Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dusker

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Dusker выиграл 29 июля 2023

Публикации Dusker были самыми популярными!

Репутация

394 Отличная

О Dusker

  • Звание
    Опытный Магистр
  1. В хорошего художника верю. В хороший геймплей — нет.
  2. Тизер «Волшебника Изумрудного города»

    Ну как зачем? Ничего придумывать нового не надо, и проще всего будет зарабатывать на ностальгирующих людях по знакомой франшизе. Поэтому мы бесконечно будем смотреть фильмы про спайдермена, трансформеров, чебурашку, чужого, ну и это тоже.
  3. Вышла «Смута»

    Хз, игра историческая же, может им будет интересно узнать побольше о том как российские разработчики, финансируемые государством видят этот промежуток истории.
  4. Вышла «Смута»

    Еще рано делать выводе о смуте,надо ждать когда выйдет на западный рынок. Может там игра взлетит.
  5. Вышла «Смута»

    Ну а у меня ощущение что я общаюсь с персонажами из игры We Happy Few
  6. Вышла «Смута»

    Они явно не пытались бросить ему вызов, они пытались с него пример брать. Там даже боевка похожа, поведение противников уж точно. А если сделать добивания как в ведьмаке с расчлененкой, и ускорить раза в 3 взмахи Юрия, то никто даже не заметит разницы.
  7. Вышла «Смута»

    Ну зря, игра очень нелинейная там. Можно выбрать один вариант ответа, а можно...другой. Правда это никак особо не повлияет, ну возможно эпилог будет с другими картинками. А, ну кроме ситуации, когда ты будешь слишком милостливым Юрием. Тогда это приведет к плохой концовке, не проходимости игры и к откату до сохранения, когда ты еще не такой милостливый.
  8. Вышла «Смута»

    Ну, косвенно мы обсуждаем смуту. Смута это ведьмак 4. Я запустил поиграть, и у меня прямо де жа вю. “О Юрий, а готов ли ты за слова свои ответить да саблями потанцевать?” и понеслась номинальная драка... “О, ведьмак, ну сейчас мы проверим насколько слухи о вас мутантах правдивы, доставай меч!” и понеслась номинальная драка…
  9. Вышла «Смута»

    Я же скинул 3х минутый ролик того что происходило на ложе, Цири совсем не против того что вы там, но наличие того, что вы там будете — заявка на то, что Цири не вернется(теоретически погибает). Как это вообще связано? И все остальные пункты это такая же бессвязная бредятина. Которую пытаются оправдать эмоциями Цири. Там максим что может быть, это чуть чуть настроение испортится, а игроки, даже не разработчики, в своих попытках оправдать эту чушь, преподносят эти пункты так, будто бедняжку Цири довели этим до крайней степени отчаяния, потому что видите ли со взрослой бабехой в снежки не поиграли.
  10. Вышла «Смута»

    Так не читай свои сообщения, тогда порция прочтенного тобой бреда уменьшится в разы.
  11. Вышла «Смута»

    Когда кажется нужно...ну вы знаете. Я устал обсуждать бред. В ведьмаке какие то бредовые решения, каким то образом влияют на концовки игры. При этом разные эпилоги, означают нелинейность. В Колл Оф Дюти и Батлфилдах в последней миссии кампании тогда всегда давали выбор, аля нажать на курок и прибить главного злодея или не нажать и увидеть другой конец. Теперь я буду знать, что я когда проходил КОД и БФ играл в нелинейные проекты!
  12. Вышла «Смута»

    Мне очень лень комментировать остальное. Но оно примерно такое же.
  13. Вышла «Смута»

    Давайте я перечислю условия. Предложить цири выпить, а не поиграть с ней в снежки Взять у Эмгыра деньги, когда ее приводишь к нему. Сходить вместе с ней в совет ложи чародеек? (как это вообще теоретически может вызвать плохие мысли? Она между прочим сама просила сходить с ней) Не идем с ней на могилу парня, который умер когда дикая охота за ней гналась. К слову каких то глубоких отношений у нее с этим рандомным нпс не было. Давайте подумаем, ведьмачка, с характером(!!!) взяла и решила что раз с ней не поиграли в снежки, а выпили вино, раз нищий ведьмак (по лору, она между прочим знает что он нищий) взял деньги, не сводил ее на могилу к парню которого она еле знала, и сходил с ней вместе в ложу чародеек на которую она между прочим сама его звала. То всё, надо сдаться, нет смысла возвращаться. Никто не любит, никто не ждет. Отличные условия для плохой концовки! Такие логичные и продуманные! Мне кажется я большего бреда чем это, не видел нигде. Ну если для вас показ в эпилоге разных картинок, это нелинейность...то я сочувствую только. Вы тогда получается играете в линейные игры, чтобы увидеть нелинейные эпилоги.
  14. Вышла «Смута»

    Это не одно и тоже. И да расскажите на что же там влияет на это. Только хорошенько подумайте, КАК то что вы будете рассказывать все таки повлияло на это. И кстати между прочим в той концовке не говорится что она умерла, она просто не вернулась. ХОРОШО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ВОПРОС. Потому что там одного предателя нарисовали, с наитупейшей нарисованной мотивацией, абсолютно противоречащей тому как его описали. С сукубами ведьмак спать может, а с ведьмами значит когда они в прекрасной форме нет? Мог бы предложить им чего то как всегда взамен, чтобы встали на его сторону. Он между прочим уже в некоторых второстепенных квестах именно так и договаривается с чудовищами. Но в главной ветке, так нельзя, потому что иначе же придется менять геймплейные сцены, писать альтернативный сюжет...а это сложно. Да вообще никакой. Это эпилог. Какая разница что там происходит за кадром? Нелийность, это не когда вам в эпилоге как послесловие сказали, что вон тот спился и умер, а вон тот женился и завел 3х детей. А это когда от этого меняется само прохождение внутри игры. Они могли в игру вообще не добавлять Лето? Могли. Но добавили же. У тебя в игре крутейший ведьмак. Убийца королей. А по факту никакого толку от него нет. Как и от других. Подефали значит крепость, ну и расход. А то что мир в опасности все еще, всем как бы плевать. Кейре вон надо с ламбертом в медовый месяц, чтобы вам показать в эпилоге картинку одну. А как мне нужно было назвать, тех, кто иногда ему помогает? Приятели? Друзья боевые? Комрады? Как это оправдывает то что их участие в бою — спекталь, и у них нет механик никаких? Никак. Вы собрали союзников, и не чувствуете что от них есть толк, они просто там для того, чтобы вы смотрели на эту картинку и думали — вау, массовое сражения плечом к плечу с другими ведьмаками. Постановка эпичной битвы с одинаковым концом, с одинаковыми потерями. И эта постановка на вас сработала. Раз вы упорно не понимаете, что это херня, а не нормальная механика игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×