Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

d.mazai

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О d.mazai

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ASUS A8N SLI Deluxe AMD 4800+ Socket 939 ASUS GeForce 7800GTX Kingston DDR-400 2Гб Maxtor S30 30Гб UDMA Seagate SATA 160 Гб Creative Audigy4 и прочий хлам...
  1. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Если нужна помощь, обращайтесь. Я правда не в россии живу, так что разница во времени с большинством из вас будет 5-7 часов. Народ, сколько человек рапортовало про феромоны в общей сложности? Я не играл и не собирался перепроходить из-за недостатка времени. Если есть читы, можно быстро проверить...
  2. rpg Deus Ex: Human Revolution

    Ребят, а вы планируете выпустить русификатор режиссерской версии? Sergeant?
  3. Outcast

    Спасибо вам огромное. Будет повод перепройти еще раз.
  4. Книга жалоб (Том 2)

    Сержант и Ко! Привет, давненько меня тут не бывало. Вот, зашел сегодня качнуть русификатор к Blade of Darkness, и наткнулся на жлобскую надпись: "Инстранный траффик временно закончился". Что за дела? И что, сколько это временно займет??? С халявными проксями российскими в Китае тяжело. Тем более что они у себя банят многие прокси , в том числе и российские. Как быть? Весьма недоволен я.
  5. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Не было и не будет локализации ни первого DX ни DX2:IW!!! У меня у самого черт знает какая версия. На 2-х CD. Там при установке выруби галку "русская версия". И перевод нормально встает. Впрочем, перевод нормально встанет и на кривую русскую, просто замени con файлы оригинальными. Они есть в архиве с русификатором, который ставится "вручную". Я его поставил без проблем. Всё вообще супер. только не понятно, почему Сержант и Со назвали версию 0.12. ИМХО как 1.0b можно было вполне. Перевод ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящий, свой старый выкину. Начитался Стерлинга и прочих, и наконец то засел первый раз за DX2. Неправда. Игра очень хороша, хоть и не дотягивает до родителя. Единственный минус - отсутствие экспы, и тем самым потеря интереса для исследваний зон, или выполнения побочных заданий. Но для фанов это не проблема, просто минус. А с отличными текстурами так вообще супер. Ну не к чему придраться. Сержант и бригада, почет и уважение. Спасибо, что вы есть.
  6. DX: Invisible War - общее обсуждение

    Я когда-то скачал и пользуюсь переводом от какого то фаната. Он вобщем довольно вменяем, когда кто-то говорит, и титры, но журнал заданий выглядит никак. Половина букв потеряна, поэтому что от меня хотят, не пойму. Надо было оставлять оригинал... Переустанавливать не очень хочется, ваш перевод встанет поверх существующего? Версия у меня 1.2 , со всеми текстур-паками. Хотел помочь вам, тоже поучаствовать, но видать не понравился мой "сухой" перевод Несмотря на общие отзывы и малые продажи игру провальной не считаю. Просто не доросла немного до совего родителя...
  7. DX: Invisible War - общее обсуждение

    похоже заглохло дело? Народ, те кто пользовались и прошли с русификатором от Zoneofgames ©, так как все это выглядит? Переведено все, или доходишь до определенного места и вдруг все махом по-английски? Или часто в тексте просто половина диалогов не переведена? Я просто не видел, обьясните плиз. Сначала следил за проектом, вот недавно зашел, а тут версия 0.1х Вопрос возник именно поэтому. Т.е. 0.1 это даже не 0.9 и тем более не 1.0 бета. Это что, переведено 10% от всего чтоль? Качать или нет?
  8. Outcast

    Сам бы всё сделал, быстро и качественно. Или зачем изобретать велик? У кого что есть, не глючное, скиньте, пожалуйста. Или ссылку. Так как опыта не имею, боюсь, что после перевода "в тупую", на экране просто напросто будут кракозябры, ведь надо уметь и шрифты нарисовать. Так что прошу помощи либо сам могу поучаствовать, дабы ускорить выход хорошего русификатора.
  9. Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    Спасибо. Выглядит просто супер...Диалоги вменяемые абсолютно.
  10. Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    Сержант, выложи русификатор, который есть, а то тоже понадобился. Или на мыло crack_detector@мейл(dot)ru Благодарствую! Кстати, он поставится на англоязычную лицензию?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×