Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RedCode

Новички++
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хорошая

1 подписчик

О RedCode

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 933 просмотра профиля
  1. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Привет, с наступающим! Озвучка на версию 1.5.1468.0: https://drive.google.com/file/d/1-sBxJTHzFCuwAU380IbhubhNXSPjaCRz/view?usp=sharing
  2. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Обновил: https://drive.google.com/file/d/1jqBLv7k0yAKY6LimtMc795phJnUplce6/view?usp=sharing
  3. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Хорошо, сделаю завтра по возможности)
  4. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Ха, хитрец) Его нужно перепаковывать в UnityEX ultimate (или UABEA: https://github.com/nesrak1/UABEA) и использовать теги, что в игре. Это всего лишь дамп старого русификатора)
  5. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Добавлены звуки из старого русификатора на ремастер (версия стим v1.3.0): https://drive.google.com/file/d/1Wl6vje-Nc2SnhfqzVcqiLmsV0XZi0PJf/view?usp=sharing
  6. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    Ну… Вот дамп старого русификатора: https://drive.google.com/file/d/1UFmrPU5UrblcxJusgG4gCg712YQCnhq5/view?usp=sharing
  7. Ещё есть такая херня(
  8. @AltRA Попробуй (steam версия): https://disk.yandex.ru/d/SJ2YAZmljEs70w …Ещё бы сделать Laconic_Shadow SDF Atlas
  9. Попробовал поколдовать шрифтом ttf. Осталось сделать ассет, а там посмотрим https://disk.yandex.ru/d/URlDWIaz_ikqeg Добавлю ещё символы кавычки-ёлочки «» Плюс, я нашел похожие шрифты помимо Shadow https://ffont.ru/font/bronnrust-boldfillshadow
  10. Ну это так, я показал ориг. настройки (да их можно менять как и на юнити, так и в самом файле).
  11. А генерация шрифтов была по размеру оригинала? Если commando SDF генерация была не по размеру, то конечно будут артефакты)
  12. Если существует какая-то привязка (а она есть, судя потому, что русские буквы не привязывается к англ. атласу). Если моя теория верна, то где-то есть какое-то условия, при котором та или иная локал. выводит, через имеющийся атлас. Нужно просто прописать такое условия, чтобы русская локал. работала с англ. шрифтами, или просто перенести данные русский локал. в английский локал., но это тоже нужно время убить. В юнит, как правильно, возможно всё. Прописанные условия могут быть ещё в .dll, тут надо искать досконально...
  13. Plants vs. Zombies (+ Replanted)

    @Sidiusz если хотите, то можете взять некоторые мои шрифта. Просто я какие-то делал шрифты (не помню название), так там я их немного жирнее сделал)
  14. Ну тут, мне кажется, в level нужно покопаться...
  15. Ну как бы сказать, я могу воссоздать шрифты, добавить .?, вручную на английском шрифте, но эта трудоёмкая работа... Нужно время!
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×