Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

R1PPER22

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя R1PPER22

  1. Yakuza 3 Remastered

    У меня никак не вышло и я пока забил на этот пердолинг(((
  2. Persona 5

    @фырфырфыр Так и не смог на версию свича поставить нормально перевод. Взял за 250 примерно оффлайн активацию стим версии на денуво.нет. Перевод хорошо работает. @Sufferer Это перевод роял. Исправили ошибки в переводе к оригиналу и доп контент перевели я так понял.
  3. Shenmue I & II

    Наверное соглашусь. Ждал перевод Шенму 2 наверное с 2020. Так долго, что ждать перестал. С Якудзой походу также будет)) Непонятно когда будет перевод и складывается ощущение, что к пенсии, если доживешь.
  4. Yakuza 3 Remastered

    Я его пробовал. Не цеплял. В роликах текст не отображался. И игра все время как будто перекрывает его и приходится альт таб жать. А где качал? Может версию не ту поставил или настроил не так?
  5. Yakuza 3 Remastered

    Есть еще кто то, кто знает как разобрать игру технически? Может прогнать текст через нейросеть какую нибудь. Depl какой нибудь. Не идеально, но сойдет за неимением ничего другого. Вон целые старфилды за 1 день переводят, а серию Якудза нет. Я не хочу обидеть Like a dragon, но перевода ждем уже несколько лет, и его так и нет даже к 2 части, к которой миракловский перевод уже слили. Такими темпами только к пенсии серию якудза пройти получится А из за особенности движка ни один из экранных переводчиков игру не берет.
  6. Persona 5

    Поставил русификатор на эмулятор свича Ryujinx. В итоге В начале не переведено ничего, меню не переведено, интерфейс не переведен, в роликах субтитры не переведены. Только сам текст в геймплее. Это ведь на самом деле переведено? Просто перевод криво встает?
  7. Judgment / Lost Judgment

    Про него знаю. Но не всегда удобно. Бывает, что криво переводит или сначала по одному перевел, потом по другому. А 3-5 части вообще не один переводчик не берет, так как игра все перекрывает.
  8. Judgment / Lost Judgment

    Да. Когда будет русификатор? Даже Starfield быстро вскрыли и сделали на удивление неплохой перевод. Почему бы с этой игрой не сделать. а то я чувствую серию якудза такими темпами придется проходить на пенсии
  9. Yakuza 3 Remastered

    Снова вопрос по экранным переводчикам. Кто нибудь пробовал Yakuza переводить так? Перепробовал где то 4 или 5 разных программ. Сегодня наткнулся на эту. Очень понравилась, но с Yakuza опять проблема. Игра перекрывает все окна. Чтобы посмотреть переведенный текст нужно сворачивать игру и так со всеми переводчиками. Некоторые вообще текст не захватывали. Странные шрифты в игре. В общем может кто пробовал и решил проблему с тем, что игра перекрывает собой все независимо от полноэкранного или оконного режима.
  10. Persona 5

    @Oleg Soev Перевод, с которым ты играл, отличается от последней публичной версии, которая в открытом доступе? И на на сколько сильно? Уже можно играть на ней?
  11. Persona 5

    Ранее было уже один раз обновление через 2 месяца. Скоро допилят. Было уже процентов 90 прогресса. Если не в это, то в следующее обновление такими темпами можно будет играть.
  12. Persona 5

    В персоне разблокировать надо 60 через патчи в меню иначе она в 30 работает. Нюанс такой есть. При чем когда ставишь русскую версию там внутри файлов код изменяется. И надо его куда то вставлять .чтобы “патч” на разблокировку фпс сработал. Я просто полностью подробностей не помню. Год назад экспериментировал с запуском игры, но до сих пор еще не приступил.
  13. Persona 5

    Вы как эмуляция проходит хоть понимаете? Видюха прохлаждается, потому что процессор за все отдувается. Поэтому и нужен собственно процессор как минимум раза в 2 мощнее, чем тот, который потянул бы эту игру в паре с видюхой, если бы был полноценный порт. PS3 вообще консоль была проблемная. в плане архитектуры. Я рад, что на данный момент она хотя бы так эмулируется более менее стабильно (если у вас 6 ядер и больше). И еще нужно хорошим охлаждением запастись, так как до 75-80 градусов температура может подскочить спокойно. По поводу персоны не помню. Парочка игр вроде бы эмулируется и на 4-х ядерниках. Это демон соулс например. Может и персона. Персона эмулируется в 30 фпс. Там надо кое что настроить, чтобы выдавало 60.
  14. Persona 5

    Эмулятор идет нормально только на процессорах, где не меньше 6 ядер, 12 потоков.
  15. Blade Runner Enhanced Edition

    А что русификатор вышел уже?
  16. Persona 5

    А в геймпасе можно перевод накатить? Это же по сути мод. Я просто не пробовал геймпас, поэтому не знаю.
  17. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Информации не нашел. Да и не стал ждать. Это перевод на скорую руку. На основе уже имеющегося. Но в целом сюжет в игре простенький, а параметры интерфейса ёлочкой можно перевести. Через какое то время на интуитивном уровне будешь понимать игровые механики и то что означает та или иная способность. Сюжет понятен в целом. Сильно вселенную не дополнили.
  18. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Я проходил. Все. Не переведены некоторые элементы интерфейса, всплывающие подсказки, описания предметов, и доп заданий, емейл и всплывающие флешбеки. Субтитры переведены, но есть косяки. Я так понял озвучка с псп была косячная и ее не редактировали. В целом для понимания сюжета этого достаточно .а интерфейс можно ёлочкой перевести.
  19. Persona 5

    У кого нибудь получилось поставить перевод в эмулятор свича Ryujinx? И в папку %APPDATA%\Ryujinx\sdcard\atmosphere\contents\ совал и в другие contents. И в папке 01005ca01580e000 оставлял и вытаскивал файл PATCH1.CPK. Игра запускается на инглише.
  20. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Я сразу понял .что речь о ярлыке и с первого раза это сделал. Не знаю что за сложности у людей.
  21. На пк выглядеть будет лучше наверное. И с управлением танцев с бубном не будет. А так да. Про свич я что то не подумал.
  22. https://denuvo.net/goods/persona-5-royalakkauntsteamglobal/ https://denuvo.net/goods/persona-5-royalpatchionlaynmicrosoft-store/ Есть такой вариант. У моих продавцов активаций (они берут дешевле, чем на денуво нет) персоны нет и возможно не будет, так как игра не очень популярна. Мне кажется если не случится взлома к моменту выхода полноценного русификатора, то придется брать тут. Если конечно не лицензию как нибудь брать через впн или прочие ухищрения.
  23. Текстуры, если я конечно не ошибаюсь, не были переведены и в переводе ps3. А на данный момент текст переведен весь, в том числе и новые строки? Или пока только перенесено то, что было в оригинальной персоне?
  24. Blade Runner Enhanced Edition

    Никто так и не взялся перенести руссификатор в ремастер?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×