Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

milcart

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О milcart

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    S-Peterburg

Контактная информация

  • Steam ID
    milcart
  1. Ну у меня довольно мощная машина и я нечего подобного не замечал,кроме одного вылета за 65 часов.
  2. Chasm

    Да,русификатора очень не хватает.Прошел на 80% и частенько не понимаешь что от тебя хотят.
  3. Телефонная сеть?Серьезно?Не думал что ей еще кто то пользуется в Москве.
  4. Ну адекватные нашлись даже в администрации президента.Выдирай-не выдирай,а данный персонаж,получил пинка из советников,не смотря на его “доскональное”знание данной сферы.Без сомнения это происки врагов,но вы не волнуйтесь-столь одаренный индивид,в нынешней России не пропадет.В крайнем случае вы можете его взять к себе для набора текста.
  5. Такое впечатление,что у этих истовых патриотов,в их ватном экстазе,наблюдается вербальное недержание,с частичным поражением левого полушария головного мозга.Чувак просто чешет языком,не задумываясь ,в обще,о сказанном.-Наш “замечательный”ЧЛЕН по безопасности,а ты в курсе,что встанет все!Даже ваш буфет в ГосДуре?
  6. Hollow Knight

    Спасибо,все заработало.Вот только что было я так и не понял.Я не просто зашел по сейву и начал играть (все также накрывалось тазом)а сел на скамейку,прошел новый сейв,и...все заработало.Чудеса,блин.
  7. Hollow Knight

    Здравствуйте.У меня проблема с 4 дуалшоком к этой игре.Правда не по теме,но может у кого то было подобное.Запускаю игру и все работает нормально,кроме верхнего левого бампера,открывающего карту(не открывает).А после открытия инвентаря все клавиши и кнопки перестают работать,кроме меню.При перезапуске игры все повторяется.Геймпад на других играх работает нормально.Проверил целостность кеша-стим заменил русификатор а проблема осталась.Перезапустил все что можно-ничего.Пожалуйста подскажите возможные варианты проблемы.
  8. Hollow Knight

    Я делал так:скопировал файл в загрузки,по скачанному файлу кликнул правой кнопкой мыши и выбрал "открыть в WinRar"( WinRar скачать если нет)Дальше нажимаем "МАСТЕР" и в открывшемся окне выбираем "ОБЗОР" и выбираем место где находится корневая папка с игрой и кликаем "ГОТОВО",в открывшемся окне кликаем "ДА"несколько раз,пока не скопируются все файлы и закрываем окно.В открывшемся окне,выбираем строку "RU.ban и активируем ее.Все.Может можно сделать проще,но я сам,в этом деле нубище и делал так.
  9. Hollow Knight

    Здравствуйте,почему-то не могу открыть файл.Файл скачивается в формате winrar а открывается как точечный рисунок и система его не читает.В чем дело,помогите? Все,разобрался.Спасибо,все отлично работает.Только вопрос остался-а этот русификатор распространяется на DLC?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×