-
Публикации
4 232 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз Dusker выиграл 14 мая 2024
Публикации Dusker были самыми популярными!
Репутация
753 ПрекраснаяО Dusker
-
Звание
Хранитель
-
Я этого не говорил. Я отметил, что где то может быть виноват не только ркн, потому что это справедливое замечание.
-
Никаких новых усилений средств защиты, с момента того разговора не было. Всё что изменилось, это то что ркн прошелся рейдом по тем кто пропускал трафик в обход тспу. Поэтому были везунчики, которые утверждали, что блока нет, ведь у них работает. Они и сейчас есть, эти везунчики. Просто их стало меньше. Если сайта нету в списках ркн на блок, то это не значит, что он им не заблочен. Но справедливости ради, блокировать тебе доступ могут не только ркн, но и сторона другой страны, а еще сам владелец сайта. Яндекс например, говорит что если я живу за границей, я могу пойти нахрен, а не послушать его музыку, но если у меня есть яндекс плюс(платная подписка), то я могу и не идти нахрен и слушать музыку)
-
Тирниэль говорил что при правильной настройке гудбай работает в любом случае. Но я тебе скажу, что это не так. На саму станицу ютуба он пускает без проблем, но вот видео не тянет. Нужно 100500 раз обновлять страницу, чтобы подключиться к пулу серверов, которые могут тебе отдать видос. Так не у всех, кому то везет и пул серверов у него изначально зарубежный. Но если тебе не повезло, то ничего ты уже сделаешь. Кому верить, сам решай.
-
смирись тебе раньше просто везло
-
напоминает восьмидесятые, как мы тогда отжигали.
-
я написал не смотреть. а посмотреть.
-
эм...это игра. она выйдет только 22 числа
-
It looks fake to me там же кстати скоро, через неделю эндфилд, у них 30 лямов предрегистраций, будешь посмотреть?
-
шо будешь аниме с ней смотреть? это же фейк на данный момент
-
эх, ну какая фрирен, она же лучше.
-
ну щас это фейк, но лет через 40 может уже и не будет. вспомни какие технологии у нас с тобой были 40 лет назад? А что щас? вот. сделают тебе робо-нэко, женишься.
-
https://www.youtube.com/shorts/QM-3O8oBkz8 лет через 40 что-то подобное при очень удачных обстоятельствах может стать чем то реальным)
-
Ну, если проживешь еще лет 40, у тебя будет такая возможность)
-
Мой кейс с юнити. Не мог найти решение для одной задачи. И я спрашивал, а как обычно решают подобные ситуации...он показывал. Я ему говорю, но тогда вот тут появляется ошибка. Он говорит, ты совершенно прав. Предлагает другое решение, я ему говорю, теперь ошибка вот тут. Он переписывает, и так мы прошли...кругов 12-15. После чего, мы начали с круга номер 1. Ответы кончились и начали повторяться. Его ответы не в стиле, если А, то возьми ответ из ячейки Б. Его ответы в стиле, если А, то возьми рандомный основной ответ из массива номер 1, добавь дополнительные пояснения рандомно из массива номер 2, которые не сделают смысл ответа другим, но будет разнообразие в ответ, проверь с чем связана тема, если черная,негативная то не бери смайлы из массива номер 3, если светлая позитивная возьми. и т.д. из-за перебора этих комбинаций выходит ответ, каждый как будто бы разный. И какую бы задачу ты не придумал, она все равно будет похожей на то, что он уже видел. Вот условно, каждый человек уникален, но если ему отправить фото, он сможет понять и оценить телосложение, голос,как он это делает? Меня в базе очевидно не было когда его создавали. Но он смог оценить и внешность и голос. Мне он сказал, что у меня теплый насыщенный и приятный голос, который можно очень долго слушать и не уставать, как он это оценил? Ему просто показали похожий голос, и сказали вот “этот”, хороший голос, он подходит для записи, стримов, озвучки, является молодым голосом, а вот “этот” уже с хрипотцой, глухой и т.д. Если ты сделаешь абсолютно уникальную задачу, не похожую совсем на то, что у него есть, он откажется решать её. Ему не с чем будет ее “ассоциировать”. В базе будет пустота.
-
Вы не знаете, на что их можно настроить просто. Они могут вам отыграть роль вашей любимой вайфу из аниме даже) ага, так и есть. у него есть в базе две переменные которых ему скормили например, “а” и “б”. Ты спрашиваешь, что получится если соединить а+б он тебе выдает не результат в виде “с”, а показывает а+б, для него результата “с” не существует, но для тебя это выглядит как “с”. Типо ты говоришь соедини два слога “мо” и “тор”. он тебе выдаст “мотор”. Для тебя это новый результат, новое слово из двух слогов, для него, это всё так же “мо” и “тор”. Он не может создавать новое, он может соединять существующее, но оно не рождает новое, оно просто выглядит соединенным. Для тебя как для человека, создается иллюзия, что оно “мыслит”. Но фактически это не так. Обьяснение не очень конечно, но я не знаю как обьяснить по другому.