Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Неприм

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

О Неприм

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Deltarune Chapter 2

    https://vk.com/lazydesman
  2. Crashlands

    О, прекрасные новости. Жаль только, что я прогорел и не доделал, но по крайней мере хоть от кого-то перевод будет.
  3. Battle Brothers

    Исправлено, в следующем патче будет как надо.
  4. Battle Brothers

    Насколько я знаю, это перевод для ЗоГа, а не переводчикам...
  5. Battle Brothers

    А то! Мы уже даже обсуждали, как лучше перевести название обновления: “Горящие десерты” или “Четамзасловонадобылоперевести пустыни”
  6. Crashlands

    Типа того. Не, он, конечно, идёт, но крайне медленными темпами благодаря усилиям одного безымянного переводчика (не меня). А так переведено всё, что не является диалогам.
  7. Crashlands

    Перевод изначально рассчитан на ПК. Если какой-нибудь мастер сможет портировать на Андроид — будет прекрасно. . Народ, у кого-нибудь есть сохранение с полностью пройденной игрой? Чтобы можно было смотреть описание предметов и существ напрямую из игры.
  8. Crashlands

    Проблема со шрифтами вроде как решена, шрифтодел нашёлся. Будут готовы в течении нескольких дней. Переведено чуть больше половины всех строчек не являющихся диалогами. Т.е. сюда относится интерфейс, названия и описания предметов и т.д. Не то чтобы первичный перевод был очень качественным, но будем исправлять.
  9. Crashlands

    Попытался вставить шрифт в игру вместе с китайским, и кое-что вышло! На данный момент только 32 заглавные буквы (без Ё) в качестве теста, пока не подъедут подходящие шрифты. Если кто желает помочь переводу, присоединяйтесь к серверу в Discord (если это так можно назвать): https://discord.gg/CuqXWTB Либо же напрямую на Ноту: http://notabenoid.org/book/79535 ПС: В игре есть некоторое количество текстур со словами (такие как Tool Integrated или название игры), потому нужен спрайтер.
  10. Crashlands

    Тут есть мастера-шрифтоделы? В игре используются 3 шрифта в основном: Chinese Rocks, Lady Copra и IMPACTED. Для Chinese Rocks сумел найти русский, для остальных же нет.
  11. Crashlands

    Игра сделана на GMS 2, я с этим знаком, потому могу встроить шрифты и т.п. Ну и конечно же сам перевод и адаптация. Но нужен как минимум художник. Зойберг, может связаться по Дискорду или тут в личном сообщении?
  12. Crashlands

    Теоретически, я бы мог заняться переводом, но в одиночку лень. Может кто ещё хочет?
  13. Other: Her Loving Embrace (DEMO) (dvrkgxd)

    Увы, я не мастер ПГС, потому просто отвечу, что почему бы и нет? Хотя, если подумать, это какой-никакой более-менее полезный опыт для начинающих переводчиков.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×