Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Меня, как коренного цифрового казаха, безмерно грустит сия новость! 
    • Тоже не люблю, но здесь не худший вариант, когда в одних и тех же местах появляются одни и те же враги, стоит тебе выйти за пределы локации. Самый ужасный для меня пример был в Фар Край 2, там доходило до абсурда — отходишь на несколько метров и они уже респавнятся. Здесь же, по моему работает рандомная генерация или же привязка к определённым действиям/находкам/продвижению по игре игрока, потому что сначала никого нет, потом вдруг появились, в том же туалете то нет, то есть, то снова нет.   У меня наоборот один зомбак не смог обойти бочку и забуксовал, у которой сидел раненый, но она в принципе декоративная — не разрушается.
    • @piton4 ладно ты сам себе дарил. А кто-то ведь деньги левым дядям платил за гифты. Им, интересно, вернут деньги?
    • Обновление перевода. v.0.5.0 - 08.05.2024 Есть отличные новости!
      Ребята из комьюнити по переводу игр, а именно:
      Сергей Аулов и Вадим Стрежов.
      Они написали софт, для быстрого и удобного экспорта/импорта текста в игру.
      Соответствыенно, это ускорит процесс перевода!
      Благодарю за помощь! Перевод на скринах сделан уже с помощью софта.
      --------------------------------- v.0.5.1 - 11.05.2024 - Полностью перевел все диалоги Дерева Агастья. Разработчики и тут подложили свинью в код, а именно, они сделали около 500 одинаковых катсцен с 3 строчками диалогов (Приветствие / Не хотите ли сохраниться? / Прощание), естественно каждая отображается на определенном этапе игры, подобное было с Бархатной комнатой и названием локаций.
      Соответственно, исходя из этого, пришлось дублировать эти 3 строчки около 500 раз в 4 файлах, благо обошлось вставкой готового кода и разницы между катсценами не было никакой.
    • “ну что сказать, на лицо лоху не грех насрать” спонсируйте их дальше 
    • гоус оф сепука… с хелдайверс 2 вышел скандал, а тут стало все понятно, сони теперь токсичная компания для пк сообщества
    •   Ну сейчас с этим построже, камеры стоят. А раньше такого не было, что куда не плюнь камера. И в то время часть магазинов продавали несовершеннолетним сигареты, выпивку, и игры с возрастным цензем, а часть магазинов не продавали. Наверное есть закон и с играми и цензом тоже, просто иначе почему не продавать я хз. Сейчас же много контента с возрастным цензом доступно в инете не совершеннолетним. Потому что в инете у человека паспорт не спрашивают же. Максимум что я видел, это как в стиме просят дату рождения указать без каких либо документов.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×