Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

apan65

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя apan65

  1. Я с шизиками просто перестаю разговаривать, они необучаемые. Только напрасная трата времени.
  2. Вот реально откуда такие типа тебя берутся, с 2014го идёт гибридная прокси война, сейчас же полномасштабная война со страной. Блин, ощущение что вы вообще не одупляете что происходит и из своего манямирка вещаяете.
  3. Забей это поехавший какой-то. Гитлер тоже войну не объявлял когда в 4 утра начал бомбить россию, причём его речь тогда была 1в1 с местным шизом.
  4. [Рецензия] ELEX 2 (PC)

    Как не вовремя игра вышла, мало того что после другой рпг, так еще и война началась в странах которые любят игры этой студии
  5. О, у нас тут эксперт. А вот что говорят действительно знающие люди. Современный технологический мир глобален. Нет ни одной высокотехнологичной компании, которая работала бы только на рынок одной страны. Все глобальные компании вынуждены прислушиваться к американским регуляторам. Ни одна компания не сможет оставить такие требования без внимания. Российский потребительский рынок значим для всех компаний, ибо он достаточно большой. Но если вопрос будет поставлен ребром: либо российский рынок, либо глобальный, абсолютно все компании выберут глобальный. Не стоит рассчитывать и на китайские компании. Они как раз в первую очередь заинтересованы в глобальном рынке, поэтому будут выполнять американские санкции одними из первых. Даже одновременное введение финансовых и технологических санкций не убьет российский потребительский рынок, но изменит его очень сильно. Чем менее технологичный товар, тем проще будет ситуация. Хайтек будут возить челноками под покровом ночи
  6. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    Вот, для вас сделано https://www.youtube.com/watch?v=HnAn5TRz_2g
  7. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    Еще раз, нету тут никакого цветокора, хватит нести чушь, цветокор это фильтр цвета на весь кадр. В версии без лучей глобальное освещение древнее как говно мамонта, которое не учитывает цвет неба (атмосферы) и отражения лучей от геометрии (у которых собственный цвет)
  8. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    Какой еще цветокор, нету никакого цветокора, цвет берётся из атмосферы и окружающих предметов.
  9. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    Ничего там странного нету, реалистичное затенение всего, единственное что странное, это то что дальность работы лучей ограничена.
  10. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    Пишешь полный бред, даже пояснять в падлу, но ничего, скоро челик из DF вам видос зальёт, где пояснит в чём ты не прав А пока, для начала посмотри на эти сравнения https://imgsli.com/OTM4NDk https://imgsli.com/OTM4NTE https://imgsli.com/OTM4NTI https://imgsli.com/OTM4NTM https://imgsli.com/OTM4NTQ
  11. [Техобзор] Dying Light 2: Stay Human (PC)

    В игре полная жопа с текстурами — мыльное месиво, вместо скринспейс теней для какой-нибудь травы и мелких деталей — жри рейтрейсинг, вместо нормального глобального освещения на вокселях типа люмена — жри рейтрейсинг. А без рейтрейсинга картинка полный кал, ну а жрут эти лучи как не в себя.
  12. Да они сами себя накажут когда придётся этот кал сливать себе в минус. Эта видюха уровня rx470
  13. Остаётся только посочувствовать идиотам перекупам которые это недоразумение выгребли ботами, если конечно не найдутся большие идиоты.
  14. А вот это уже неплохо, почти половину игры перевели.
  15. но это реально кал, а не игры, с этой точки зрения онлайн удивительный
  16. Продажи линейно зависимы от онлайна (не всегда, но обычно чем больше стартовый онлайн тем больше продажи будут итоговые) А информации о продажах там нет, эти данные есть только у издателя, информация у стимдб это обычная аппроксимация на основе открытых профилей. Опять же враньё, та информация была о продажах эксклюзивов эпика, причём старых
  17. Какие-то манятеории диванного эксперта из интернета, твоя денува обходится активацией игры у васяна за 50рублей, пираты никогда не будут покупать игры, пока они не станут стоить копейки. И я вижу что онлайн там на уровне любой ААА-игры, 50к онлайна для старой игры, это овердофига. Причём ты не учитываешь что на пк не только стим сейчас есть, а эпики, у которых жирные купоны на распродажах, все экономные побегут покупать игру там.
  18. Какие-то манятеории диванного эксперта из интернета
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×