Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Danila Naumov

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 Слабая

О Danila Naumov

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. Там можно оставить свою причину, почему решил подписать петицию. Жаль, что не нельзя оставить причину, почему никогда её не подпишешь.
  2. Tower of Time

    Увы я до туда не дошёл, могу лишь предложить спросить на форумах игры в Стиме, где наверняка найдутся люди знающие и русский язык и ответ на данный вопрос по прохождению.
  3. Сомнительнейшее достижение, вот такие “игры” продвигать в массы.
  4. От серии, которая была практически первопроходцем жанра, которую все любили и ставили в пример остальным, остаётся всё меньше и меньше.
  5. Он вроде как и не пытается извернуться, ответил по полной. Может он действительно изменился, но Дисней не может после таких трюков продолжать сотрудничать.
  6. Цирк из двух жонглёров… Я думаю если реально доступ к зарубежным системам для России перекроится как профилактическая мера, по стране пройдет волна митингов и протестов. Все как-то по мелкому действуют, без души — хочешь чему-то научить, не санкции накладывай и ip адресы блокируй, а прямо отправляй в изоляцию. Пара недель жизни без “западных” сервисов кардинально изменят представления российской массы о повседневности.
  7. Ну, фильмы были очень хорошо сделаны, но вот почитаешь пару тройку из того, что он когда-то писал… это явно психически человек БЫЛ нездоров, если бы он там расизмом страдал или политическим бредом я бы его простил, но вот детей трогать ни прошлый ни будущий работник Диснея не посмеет.
  8. Верить в то, что Бога нет, это как верить в то, что в итоге пронесёт и не накажут. Интересно наблюдать какой резонанс у местного контингента вызывает казалось бы не связаная с игровыми миром новость — но во всей человеческой истории религия была самой благодатной для конфликта темой, притягивающей как умных, так и тупых. А Илье хорошо что по голове наконец-то дали, хоть одно быдло успокоили. Ему же это и в прок пойдет, перестанет себя вести так, чтобы пришлось постоянно бояться теней за спиной. Их полно в его месте проживания.
  9. А когда надо её эксплуатировать? Лет через 15, чтобы родители жертв могли вспомнить те славные деньки вседозволенной свободы? Действительно верующие не то чтобы не играют, они по предписаниям на дебилов не злятся. Благодетель запрещает.
  10. Чукча не контент-мейкер, чукча какой-то придурок.
  11. Tower of Time

    Я её, между прочим, уже прошёл на 65% на самом сложном, но русский текст закончился на 55%.
  12. Tower of Time

    Я бы сказал, что проверено и отредактировано уже ~50% текста, просто большая часть вне самой игры — для подтверждения качества нужно будет еще раз по ней пройтись в самой игре, чтобы убедиться, что всё отвечает высокому стандарту. В ближайшие дни произойдет имплементация всего текста в игру и исходя из того, как всё выглядит в игре, пойдет дальнейшее редактирование уже непосредственно в контексте. Игру можно смело брать, через максимум 2 недели весь текст будет готов и отредактирован.
  13. Tower of Time

    i Уведомление: В игре есть официальный русский перевод
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×