Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Catsize

Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Catsize

  1. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Нельзя просто так взять, и не пошутить про егс.
  2. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Эээээх… Жаль, на ПК не поиграть...
  3. Humble Bundle раздает Deponia: The Complete Journey

    С надписью “ORDER CANCELED” кто-нибудь сталкивался? В чем причина?
  4. Если нет 4К и не планируете покупать VR, берите слимку. Если планируете взять телек 4К и/или VR — берите прошку. С прошкой VR чуток получше играется, про телек 4К и так понятно.
  5. Мантра работает, зачем новую учить? Не надо чинить то, что и так исправно работает.
  6. [Рецензия] God of War (PlayStation 4)

    Вряд ли Крастос, называя сына “boy”, обращается к сыну в уменьшительно-ласкательной форме, скорее наоборот, немного грубовато, сурово. Для слова “сын” в английском языке есть отдельное слово — “son”. Тут может подошел бы перевод, типа, “пацан”.
  7. Игроки уходят из LawBreakers

    Игроки в LawBreakers толком и не приходили...
  8. Никогда не фанател от ЗВ, но 3-й эпизод приглянулся особо, интересно показали, как Эникен превращается в Дарта Вейдера. Из продолжений Изгой-один просто отличным получился. А вот два недоразумения, которые эпизод 7 и 8, лучше бы не выходили. Чисто субъективные впечатления.
  9. Звёздные Войны: Последние джедаи

    Неужели Сержанту "чумоданы занесли"?!
  10. 11 из 10!!!! А следующая часть будет 12 из 10!!! Как вспомню 7-й эпизод, аж содрогаюсь от этого высера.
  11. Там вкладка есть, "Бука". Вот там и лежит этот перевод.
  12. Доктор Стрэндж - это последнее, что посмотрел. Все что выходило позже из комиксятины, даже желания нет смотреть.
  13. Ндааа... Печалька. Грустно и одиноко будет без кровавых пятен на локациях. Все таки интересная фишка игры пропадет...
  14. Во всем мире начались продажи Xbox One X

    Какое бурное обсуждение начала продаж приставки Xbox One X )))
  15. На максималках Лорды смотрятся красиво. Особенно первый босс, у него искры с меча просто отпадно сыпались, аж засматривался. Кривоватый старт с багами игре повредил. В целом игра противоречивые чувства оставила после прохождения, странная механика, я так и не вкурил... Души ближе и понятнее как-то...
  16. Неужели попкорн-экшоны больше не радуют народ?
  17. Ну что ж, пусть ищет выход из положения. До сих пор никто что то не нашел.
  18. Кажись такой лохотрон уже давно существует, во всяких онлайн-магазиках: типа купи бронзовый ключ за 100 руб., серебряный за 150, а золотой за 250 и получи шанс выиграть супер хит!!! Ну, короче, "заройте ваши денежки" :)
  19. БЕЗ НЕГАТИВА

    Как было раньше, больше уже не будет. Тут уж ничего не поделаешь. Раньше проблем было меньше, а те что были, были не такие уж жуткие. Жена, работа, дети, ипотека, кредиты - все это отнимает и силы и время. Иногда с тоской смотрю на свою библиотеку в 500+ игр да еще дисковых изданий тьма, и понимаю, что до конца жизни во все это не переиграю. Этот год решил для себя так: покупать только то, во что поиграю сразу. Много интересных проектов, в которые хотелось бы поиграть: Prey, The Surge, Резик 7. Но все это благополучно пропущено, потому что это будет просто пустая трата денег и когда дошли бы руки до этого и дошли бы вообще - неизвестно. Люблю игры, но на играх свет клином не сошелся. Поэтому приходится быть избирательным. Вот и получается, в год проходится 3-5 ААА-проекта. Отношение к игра не поменялось, но все таки их приходится отодвигать на второй план. И это нормально. Не надо париться на эту тему. В конце концов игры должны приносить только положительные эмоции, а не тяжкие думы.
  20. Да нечего там в анимации не исправишь, понятно же. Этот ютубер правильно сказал, что проблема с анимацией настолько глубокая, что уже не исправить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×