Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

StalkerFantom

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О StalkerFantom

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  1. Azur Lane Crosswave

    Ого, только позавчера купил и смотрел инфу о прогрессе русификатора. Спасибо за русский язык.
  2. Fate/Empire of Dirt

    Перевод ещё жив? Если да, то огромный респект автору за начало работы над переводом! Терпения и гладкой работы! Очень жду!
  3. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Почему я так ОРУ?! С час назад видел эту шизу в вк, понимаю, на школьников которые просто не знают основы права это сработает, а что он будет делать с остальными? В суд он подать захотел, клоун. Кто нибудь знает его приблизительный адрес, надо дурку вызвать человеку, мучается =D Ага, перевод не "продаётся", а меркурий не аферист, всё же логично (хе брух).
  4. Это полностью рабочая и исправная версия? А то этот придурок (Меркури который) что то заливал про блок. заданий и тому подобное. В любом случае, конечно ситуация некрасивая (следил с начала перевода), но поддерживаю ZOG и того кто слил, ибо “пацан” уже берега путать начал.
  5. Daiteikoku

    А какова система игры, ясно что она подобна Рансу и немного Санрайдэру, но есть ли в игре чёткие руты героинь, или всего по немного в одной куче ? На вндб упоминается злой рут, можно поподробнее?
  6. Ха, ха, блин, всегда не любил именно такую политику Valve. Любое слово в стиле "КО КО КО ЭРОТИКА, КО КО КО РАЗВРАТ И НЕПРИСТОЙНОСТИ" и игру тут же либо сносят либо жёстко цензурят. Мне вот интересно: кому после 16-18 лет может казаться что секс и эротика- это что то на уровне терроризма и других вещей которые опасны для не то что бы психики, а для человека. Взять например DOOM, там океаны крови, трупов и расчленения, но её почему то никто даже не пытается переводить на "более мягкую" версию, таким макаром большинство игр надо цензурить по идее. Что у DOOM что у House Party стоит рейтинг +18, дак какие вообще должны быть к ней притензии. Из многих прекрасных ВНок в стиме вырезают хентай сцены, плювать что есть очень даже милые и романтические ситуации с хентай сценами, п***й, под нож. Конечно я считаю что +18 не значит что нужно вводить в игру терроризм, пропаганду наркотиков и т.п. но секс и эротика-это нормальные вещи, которые взрослый человек воспринимает спокойно и их можно и оставить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×