Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

miver177

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О miver177

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Интересное. Дивижка подцепила немного сталкера по пути в Россию.
  2. Отнюдь… специально залез сейчас пару роликов запустил. Я бы сказал даже стильно, что-то в духе озвучки фильмов в видеосалонах 90-х годов.
  3. По Макс Пэйн 3 — несколько лет назад проходил и с русской озвучкой. Помню, она была разобрана кое-как, пришлось сначала самому все bik ролики провести через замену звуковой дорожки на русскую. Но в итоге все получилось и прошел эту классную игру на русском звуке. В итоге там менялись audio.rpf (3 гига с хвостиком) и 28 файлов bik в папке movies. До сих пор лежит эта озвучка где-то на диске...
  4. Hitman 3

    https://drive.google.com/file/d/1WPOuwTsvv8blhjlfL_1kJCgq785xeKEm/view?usp=sharing ссылка на архив со скриншотами
  5. Hitman 3

    К сожалению, уже затер следующими сохранениями те места. Потому и постарался подробно описать где это. Там 2-3 реплики её без перевода, потом Хитмен ей уже по-русски отвечает и она тоже с переводом продолжает свой рассказ. 4-я из шести миссий игры.
  6. Hitman 3

    Уже с установленным обновлением встретил непереведенные фразы. В комплексе МКА в сюжетном задании, когда 47-й инспектирует комплекс. Когда его проводят с экскурсией через ядро, там эта светловолосая в голубом платье одна из целей произносит несколько фраз, к которым идут непереведенные субтитры. Если еще занимаетесь доработками, то рад помочь. А так — спасибо, без перевода для меня было неиграбильно. P.S. Еще один момент покоробил. Когда в поместье под видом детектива осматривает тело отравленного, а потом говорит, что “по ранам на теле можно сделать вывод о том, что он был отравлен”. От отравления скорее следы, повреждения, но не раны ведь…? Ну если в русском языке.
  7. Hitman 3

    HITMAN 3 обновился до 3.40. С русификатором перестал запускаться. Будет обновление?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×