Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

trem200

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О trem200

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Отличная идея, будем переводить только те игры, которые окупились и получили высокие оценки аудитории
  2. [Рецензия] Starfield (PC)

    Мне в игре понравилось, когда первый раз встретил “Звездорождённых”. Вот этот момент зашёл. Проблем в игре много. Начиная с оптимизации, и заканчивая с однообразными локациями.
  3. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Если бы им был нужен русский перевод, только субтитры, то они его сделали бы на релизе, или через месяц. Значит им это не надо, так как данная серия игр не очень популярна в нашем регионе. Halo большую любовь получила именно за бугром, но не у нас. У нас всего две игры были на пк, до выхода Master Chief Collection, да и вряд ли сейчас игроки резко поменяют курс, и начнут играть в серию Halo. В этих играх геймплей не быстрый, так как основные игроки это консольщики, а им быстрого геймплея не надо, так как на джойстике пипец не удобно целиться, если не привыкнуть. Я считаю, что силами таких людей как Вы, мы получим субтитры и полный перевод игр. Был же список языков, который должен быть обязательно в игре, их там не много, вроде только 3. Русского среди этих языков нету. Делаем вывод господа.
  4. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Не будет этого, они могли это уже давно сделать. Напоминает тему с SWTOR, а именно онлайн. Русские игроки просили завести русский язык, и если его сделали, то у игры было бы больше игроков, а значит и прибыли. Но есть одно но, разработчики из bioware и ea, заявили, что они это сделать не могут. Русский язык (кириллица) лаунчер не поддерживает, а это значит русского языка не будет. Большинство считают подобные действия выдумкой, чтобы просто не делать русскую локализацию.
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Foxie117 Это в новых версиях игры, а то пробовал субтитры ставить, и кампании у меня не запускались.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Данную озвучку я пока не ставил, но в шапке написано, что переведено только видео. Знаю только, что текстовые переводы поставить нельзя. Сегодня пробовал на reach поставить, не запустилась игра.
  7. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Согласен, жалко что не работает. Значит придётся с переводчиком в зубах играть, переводить текстовые находки в играх. Если они есть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×