Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sanches

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О Sanches

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7 8700 16gb ssd 1050ti

Информация

  • Пол
    Мужской

Контактная информация

  • Steam ID
    11sanches11

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Shadow of the Tomb Raider уже продают со скидкой в PlayStation Store

    Извиняюсь, не пойму в чём заключается оскорбление?
  2. Shadow of the Tomb Raider уже продают со скидкой в PlayStation Store

    Так это же хорошо, как раз такие деньги и не жалко будет отдать за неё.
  3. Выход GeForce 2080RTX Ti задержится на неделю

    А ссылка то где на тесты сравнения в финалке?
  4. @lost-odin Не, ну а почему бы и нет, если заняться нечем, правда вот незадача — человек, который тыкал всем эти тесты геймгпу куда-то подевался как только появились пруфы).
  5. @Cilez Я уж думал, что учёл всё, но не тут то было) А вот возьму и запишу ещё два видоса с обоими видами размытия) По данным игрового бенча средний и минимальный на 2 фпс везде ниже. Не меняет картины всё равно. Видео там же, если вдруг что)
  6. @Ko4e7ap ну вот, а по сайту 65-84. Прогнал без записи видео msi afterburnerom , включал бенч через две секунды после начала загрузки игрового бенча и выключал перед финишем, результат Minimum framerate : 39.7 FPS Average framerate : 50.1 FPS Где мои 24 и 31 я спрашиваю?) Буду писать жалобу в нвидиа, пускай быстрее урезают мою видяху в дровах, а то на такое непотребство смотреть сил нет))) Дальнейшее упоминание сайта геймгпу когда-либо окромя 1 апреля предлагаю считать нецелесообразным.
  7. @Northern На сайте в 4к ультра у них 56 и 75, у вас же 60 и 52. нипанятна) И тем не менее вывод со всего этого есть только один — в чёрный список такие сайты с их фейковыми тестами)
  8. @Northern стандартный презет игры оно же “предустановленные параметры”, чтоб сравнить с данными сайта. На графиках геймгпу у вас в 2к на ультра презете должно быть 75мин и 100сред. А как оно в реальном мире хочется узнать). Раньше смотрел всегда этот сайт но сегодня чёт подоупало доверие к ним)
  9. @Northern Спасибо, но для равных условий можно презет — ультра? @Sergtrav На этот раз равные условия с их тестами — УЛЬТРА презет, разница теперь вообще космос… что я делаю не так?)
  10. У меня ССД, может в этом причина падения вашего фпс перед заездом? Хотя если в общем рассуждать, то к чему меряться фпс-ом при загрузке игры))), это как-то странно) Пытаться вам что-то доказать конечно сложно). Вот не поленюсь записать ещё один видос с частотами), которые кстати были стоковые. Кстати, не проще было бы сказать мне, что из-за выставленных текстур окружения на средние нет просадки в виду нехватки видеопамяти, умм?)
  11. @Sergtrav Я вот вижу прям, как настоящий небомбящий вы даже не смотря видос, пытается оправдать неоправдываемое) В моём видео запущен MSI Afrterburner (да,да, запущен именно раньше, во время загрузки) в левом углу, найдите там тот фпс, который указан на графике с того сайта. Неужели для вас не признавать, что на том сайте тесты — враньё, так принципиально?
  12. @SerGEAnt У вас случаем нет возможности прогнать бенч форзы 4 с записью видео? Хотелось бы сравнить тесты сказочников с геймгпу с реальными)
  13. Сайт вругпу это конечно показатель, лол) По их фантазиям у меня должно быть на 1050ти 24 минимальный и 31 средний на УЛЬТРА предустановке, но…. ВНЕЗАПНО! — у меня 35 и 42 соответственно при МАКСИМАЛЬНО выкрученых настройках и 4х msaa. Собственно пруф —
  14. Если найдут способ её запустить, это будет МЕГА ФИАСКО )))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×