Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kaonashi

Новички++
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kaonashi

  1. Star Ocean 6: The Divine Force

    @Kagiri-To не обращайте внимание. Человек явный провокатор и скорее всего относится к "недружественной" группе переводчиков. Я пока только играл в Tales of Graces с вашим переводом, суперский перевод. Жду другие переводы от вашей команды!
  2. @Тим Фурнитура да выше уже скинули скрины сравнения. И они ещё за это агрессивно денег хотят. Амбиций — овер до*уя, а по факту пшик.
  3. Был ли это троллинг в стиле Мёртвого бассейна или это всё взаправду мы сможем узнать только из офф трейлера. А если Хью и вернётся к роли Росомахи, скорее всего это будет эпизодическая роль. (хотя, конечно же хотелось бы полноценное возвращение)
  4. Apple удалила приложение VK из AppStore

    @pashok6798 Что это за шедевр и почему я никогда раньше этого не видел? Подписался, спасибо =) @mc-smail ох уж это нищеброды богатые и их причуды.
  5. @DarkMessiah1988 если “овощ” — это я, то обидненько. Если нет, то поддерживаю. Странно слышать людей, винящих во всём телевизор и сложившиеся ситуации, когда человек болен на голову и за ним никто не следил.
  6. Apple удалила приложение VK из AppStore

    О нет! Что же делать! Как же теперь жить без ВК? (как и всегда, заходя через браузер, как будто что-то изменилось) Возможно, это заставит людей задуматься над выбором Xiaomi (хотя серии Mi Mix в России вроде бы нет и это плохо)
  7. @nuzmor господи, что ты за телевизор такой смотришь, где призывают убивать? Ты тоже что ли шизик и тебе голоса и картинки какие-то мерещатся, призывающие убивать? Скажи голосам в голове “замолчать” и выключи ты уже этот “телевизор”, что призывает тебя убивать!
  8. @Ленивый да не, чувак, это у тебя попытка троллинга провалилась, раз ты так и не понял о чём я. Цитируя “классику”, скажу: (и нет, это не про меня и стрелки метать не нужно)
  9. @Damin72 О-о-о… неужели, вся надежда на The Miracle? Но так же нельзя, тогда получается, зло победило добро? А насчёт перевода: и вот ЭТО Ray-Out ещё продавать хотели?.. Гхм…
  10. @Ленивый а причём тут моя цитата про Monkey Island и ФФ? Ты видно не только странный ты впрямь “ленивый” в мыслительных процессах раз сопоставить 2+2 не можешь… А ещё меня странным называешь…
  11. @elmin59 Да тут скорее всего тулзы выклянчили за “так” (бесплатно, как это Мираклы умеют) Только в этом разница? Мне просто первый перевод не приглянулся. Очень он... промтовский (ругать не буду, это всё равно труд) и хотелось бы узнать, в чём их отличие от первого. А тут ещё оказывается он и не рабочий...
  12. В группе в ВК у команды заболочены комментарии и связаться напрямую нельзя. Ray-Out, в чём ваше отличие от ранее вышедшего перевода? Хотя бы напишите, в чём отличия и за что донатить?
  13. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

    А есть здесь представители Ray-Out? В чём ваше отличие перевода от перевода другой команды?
  14. @Ленивый ну так что вас смущает тогда в Monkey island??? Ваши же слова.
  15. @Ленивый так я и не говорю про всех, я говорю лично про себя (хотя мало кто хвалит ФФ после ФФ9(графодрочеры и рождённый после 2000 в счёт не берутся вообще))
  16. @Derek94 Аналогично, как и я увидел развитие у Кизары и Дохалима и не увидел их у других. =) Деревня Котегов: ну да, ну да, пошёл я нахер. ;) Ну вот же вы сами и дали ответ, что 2 игры совокупно дают нам полное понятие устройства мира.
  17. @Derek94 Не знаю где вы у них увидели развитие. Но тут уже лично ваше мнение. Для меня Легендия и Сердца одни из лучших частей серии. Может сюжетом они и не блещут, но миры, герои, развитие истории куда лучше чем в Симфонии, Зестерии и Эрайзе.
  18. @Bkmz это устаревшая графика и пережиток прошлого. Вы точно так же смотрите на данную графику, как я смотрю на новые части Final fanyasy и говорю “раньше было лучше”, не давая шанса чему-то новому.
  19. @Верная я вот тоже не понимаю чего все так на графику накинулись. Это ОТЛИЧНАЯ графика для квеста. Что-то между книжно-фэнтезийно-милым. Мне ОЧЕНЬ понравилась графика (хотя уже давно не играю в квесты как лет 10-15 назад в захлёб и не останавливаясь). Про финал я тоже не понимаю. Мне всецело понравилась игра. От и до. Очень добротный квест вышел.
  20. @Evangelion_1 ну-у-у, тут как бы одно и то же по сути. Точнее, одно из другого исходящее. =)
  21. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    @shingo3 у вас тоже тайский отображается?
  22. @shingo3 думается мне, это как с переносом игр, фильмов, мероприятий и т.д. “потому что путинь” (хотя, по факту ничего не готово/не успевают в срок/тех. проблемы)
  23. @Derek94 Да, но… Тут как бы больше фанаты в серии. Я играл во все доступные части серии (кроме японских, не знаю языка) К сожалению, нет. Я проходил игру дважды (фанат, ничего не могу с собой поделать, думал, что что-то мог упустить и заранее выписывал себе эти вопросы). Единственное, как я ранее описал это причина отсутствия истории мира, но вопрос “почему” остался. Полностью с вами согласен и это ещё один большой минус Эрайза. Хорошо прописаны 2 персонажа: Кизара и Дохалим. Средне преподнесли историю Лоу и полный ноль у оставшихся трёх. Ни в одной из серий не было столько слабо прописанных персонажей (кроме мотивации Миллы/Джуда и Сорена) Эксиллия очень нудная из-за Джуда и Миллы. Игра не вызывает эмоций, но она хороша, спору нет, в духе Tales of. С Зестерией соглашусь, но там неплохо прописаны персонажи, хотя и история полный кал. @Ленивый ну-у-у… Для меня Вельвет стала очень хорошим примером женского персонажа в JRPG в плане мести и финального самопожертвования.
  24. Релизный трейлер Return to Monkey Island

    @0wn3df1x что ж, вот тогда это уже проблема. Но… Опять же, это не экшн и не так страшно, что скрол на точку. Во время диалогов на Таб нажинать ведь не нужно, а вот время нажатия на Таб, не нужно нажимать на точку. Правая рука на мышке, левая свободна для иных действий. =)
  25. Восставший из ада (2022)

    @adl вы мне опять показываете модификацию шкатулки после её разбора как головоломки и вновь пытаетесь меня в чём-то уличить. Мне, кстати, тоже не понятно о чём спор, если я вам говорю “А” это “А”, а вы мне доказываете, что “А” это “Х”, ещё “Ъ”, а так же “Z”. @Сильвер_79 так да, я же и говорю. Когда с ней играет какая-то актриса, шкатулка в форме куба, а изначально её представляют странной формы. =) Вот это меня и смущает. Это очень странная постановка трейлера представлять главный предмет франшизы в изменённой форме. В общем. Я жду фильма (не очень на самом деле) @LOCb в пятой интересная концепция с “вот это поворотом” и прикольные синобиты.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×