Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ElikaStudio

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

1 подписчик

О ElikaStudio

  • Звание
    Новичок

Контактная информация

  • VK
    https://vk.com/elikastudio
  • Instagram
    https://www.instagram.com/elika_studio
  • Twitter
    https://twitter.com/Elika_Studio
  • Facebook
    https://www.facebook.com/ElikaStudio1

Посетители профиля

9 894 просмотра профиля
  1. ElikaStudio обновила русскую локализацию Alice: Madness Returns до версии 1.1. Список изменений внутри. ElikaStudio обновила русскую локализацию Alice: Madness Returns до версии 1.1. Исправлены найденные опечатки в текстурах. Улучшена совместимость с ранее установленным русификатором от ZOG. Убран пункт в доп. настройках инсталятора из-за вызова большого количества проблем у пользователей. Улучшен дизайн инсталятора. Исправлены некоторые несоответствия субтитров озвучке. Качаем!
  2. Мы тестровали в том числе на Origin версии — никому никаких банов не прилетело, поэтому можете смело ставить и не бояться)
  3. Life is Strange: Before the Storm

    Скажу так, если кратко, мы немного подредактировали последнюю версию перевода толмачей, вернув перевод некоторых строк из старой версии их же перевода. При всем уважении к Tolma4Team, последнее обновление их перевода в некоторых местах нам скажем прямо не особо понравилось. Мы не переводчики, и не нам судить, но некоторые моменты нам прямо скажем мозолили глаза все тестирование, именно эти моменты мы и поправили(далее объясню, что конкретно).. Возможно Tolma4Team последние правки на перевод во многом делали без контекста, или.. По итогу перевод был не особо детально протестирован... Но опять, же.. тут не нам судить и вполне возможно, что наше мнение не является правильным. И если не секрет, то с какой целью интересуетесь?
  4. Her Story

    Советую перед началом установки отключить антивирус и запустить установку от имени администратора. Если же ошибка повторится, то пожалуйста приложите к сообщению скрин ошибки.
  5. Tomb Raider II

    Да, сейчас у технарей идет работа над улучшениями ко второй части, потом займутся третьей)
  6. Tomb Raider II

    Tomb Raider II Название: Tomb Raider II Разработчик: Core Design Издатель: Eidos Interactive Дата выпуска: 31 октября 1997 Жанр: TPS, Action-adventure Tomb Raider II Статус озвучки: озвучка вышла. Ссылки на скачивание: Русификатор (Google.Drive) - https://drive.google.com/file/d/0BxfmHdbCHl...mJHMER5V0k/view ZoG - http://www.zoneofgames.ru/games/tomb_raide...files/5552.html Тема для обсуждения озвучки и тех. репортов - тема. Если вам понравилась озвучка и вы хотите нас поддержать материально, то вот номера кошельков студии: Visa QIWI Wallet (Киви Кошелёк): +7 910-120-86-23 WebMoney: R838783068004, Z326216412698 Яндекс Деньги: 410011597842846 paypal: generalova.nat@yandex.ru
  7. Life is Strange

    Всем спасибо за отзывы и критику. Мы все учтем!
  8. Her Story

    На самом деле, когда вы спросили про сэмпл, пост еще не до конца был оформлен, поэтому да. Сэмпла тогда еще не было).
  9. Tomb Raider I

    Работаем, сегодня на стриме можно было посмотреть процесс озвучки туториала. Надеемся, в сентябре выпустим)) От нас зависит только сама озвучка, далее она будет передана на запаковку в игру.
  10. The Long Dark

    Сегодня выложили коротенькое видео, показали женского персонажа))) Сколько было готово реплик - запаковали и записали из игры. Это оказалось довольно нудным делом, так как персонаж редко разговаривает, нужно много наиграть, пока что-нибудь скажет)) Видео так же будет в шапке.
  11. Life is Strange

    Спасибо за добрые слова! Да, точную дату завершения работы над озвучкой назвать трудно, работаем по принципу "when it's done")) Кстати, кому интересно посмотреть, что получилось, не качая русификатор, мы сделали видео-демонстрацию Осторожно, спойлеры!
  12. Life is Strange

    Ух! Третий эпизод вышел 29-го июля! Всем спасибо!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×