Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Amnyam4ik

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-33

О Amnyam4ik

  • Звание
    Новичок
  1. говно у тебя в штанах, сэр. хорошие игры, хороший Алан Уэйк. иди играй в ассасина, ценитель вкуса нашёлся.
  2. Да пофиг, это уже не первый Васян кукарекает что егс какой крутецкий магаз, зашёл на халяву игоры забрал, покупать ничего не буду, играть в игры конечно же не буду, по крайней мере пока там облачные сохранения и достижения не появятся.
  3. Стимгифт был году так 2013 нормальный, тогда раздачи годных игр типа Ларки были на первом-втором уровне а щас с 6 и выше надо,а на первом-втором теперь шлак раздают, да пока этот Rise of the Tomb Raider выиграешь пройдёт походу 5 лет ) проще по скидке за 200 рублей в стим купить ))
  4. Боже ) откуда вы такие лезете? я пишу что первые аки с 2003г а ты мне про [censored] в 2004) ты не заметил что его аку 7 лет и что щас от балды пишут в профиле что он из Швеции,или русские в Швеции не живут? забанили ему ак 2003г.
  5. Прикинь я живу не в Украине, зачем ты это накракозябрал ещё скриншот приложил, не понятно. Тебя хохлы поимели да? ))
  6. Не вижу смысла спорить с коммунякой ))
  7. коммунизм как и нацизм(националисты) обе социализм, и в обоих идеология, лозунги, массовая промывка мозгов, два непримиримых врага )) а вообще у коммунистов ещё враги монархисты и демократов недолюбливают, врагов много у них ))
  8. Слитый геймплей Marvel’s Avengers с Comic Con

    Иди играй в свои пиксельные игры, остальные в своего отсосина с фолаутом, что ты в этом понимаешь. когда тут была статейка про геймплей феникс поинт, повылазили олдфаги с визгами фу говно, расхваливая x com и xenonauts 2 с деревянной графикой и геймплеем как из начала 00х )) стока типо экспертов на этом сайте собралось )) смешно ))
  9. Слитый геймплей Marvel’s Avengers с Comic Con

    Бомбит в штанах у вас присутствующих )) Игра ещё не вышла а уже столько вони в коментах, а может это альфа, бои может изменят, поправят. Ну а чё вы хотели, вышла бы на плойку, как человек паук, боёвка была бы норм, а мультиплатформа она такая, средненькая )) кому понравился Прототип и это зайдёт.
  10. Странная консоль, хоть и портативная но игор то нет, марио да порты с пк порезаные по графике с недавнего времени начали появляться, в днс за 25к пфф, лучше плойку купить, ждать пятую. псп за 2к на авито лучше взять ))
  11. Покупаем Wolfenstein: Youngblood за 580 рублей

    Пофиг на мнение всяких ренминдов, модриных, если игра нравится всё равно куплю )) Возле хороших игр всегда хейт стоит последние годы, действительно мода какая то странная ))
  12. Первые похоже не имеют и пк и консоль, адепты чего то одного )) вторые вообще боты проплаченные, давно известный факт ))
  13. На помойках не питаюсь, и просрочкой тоже )) как и помойным егс не пользуюсь ))
  14. Ну да, не обязаны. Мы тоже не обязаны покупать везде или где хотят они, не хотят моих денег как хотят. Пойду спирачу тогда, это хлеб на халяву не поешь, игры можно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×