Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
и 2 других

  • Последние сообщения

    • Тоже Установил русификатор на стим версию не работает просто нет текста и бесконечная загрузка 
    • Ну это понятно. Им нужно сохранять какой-то двигатель к мотивации покупать их консоль, но я как писал, эта временная эксклюзивность будет по времени сокращаться. Если сейчас условно надо ждать 2 года, между выходом на PS5 и на РС, то в будущем это может уже стать год, а может и пол года. Таже Финалка 16 в этом году выходит на РС, то есть срок ожидания сократился до года. Просто у Сони скопилось достаточно тайтлов, которыми ещё можно пока растягивать в плане выхода на РС. Но вот когда таких уже не останется, придётся свежие релизы подготавливать куда быстрее чем сейчас.  Если бы Сони не ушли с нашего рынка, на привязку PSN нам было насрать, так как он у нас официально работал)
    • Точнее через “служба поддержки Steam”, а то он действительно будет искать в меню “настройки”.
    • Первая часть тихого холмика мне понравилось. Вполне себе качественное кино. Даже есть два момента, что меня немного попугали. Сцена с палачом, когда он срывал кожу с женщины, и момент сжигания Сибил на костре. Довольно натурально и мерзко было сделано. Посмотрим что намудрит режиссёр в этот раз.
    • Так хоть молчи, хоть не молчи. Теперь весь форум знает, что она у тебя.  P.S. Ну вообще удаляется достаточно легко через настройки.
    • Это наверное как на ютубе, где тоже есть ролики, при открытии которых тоже пишут, что мол в вашей стране ролик заблокирован. Вообще игра в целом хорошая, если бы не это трасгендерное не пойми какого пола, которое само не может определиться, то было бы отличсно. Игра очень атмосферная и больше напоминает первый Life Is Strange. Та же атмосфера неспешной жизни в захолустном американском городке. Но вот своим АБВГД± они портят игру.   В конце прохождения у меня ГГ стал(а) встречаться с мужиком, который считает себя геем. По итогу у авторов в голове реально каша. Сами судите. ГГ девушка, которая решила, что она парень и начала пить гормоны, влюбляется в парня, который считает себя геем, который влюбляется в девушку, которая считает себя парнем… шиза. Тут разработчикам надо или крестик снять или трусы надеть.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×