Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alekhly

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Alekhly

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда

Посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Postal 4: No Regerts

    Разработчики выпустили версию 1.1.1, в которой перевели меню и исправили проблемы с отсутствующими субтитрами. Однако, остались непереведенными многие элементы и подсказки HUD. Проверил апдейт, стало гораздо более играбельно!
  2. Postal 4: No Regerts

    @Haoose Спасибо! Эта прога открыла без проблем! Вся внутрянка пакетов состоит из ассетов, в свободное от работы время буду ставить UE4 и пробовать разбираться с ассетами.
  3. Postal 4: No Regerts

    По состоянию на сегодняшний день, в игре переведены не все субтитры, да и меню до сих пор не переведено. Причем проблема эта не только с русским языком, если включить другой язык, польский например, сабы тоже частично отсутствуют. Я не нашел какой либо информации от авторов о сроках завершения перевода, да и судя по отсутствию интереса со стороны местных экспертов, решил поковырять файлы самостоятельно и сделать хотя бы машинный перевод. Кстати, в майском обновлении 1.0.6 добавили субтитры в катсцены, русские частично есть. В стиме на данный момент актуальная версия игры 1.1.0. Пока играл на этой версии, на английском языке, пробелов с субтитрами не заметил. В свойствах экзешника можно подглядеть, что версия продукта “UE4 Release 4.27-CL-0”, версия файла 4.27.2.0. Исходя из этого решил попробовать распаковать pak файлы (акцент на том, что я вообще ни разу не эксперт в этом). На форуме не нашел инструкций или советов по ковырянию UE4, зато нашел в гугле утилиту quickbms, но при попытке распаковать, появляется ошибка Can't read 3 bytes from offset. В общем, я даже с места не тронулся. Может кто-нибудть хотя бы посоветовать софт, которым можно вскрыть сабж, сделать машинный перевод и запаковать обратно?
  4. Postal: Brain Damaged

    Поддерживаю, я не успел пройти игру до обновления HORDE, а после этого обновления русификатор перестал работать. Теперь жду не дождусь обновления от REDteam, даже задонатил немного, но самое интересное, что после моего доната на страничке ВК сумма не увеличилась, а прошло уже две недели. Или чуваки в отпуске, или это развод какой то. Хоть бы вообще когда-нибудь получить этот перевод, не говоря уже про НГ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×