Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Warcan

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Warcan

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -------------------------- ------------------------- ---------------------- --------------------- -------------------
  1. Играйте сами в свой “ЧОРНОБУЛЬ” в 2024-2025 году
  2. ну через приложение Уплай в ранее купленное играть могу, и устанавливать без проблем, а то что купить нельзя =) когда это Белоруса останавливало? =)) Все будет успешно “спирачено”=)
  3. Ни кому не показалось данное произведение сильно похожим на книгу “Лабиринт отражений” Сергея Лукьяненко который он написал аж в 1997 году. Я читал все книги этой серии, сплагиатили походу, кто читал то поймет...
  4. Трэйлер не внушает вообще никакого доверия, убожество(.
  5. State of Decay

    Ещё я думал по поводу обозначения клавиш в английской версии. Там всё написанно по джойстику. Неплохо было бы в русском переводе привязать названия клавиш к клавиатуре ПК. Будет легче разобраться в подсказках. А для игроков которые играют на геймпадах, управление можно посмотреть в опциях игры.
  6. State of Decay

    Трудно читать эту тему из за огромного количества инфы не по теме. (сорри за каламбур ) Неплохо было бы, если б хороший модер почистил 95% сообщений, т.к. они здесь нафиг не нужны. На пару страницах прочитал только какой то гон на ребят которые взялись за перевод. Сам уже почти прошол игру на англиском, вроди знаю этот язык неплохо, но всё ровно в порывах экшена не успеваешь улавливать смысл игры и заданий. Да и некоторые словечки иногда приходиться переводить промтом . Кроме меня ещё много друзей (которые вообще не начинают играть, очень слабы в английском) ждут вашего перевода. Хотел бы задать главный вопрос - какой процент готовности вашего продукта? И конечно же СПАСИБО вам большое за вашу работу, очень ждём релиза!
  7. Есть ли у вас цифровая фотокамера?

    Samsung S500 5.1Мп 4х zoom + 2x цифровой, 2.5 размер тфтэхи, формат .jpeg, видео со звуком .mpg 640x480! Отличное качество для фотокамеры, один минус - при зуме пропадает звук java script:emoticon('', 'smid_22') Цена доступная, рекомендую. Есть ещё S600 но ради 1Мп думаю нестоит переплачивать 30 баксов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×