Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Фред

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Фред

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    зачем?!

Информация

  • Пол
    Male
  1. Раньше являлось классическим RPG в стиле DD (Dungeons & Dragons ). Было 2 игры Neverwinter Nights 1 -2 + много дополнений (к обеим частям). Сейчас по этому миру решили сделать MMORPG ... такой небольшой эксперимент, на скока можно запортачить отличную игру.
  2. Sam & Max: Season 3

    а есть у вас сайт? или новости, чтоб знать и быть в курсе продвижений в русификаторе?
  3. Преигрываете ли вы старые игры?

    Arcanum - моя первая игра на PC, проходил раз 20, знаю все квесты и секреты :D пытался пройти еще раз, но что-то меня остановило ;) из Newerwinter2 пытался начинать много много раз, один раз было прошел больше половины и устал ... вскорем времени собираюсь, добить ))
  4. как-то слегка кривовато
  5. с игрой Renegade не путай это тактический экшион (есть отряд .... задача разгромить этим отрядом то, то и это)
  6. Two Worlds 2

    Сразу видно человек не слушает/читает квесты ... там область Саванны (пустыни) - и мы как раз попали в период ЗАСУХИ. Там все НПС были бы рады твоему дождику.
  7. The Last Remnant

    только интересно, тот кто будет браться будет нормально переводить?? или промтом ... что-то 2 вариант не очень радует
  8. ENPY Studio

    я уже забил на игру, пока ждал русик прошели игру за 4 дня ... а ENPY чет мутят там не здоровое
  9. NBA 2K9

    играю в нба со времен SEGA ни каких затруднений в настройках или команд (тренировского штаба) не заметил ...мож просто привык ?! т.к. какой нба не возьми один фиг все такое же в настройках "+" "-" некоторые обновления ... ну в принципе еси кто объяснил мне как сделать русик (т.е. как его делать и вставить в игру) ... то я бы перевел .
  10. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    помоему в то время самая жестокая игра была Postal а русик ждем ждем )))
  11. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    можно спросить у тебя параноя? причем тут перевод и король на рынке ?! если ты захочеш играть в инете тебе придется купиль лицуху, а перевод от 1С и так появится как отдельный файлик, наши пираты его вырежут ... вы уже вообще загоняете я смотрю, конкуренция ?! ахаха ... ты бы еще сказала бы что ENPY игры создает и ведут локализацию над игрой GTA4 чтоб подорвать рейтинг 1С .... ты вообще думал о чем говорил?!
  12. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    можно спросить ты где это взял? скрины которые выложены ты думаешь это локализацованная копия?! может хватит ваши догадки лепить. Ждем русика, не ноем народ
  13. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    ты прав =) я ни когда не отписывался, но уже зарегин тут уже как год 3 ... это новый аккаунд ни когда я не ныл и не жаловался на переводы, т.к. сам иногда перевожу и знаю что это, а так встанешь утрецом зайдешь глухо про русик и пойдешь опять чем нибудь заниматся, а не просиживать жопу у компа и считать секунды когдаж выйдет русик ... =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×