Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Вышел машинный перевод Star Trek: Resurgence

Recommended Posts

banner_pr_startrekresurgence.jpg

Игру сделала студия Dramatic Labs, которую сформировали бывшие сотрудники Telltale Games.

В сети обнаружился машинный перевод (DeepL) странной адвенчуры Star Trek: Resurgence.

@Haoose собрал его в удобный архив, так что смело качаем и устанавливаем. Качество можно оценить по скриншотам.

230557-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

230557-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игру сделала студия Dramatic Labs, которую сформировали бывшие сотрудники Telltale Games.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Стоит упомянуть что данный машинный перевод выполнил товарищ @dmivanov

• Like (+1) 3

Хорошая новость. Хоть какой-то перевод для любителей адвенчур. Жаль что озвучки нет, придется читать субтитры.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Команда True Translation выпустила финальную версию локализации Fibbage 2 или «Бредовуха 2» — одной из игр сборника The Jackbox Party Pack 2.
      Команда True Translation выпустила финальную версию локализации Fibbage 2 или «Бредовуха 2» — одной из игр сборника The Jackbox Party Pack 2.

• By SerGEAnt

Команда TinyMadness выпустила русификатор для изометрической хоррор-адвенчуры Little Goody Two Shoes.
      Команда TinyMadness выпустила русификатор для изометрической хоррор-адвенчуры Little Goody Two Shoes.

• Featured

• Последние сообщения

• Всем здравствуйте, не знаю правильно ли я сделал, что решил написать данное пояснение, но думаю все же должен разъяснить некоторые вещи. Во первых с трейлером — тут я согласен, он лагает и даже в начале есть грамматическая ошибка, за что мне очень стыдно. При чем я выпускал новый трейлер без лагов, однако на страницу VK PLAY так его и не загрузил так, как все время тратил только на доработку и обновление контента. Но сейчас со страницы игры я удалил старый трейлер и на модерации новый. Что касается ассетов, я использовал только партиклы, а графика и текстуры были сделаны мной. Да, это не ААА уровень, но я и не художник, и у меня нету бюджета нанимать такого человека. Однако мне все равно льстит тот факт, что мои модельки для кого то на уровне ассетов. Теперь, что касается раздачи. Так, как мою игру купили на тот момент всего 22 человека, мотивация продолжать работать над игрой у меня угасала, поэтому я сделал 100% скидку благодаря чему получил 750 новых игроков и мотивацию продолжать делать данную игру дальше. С уважением Last Company.
    • Ох, уж эти лоуполи ассеты, в какую подобную игру не плюнь, точно в одни и те же попадешь!
    • @Tirniel  А можно варианты переводов эти где-нибудь увидеть?
    • Я больше пробежался по тому где всякие нехорошие проги  в игры вшивались или там где разрабы рот затыкали игрокам и обзорщиков https://store.steampowered.com/curator/44932746 это сюда.
    • Ну, я так и понял по тому факту, что этот куратор считает оскорбительным флирт с женщинами и негативное отношение к экстремистскому движению ЛГБТ.
    • Куратор же западный. 
    • Учитывая часть взглядов аудитории указанного сайта (в первую очередь имею в виду соевиков), я бы этим кураторам доверять не стал.

Вот сейчас щёлкнул по HARASSMENT - Сюда попадают игры, чьи разработчики оскорбили игроков

Ну, думаю, там будет перечислены игры, разработчики которых являются открытыми русофобами и т.д.
      И сразу же вижу, что там игры, разработчик которых “не уважает ЛГБТ*”
      *Организация признана экстремистской на территории России.

Листанул дальше, гляжу следующие оскорбления аудитории:

“Разработчик флиртовал со стримершами на твитче будучи в отношениях и абьюзил свою девушку”.

• Смешно, очень смешно. Это ведь гэг-мусор типа ящеров против русов?
    • Они опять “втирают какую то дичь...” ©  
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.