Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

StrannikMirow

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О StrannikMirow

  • Звание
    Новичок
  1. [Превью] Mount & Blade 2: Bannerlord (PC)

    Странно, совсем не упомянули про восхитительный мульплеер игры, великолепные осады и уникальный режим “капитанов”, битва 6 на 6, где каждый игрок возглавляет отряд ботов, что добавляет масштаб и привносит тактику в сражения, тут важен уже не только личный скил, но и умения сражаться в команде, использовать боевые формации. Невероятно увлекательная, кинематографичная, и очень атмосферная игра с огромным потенциалом. Конечно много ещё нужно доделать, но удовольствие получать от потрясающих заруб можно уже сейчас, да и всегда даже после выхода почти любой игры ещё много месяцев если не лет разработчики занимаются исправлением баланса и добавлением контента. Несмотря на вымышленный сеттинг, это игра одна из самых достоверно и реалистично показывающая вооружение и сражения реального средневековья, с учётом некоторой игровой условности конечно. Для каждого реконструктора и просто увлекающегося историей человека как бальзам на душу. 10 Катафрактариев из 10.
  2. Когда же уже найдётся достаточно подкованный человек, который создаст петицию ( уверен её подпишут пару миллионов людей) с требованием отставки Мединского много раз доказавшего свою некомпетентность как министра культуры. Сколько можно терпеть этого клоуна.
  3. “Даже если люди разочарованы, я все равно не жалею об этих изменениях.” Разочарование людей может заставить их НЕ покапать и не играть в игру где происходят подобные “изменения”.
  4. [Рецензия] Tom Clancy’s The Division 2 (PC)

    Забавно. Всё описанное в рецензии, плюсы и минусы, присутствует и в Anthem. Но при этом Anthem типа говно, а The Division 2, дают 9 баллов. Не объективно это как то.
  5. Бред какой то. Не судите о игре которая ещё не вышла даже. Демоверсия не позволяет судить о подобном объективно.
  6. Релиз Total War: Three Kingdoms перенесли на 2,5 месяца

    Огорчительная новость. До конца мая так ещё долго ждать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×