Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

saitoman

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О saitoman

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD barton 3200,1гиг оперативки,6600GT,160 венник,
  1. Shenmue I & II

    Да ну вас в баню с вашим переводом, я поиграю в пиратский, играл в 2003 и всё понимал и сейчас поиграю. Надоели столько ждать, трутни! Бесит когда берутся за всё сразу и ничего не выпустят, сделайте вначале одно, а потом беритесь за второе! Обещали в концу 2022. Если за перевод никто не задонатил так и не беритесь, не обнадёживайте, надоело жить ожиданием по 10 лет!
  2. Если блок питания не вскрывал, то 100%, китайский не качественный блок всему виной.
  3. Кто ни будь ещё тестировал на эмуляторе Yuzu?? Почему не работает. Убирал обновления до 1.0, 1.2 все ровно нет перевода.
  4. Странно, сделал как написано на эмуляторе Yuzu 1) Добавьте игру в список игр эмулятора, если ещё не сделали этого. 2) Нажмите правой кнопкой мыши по игре → Open Mod Data Location. 3) Скопируйте содержимое папки 01009bf0072d4000 в открывшуюся папку. Но язык не изменился, остался английский, версия игры 1.3
  5. Bethesda воскрешает Doom 3

    У меня была Радеоне 9600Pro на то время и игра на средних настройках вела себя довольно неплохо. На счёт фонарика,скачав мод фонарик светил всегда и крепился на оружие ещё тогда!
  6. [Рецензия] Mass Effect 3 (PC / PlayStation 3)

    ВЕЛИКАЯ игра своего времени! Это как Shenmue в 2000 г просто буря эмоций.
  7. [Видеорецензия] L.A. Noire (PC)

    Обзор тупо ни о чём,половина сказаного в нём неправда.
  8. Новый Год и положительные эмоции

    Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!
  9. ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

    1 Elder Scrolls 5: Skyrim, The 2 Portal 2 3 Witcher 2: Assassins of Kings, The
  10. [Рецензия] Machinarium («Машинариум») (PC)

    Только что прошёл эту игру. Игра шедевр! Лично моя оценка 10 баллов. Прохождение (логика),музыка,юмор,душа ,визуальное оформеление всё на высоте.
  11. ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

    Если уж выбирать то на каждой платформе по отдельности. Ведь такие ХИТЫ -эксклюзивы как Alan Wake,Gran Turismo 5,Halo: Reach,Heavy Rain,Final Fantasy 13,Red Dead Redemption и прочее,играли еденицы. Тот же Mass Effect 2 сейчас бы был на низшей строчке голосования не будь он партирован на PC!
  12. Лучшая игра для PC

    Mass Effect 2 беспорно! После прохождения ещё часа дава сидел и отходил от этой игры,настолько это было здорово,что хотелось ещё и ещё.
  13. Покупаете ли вы игры цифровым путем?

    Прежде чем задовать такой глупый вопрос люди опомнитесь. Где мы живём? Мы живём на поссовецких просторах мы нищета и донас цевилизованый мир ещё не дошёл (покрайней мере отдавать за игру 20-50$ не каждому по карману). Например до России только сейчас дошла (и это через 5 лет) российская премьера сервиса XBox Live. Я больше чем уверен что почти ни кто здесь написавших не покупает,а просто качает с торентов или с обменников, и не надо пожалуйста [censored]..ь.
  14. Сколько денег вы тратите на игры в месяц?

    Трачу только на файлообменник мизерную плату,и всё качаю игры,фильмы,проги вобщем всё!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×