Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

stasnislav

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stasnislav

  1. The Original Strife: Veteran Edition Жанр: Экшены, Ролевые игры Разработчик: Rogue Entertainment Издательство: Night Dive Studios Платформа: PC Язык интерфейса: английский Язык озвучки: английский Год выпуска: 31 мая, 1996 Системные требования: Windows XP / Vista / 7 Processor: 1.0 GHz Processor Memory: 256 MB RAM Graphics: 100% DirectX compatible graphics Hard Drive: 500 MB available space У меня игра в Steam есть если кому надо.
  2. D4: Dark Dreams Don't Die

    Ребят очень неприятно слышать от вас подобные вещи, учитывая что вы не в курсе как все идет и как это все дается. На вашей совести подобные предположения
  3. Devil May Cry 4 Special Edition

    Без Катеньки озвучка не озвучка, будем ждать=)
  4. Краткость - сестра таланта. Сержант все это время ее пытался делать меньше и меньше.
  5. D4: Dark Dreams Don't Die

    Был же перевод, готовность которого составляла 39% А потом предыдущие переводчики оказались недальновидны, и работа пошла заново. Свои старания предыдущие переводчики пустили насмарку. Разве так дела делаются?
  6. D4: Dark Dreams Don't Die

    Да выше же все написали. Никто же не виноват, что тебя не устраивает такой ответ. Ты спрашиваешь в чем причина, и одновременно отвергаешь тот ответ который тебе дают.
  7. D4: Dark Dreams Don't Die

    Не правильно.
  8. [Рецензия] Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler (PC)

    Дак тут нигде и не написано что игра типа плохая. Эпизод по мнению автора получился обычным, но общей ценности этой игры не умаляет. Она все такая же классная. Я понял это так. Оценка идет эпизоду, а не игре в целом
  9. Lands of Lore 3

    Может ты на яд зальешь? Ну сериосли на депозитку заливать это же полвека качать оно будет. За русик спасибо огромное, у самого не хватило терпения выдрать, но залить на депозит (рука-лицо) П.С. Хотя ладно, я уже скачал почти.
  10. Продам гифт Company of Heroes: Opposing Fronts за 45р. Принимаю ЯД, Paypal.
  11. Wet: The Sexy Empire

    Игра вышла на ГОГе.На рутрекере есть локализация Амбера, вроде говорят лучшая. Кто докручивал для игры все, отзовись пожалуйста :)
  12. Steam

    главное чтобы успели на ГОГе выпустить, и с таким же скидоном на старте Ипсыч
  13. SWAT 3: Close Quarters Battle

    Пробовал когда - то на старую версию инсталятора (1.0.0.1) не ставился. Как щас хз
  14. Resident Evil 3: Nemesis (2000)

    Артемий молодец! Так держать!
  15. D4: Dark Dreams Don't Die

    Ничего подобного=) Вообщем ребят, все кто интересуется выходом отвечу сразу - я в курсе него, т.к тоже заинтересован, и поэтому непосредственно узнаю о его статусе у человека - она делает понемногу, когда у нее есть время, перевод не бросит и однозначно доведет до конца, но да придется подождать. И да перевод может вот так вот встать на некоторое время, но он однозначно будет доделан.
  16. D4: Dark Dreams Don't Die

    Все делается, не переживай. Перевод на месте не стоит
  17. Dead State

    А что с ней не так? Не ставится? Я тоже просто онли ГОГ беру, если там игра есть. Тоже заинтересован в ней
  18. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    А можно спросить: я ни в коем случае не прикапываюсь, но почему так много скриншотов? Такими темпами перевод на несколько лет затянется, если каждый оборот облизывать. Может лучше подытожить и решить таки - заниматься ребятам переводом или нет?
  19. Grandia 2

    На ГОГе игра оперативнейшим образом обновилась. Патч крупный.
  20. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Все понял теперь. Я как раз про rpgnuke и имел ввиду. Но они как я понял и ресторейшен прожекту щас имею отношение, и его допиливают. Судя по всему у них не очень получается или как? Печально если на основании зоговского. Я думал они тоже свой с нуля делали. Абсурд конечно. Там есть реально обдерганые фразы, и их озвучивать с чувством - довольно таки глуповато. Но может я ошибаюсь и они таки свой делали
  21. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Вы мне вот что обьясните, каша какая то. Есть одна команда, которая озвучивает первый КОТОР, на основании чьего перевода они это делают? Есть вы, которые хотите перепилить этот перевод, опять снова? Вы с ними заодно или как? Или на одну игру будет несколько переводов? Просто если так, то опять же только больше путаницы-каждый видит свое и улучшать можно до сумашествия
  22. Inquisitor

    А че обновление то перевода будет? Там же правили, и шрифты правили. Хотя бы такую обнову чтоль запилить
  23. Halfway

    Ни у кого нет желания обновить перевод? Вроде 1.2.7 так и останется последней
  24. AntharioN

    Ну к слову я об этих играх только с твоих постов и узнал. Про Антарион и Стерпент я бы вообще никогда не услышал.
  25. AntharioN

    Лорд Драконис ты поведай-ты щас какие-нить олдскульные рпг то переводишь? Авернумы там, Авадоны, Дженефорджи, Sterpent in Staglands?? Это вообще стоит ждать, или их реально на рашен никогда не сделают?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×