Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ToXa

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    2 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ToXa

  1. Tolma4 Team — 10 лет!

    Поздравляю. Новых творческих успехов и высот!
  2. ИМХО, озвучка очень достойная. Желаю команде довести дело до конца, и хоть что-то получить с доната. Работа качественная.
  3. Для Advent Rising вышел первый патч за 13 лет

    Если бы серия развивалась, ИМХО, был бы достойный конкурент серии ME.
  4. Новость для тех, кто в танке. Как и половина других новостей на просторах этих ваших.
  5. Проблема с ПК

    Кондеры на матери проверь, не вздулись ли.
  6. Да более-менее тут перевод, чистым промтом не назовешь.
  7. inXile Entertainment воскрешает Torment

    Вторая лучшая новость за последние пару лет.
  8. inXile Entertainment воскрешает Torment

    Лучшая новость за последние пару лет.
  9. Хорошая аватарка. АртМани далеко не всегда помогает, пошифровать в памяти число - проще некуда.
  10. Hitman: Absolution

    Мда, игру прошел еще пару дней назад, забыл высказаться, всем, конечно, пофиг на мое мнение, но вдруг кто-то прочитает и убережет свое время от ЭТОГО. Я прошел всех хитманов, на всяческих уровнях сложности, со всяческими патчами и локализациями, разными способами, несколько раз и это были действительно HITманы, а то что мы имеем здесь, это оконсоленый кусок... SHITмана. Не могу порекомендовать никому, ни для прохождения, ни для ознакомления. Убогий сюжет, убогая подача, убогие уровни, убогая механика игры (Убить любым предметом? Конечно! Возми биту... и брось ее в противника! Гениально!). Ну и хитман, по видимому, стареет,
  11. id опубликовала исходный код Doom 3: BFG Edition

    Не могу согласиться, ибо это интересно и с эстетической, и с практической и с исторической точки зрения. Данный движок и ковырять интересно и дорабатывать, а тот факт, что на движке можно заделать абсолютно новый проект - это вообще будоражит умы и сознания личностей всех возрастов и моральных устоев. Беру в оправдание ваш пример про "копейку" - ее до сих пор интересно ковырять новичкам и интересно ставить эксперименты профессионалам, так и компьютерный движок может дать что-то новое или стать почвой для экспериментов. Полноприводная "калина" от конструктора автоваза уже существует, ждем переработку движка культовой игры.
  12. Творческий конкурс

    Почитай о верстке шаблонов и азы css, вопрос отпадет.
  13. I Am Alive

    В том релизе что доступен сейчас - русского нету. Скриншот сверху - не показатель.
  14. rpg Dark Souls

    Убирает, но реализация, видимо, через цикл, поэтому или очень кратко нажимай, либо несколько раз. Экстрасенсов тут нету, или ты думаешь разработчики на этом форуме тусуются?
  15. Подскажите по авто

    Ой не скажи... сради этой навозной кучи еще что-то достойное найти нужно з.ы. А "Фокус", кстати, весьма тяжелая машина, если летом это и не будет чувствоваться, то вот зимой распределение лошадей на вес будет сказываться не слабо, да и клиренс не для России.
  16. Подскажите по авто

    Ничем, это как 8ка и 9ка. Кстати, 12 не плохой выбор, быстрая и маневренная, а так же достаточно симпатично выглядещая + любой тюнинг не за дорого.
  17. Подскажите по авто

    Да, Приору, года 08-09. Вот только цены во всех регионах разнятся, у нас за 200к точно можно.
  18. Подскажите по авто

    1. за 50к - это в лучшем случае - более-менее живая 6ка. 2. за 200к можно хороший ваз взять или пруль неплохой. 3. за 200 можно путевый гольф найти.
  19. Подскажите по авто

    Посему я и спросил по поводу нашей машинки.
  20. Подскажите по авто

    Передний привод бери, если первое авто. И зимой будешь без проблем ездить и летом. А вообще, mad_enis прав, старенькая джетта не плохой вариант для первых года-двух, хоть разбить не жалко. Я так понимаю русские авто вообще не рассматриваются?
  21. Ага и Midnight Club: Los Angeles есть... офигеть ПК опрос ^_^
  22. shooter Sniper Elite V2

    Неправильно поставленная защита - всегда вредит (смотрим забугоные издания "В тылу врага 2" или "Xenus 2", играть невозможно). А правильно поставленная - частенько помогает (например, STALKER ТЧ - у меня есть сейв который вылетает на незащищенной версии (sic!), а на защищенной старфорсом проходится нормально (видимо отрабатывает внутренний обработчик ошибок защиты)).
  23. [Рецензия] Risen 2: Dark Waters («Risen 2: Темные воды») (PC)

    Прошел 5 минут назад, с рецензией и оценкой совершенно согласен.
  24. Не вижу ничего положительного в новости. Вместо хоть какого-нибудь сингла в антураже зоны, получаем непонятный online полуфабрикат, от тех же "багописателей", но под другим именем, да еще и с плюшками за деньги...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×