ждать :)
  11. The Secret of Monkey Island (+ Special Edition)

    в течении трех лет должны доделать как я сам предполагаю, он уже давно готов, теперь кто-то из команды работает над мало кому нужной "графикой", со средней скоростью процесса - одна текстурка в неделю. отчаявшись дождаться перевода, прошел оригинальную. Да, понял не всё, но теперь, можно спокойно ждать русификатор 3 года: как раз к этому времени созрею её второй раз пройти, уже с ПЕРЕВОДОМ :D
  12. The Secret of Monkey Island (+ Special Edition)

    охохо, уже понятно, что это будет покруче официальной локализации (если б она была). Перевод будет с душой. Ради такого дела, ждать - стоит.
  13. The Secret of Monkey Island (+ Special Edition)

    Есть чего ждать, набираюсь терпения.
  14. The Secret of Monkey Island (+ Special Edition)

    эни ньюз эбаут транслэйтинг :?
  15. Tales of Monkey Island

    Хорошее дело делаете ребята Но игра выглядит просто ужасно :) Вот бы кто-нибудь взялся за перевод Secret of Monkey Island SE
  16. Runaway 2: The Dream of the Turtle

    После установки пиратки в директории с игрой, есть папка "ToEng" там три файла: экзешник и два ресурсника, если запустить toeng.bat он заменяет оригинальными файлами русифицированные. Вот я сюда и выложил эти три файла (рус. естественно). Вот сделал миниобраз от пиратки (700кб) Потестил запустилось. http://www.sendspace.com/file/d8i3du
  17. Runaway 2: The Dream of the Turtle

    Промтовский перевод, только для тех кто с англ. совсем "на вы"... 109 мб http://www.sendspace.com/file/weqzeh Извините, но перезаливать никуда не буду, трафик дорогой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×