Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

travakyr

Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя travakyr

  1. Origin

    Русскоязычное БФ5 умерло — как и весь этот Ориджин. Накой черт спрашивается я покупал этот БФ 5 за 3000 ре? Я вхожу в игру — меня сразу кидают в какието отряды. Разьве в БФ 1942 были принудительные отряды? Потом эти отряды быстро распадаются-и ты остаешься один — потому что один кретин при регистрации добавил к своему нику приставку-Ру. От коей шарахаются теперь все эти страны ЕС. Да и вообще сама игра както затухла-даже среди европейцев.
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Это первый кряк такой фиговый был, щас новый вышел-все норм. Хотя 1С не все перевела. Поиграл-ну все в духе старого фала, приятственная графика, опять приходится таскать с собой кучу оружия так как патронов для каждого мало и т.п. Пока 4 лвл.
  3. Dead Space

    Подсказки читай что там пишут, стайзисом надо ее втолкнуть.
  4. Dead Space

    EA у нас свое представительство открыло и наверное поэтому игра уже идет с русским языком и озвучкой. Я когда качал 7.5 гига там даже польский был). Но кряк и ключ вводил. Да атмосфера жуткая-чем дальше тем страшней, я вот думаю раз тут 12 эпизодов то может в конце и на планету придется лететь?
  5. Dead Space

    Мышью цель куда прыгнуть держишь в прицеле и снова ctrl. Смотри путь по ctrl туда и прыгай.
  6. Dead Space

    Да мега игра, тут надо играть в темноте и с наушниками-тогда жесть=). Радует что перевели быстро причем с озвучкой. Сколько тут эпизодов? Я до 4 пока лишь дошел. Конечно ужастик ппц-не удивлюсь если по игре снимут фильм.
  7. mmorpg World of Warcraft

    1 ничем. Лишь ценой которая значительно ниже). По крайней мере я спокойно русской картой оплатил акки на европе и потом перенес чаров на наши сервера. Не будут же они каждый ключ под определенную страну делать). 2 ну это на любителя-в игре все по русски, правда некоторые нпс говорят с жутким акцентом)) а так перевод вполне норм, есть правда незначительные ошибки. 3 перевести можно лишь в одну сторону-т.е. если твои чары на русских сервах-то обратно на европу хода нет (сдается мне близзы это спецом сделали чтоб русские играли только у себя) 4 для игры на русских серверах надо скачать русский языковой пакет-пофиг где можно с торентов, можно из своего аккаунта с сайта близов-размер гдето около 1 гига вместе с последним патчем 5 более подробно смотри тут http://wow.ru/c/news/
  8. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Причем тут антивирус-это наши так игру криво защищают старфорсами и прочими гадостями). Если эмуляторы стоят какие алкоголь даемон и т.п. то может глючить. Кряк скачай гденить и не парься).
  9. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Где ты брал новый ДТ? Ссылку если можно. Да фиг знает не идет собака такая и все). Лучше думаю подождем нормальный релиз от релоадет или т.п.
  10. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Кряк не пашет-ставил последним даемоном все равно не запускается.
  11. mmorpg World of Warcraft

    Я покупал сразу все). Без БК ты чара за дренеев и блуд эльфов не создашь. Не сьэкономишь ты никак-при регистрации надо вводить 2 кода от оригинала и БК-можешь конечно лишь оригинал поставить но тогда например шаманом за альянс поиграть неудастся. А карту отлаты имхо дешевле через инет магазины покупать-щас их полно везде, чего например не скажешь про Конан.
  12. Legend: Hand of God

    Год выпуска: 2007 Жанр: RPG (Rogue / Action) / 3D Разработчик: Master Creating Издательство: DTP Entertainment Платформа: x86 Описание игры: Действие Legend: Hand of God разворачивается в фантастической вселенной, где вы, управляя главным героем, должны победить армию Зла, уничтожить тысячи монстров и вернуть покой на земли королевства. Стиль ведения боя персонажем будет сильно зависеть от противников, с которым вы будете биться. Офф сайт http://www.legend-game.de/ Ахтунг игра требует поддержки 3 шейдеров. З.ы. сам релиз пока на немецком.
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    [cleric] Тебя уже не первый раз ловят на оскорблениях - отдохни 10 дней от форума
  14. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ой да ладно вам - кризис да кризис-раструбили на всю планету.... Так себе игра прямо скажем=фаркрай намба 2-не больше. Хе листья мол с деревьев срубаются-ну и что? А то мы этого не видели... Судя по демке тотже фаркрай имхо. З.Ы и только ненадо писать тут о 10 ДР и прочих Вистах-ибо хрень та еще-как показала практика.)
  15. Hellgate: London

    Угу также. 6.71 От руссика это не зависит-сами знаете шрифты и прочее от силы в килобайты идут. Норм игра-у меня даже этот пиратский релиз грузится и работает лучше англицкого :D . Что там насчет улучшения характеристик? Набрал тут всяких артефактов-а куда их присобачить, и главное с помощью кого так и не понял. З.ы. ну у мага там все более менее понятно-а как к определенному автомату это присобачить? Какой НПС хоть?.
  16. Hellgate: London

    Инженер имхо рулит-прокачал ботов они теперь лупят похлеще меня :D . Со звуком да беда какаято, а так в принципе особых багов замечено не было-иногда правда боссы застревали в руинах). А в целом гуд игра.
  17. Clive Barker’s Jericho

    Так себе игра имхо-клон той где индеец из бара на тарелку пришельцев попадает).
  18. Hellgate: London

    Вот и вышла фулл версия, пока правда на англицком-чтож засмотрим.
  19. Legend: Hand of God

    Ты не прав маг тут как раз рулит-берешь пассивный скил на реген маны+заморозка или фаер болт. Все враги дохнут уже издалека на подходе.
  20. Portal

    Хм у тя мозги часом пардон раком не встали? Вальве издевается над вами [цензура] выпуская от силы 3 часовой шутер один раз в 3 года. Покупайте! Что покупать то?-а собственно неважно-фанаты-[цензура] схавают и так.
  21. Neverwinter Nights (+ Shadows of Undrentide, Hordes of the Underdark)

    Я так понял само прохождение в этом аддоне зависит от чара в оригинале или как? Дык тутже вроде обещано до 40 лвл прокачка. Сам аддон тобишь нельзя без чара с оригинала и 20 лвл начать или как? Кто играет-просьба отписатся и прояснить ситуацию :D .
  22. Legend: Hand of God

    Не глючная-хотя да если несколько персонажей создашь-начинает при загрузке кидать. А так если выбираешь одного чара-все норм. Хоть и на немецком квесты легко угадаемы и к томуже отмечены на карте. Пока получил 20 лвл. Чемто она схожа с дьбло-но удары тут другие-чар бьет както не так к примеру размахивает мечем налево и направо и при этом иногда промахивается, а 2ручным топором прямо и с размаху в череп :D (у зомбаков при этом поочередно отрубаются руки) и сам какимто образом (не ясно пока что на это влияет) делает какието выкрутасы мечем с отрезанием голов и т.п. ну и соответственно графика. Вообщем ничего так игра-любителям рпг рекомендую.
  23. Hellgate: London

    а мне понравилось-не сколько экшен и графика-сколько рпг.
  24. Neverwinter Nights

    Опять небось последний старфорс впиндюрили. Интересно он на акелу хоть встанет?
  25. Legend: Hand of God

    Они офигели чтоль там буржуи-трудно на англицкий перевести чтоль-игра то уже вышла официально.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×