Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Boor

Пользователи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boor

  1. Disgaea 2 PC

    Подскажите где? здесь по поиску не нашел
  2. Disgaea 2 PC

    А на первую есть перевод?
  3. Planet Coaster

    Тоже постою тут с вами подожду.
  4. Ostranauts

    Классно что нашел тут прогресс по этой игре. Надеюсь что-то будет из переводов.
  5. NITE Team 4

    Привет всем, что слышно про перевод? Наверное уже не будет?
  6. Planet Coaster

    Желаю вам сил и всех благ и разрешения всех жизненных ситуаций.
  7. NEO Scavenger

    Время летит, раньше ты ждал выхода игр, а теперь ждёшь когда появиться время чтобы пройти что-то десятилетней давности сколько их накопилось. Да и энтузиастов поубавилось сильно в поколении выросших на смартфонах. А старая школа уже слишком старая. Извините, так, наболело.
  8. Mugen Souls

    Перевода так и не было ? :-(
  9. Planet Coaster

    А где посмотреть старые версии переводов? На те версию 1.11 нужно
  10. rpg World of Final Fantasy

    А я помню вроде бы была уже русскоязычная версия. Ошибаюсь?
  11. Galaxy of Pen and Paper

    Теперь уж точно никому не до перевода будет. А жаль.
  12. 3030 Deathwar Redux

    Всем привет, есть какие-то новости по переводу этого шедевра ? Может кто-то сделал хотя бы какой-то перевод который работает ?
  13. Galaxy of Pen and Paper

    Да жаль, серия офигенная но этот вариант так и остался без перевода :-(
  14. 3030 Deathwar Redux

    Хотелось бы конечно
  15. 3030 Deathwar Redux

    Ждём конечно, все.
  16. Octopath Traveler

    Мир устроен так, что никто никому ничего не должен. Когда вы это поймёте тогда вам станет жить легче и не будет этих истерик в ваших сообщениях. Хотите работать, организуйте ИП, ООО и т.п. платите налоги продавайте переводы. Тогда мир и покажет кому нужны ваши переводы и кто готов за них платить. А так да, человек жертвует добровольно, пишет спасибо автора. А ему ещё и хамят в ответ мол, спасибо в карман не положишь. Ну такое себе. Вы вот чем это занимаетесь шантажом ? Типа нет денег нет проектов ? Ну ок, всё логично. Я не думаю что кто-то кинется тут же вас поддерживать, точнее такие конечно найдутся но это ненадолго мне подсказывает мой опыт. Нельзя всерьез заниматься переводами игр и при этом рассчитывать что с этого можно жить или строить какие-то планы. Одно дело когда это делают бесплатно и рады донату, и другое когда вот прямо без вас никто не переведёт и всё, поверьте незаменимых нет. К сожалению. Да и область переводов всегда держалась на фанатах самого перевода, а не на пожертвованиях. Не расстраивайтесь так ну найдёте другую работу, будете жить работать и всё. А не будет переводов ну и что ? Не вы так другие, не другие так значит и не нужен был никому этот перевод. Просто не требуйте ни с кого ничего, и вам будут рады. А я пока читаю ваш текст, вижу только иститерику и обиженку какую-то, а не уверенного в себе человека. И это все видят. Просто мало кто говорит о таком. Успехов вам в любом случае. Да дерьмо случается в жизни этой, не всегда всё идёт так как нам хочется. А всё потом что, никто никому ничего не должен.
  17. 3030 Deathwar Redux

    Не хами парниша, а мнение моё тебе очень важно. Иначе бы не пыжился и не отвечал. Так что вежливее надо быть, а то ишь чего удумал, начал тут да я, да я А как спрсили что ты, так сразу и всё ? Ну ну. Угрозы теперь сыпишь ? ) Напугал ежа, голым задом.
  18. 3030 Deathwar Redux

    А я лишь сказал, что бы ты делал, раз хвалишься. А не решал за автора темы как ему быть. Смотрю тебе не привычно да, когда отвечают не так как тебе хочется ))
  19. 3030 Deathwar Redux

    Ну так делай. А то я бы, я бы.
  20. Octopath Traveler

    Не ты, а вы. Но что бисер то метать, когда тут всё оккупировали переводчики мошенники.
  21. Octopath Traveler

    да уж, теперь понятно думаю всем, что с такими переводчиками лучше дела не иметь и переводы их не покупать. Раз они так лихо готовы забрасывать оскорблениями любого, кто что-от скажет отличное от “покупай перевод, дадим только тем кто купил”.
  22. Octopath Traveler

    Да вам то что, насоздаёте новых аккаунтов и дальше будете обманывать ваших донатеров. Халявщиков кроме вашей студии переводов в этой ветке нет. А я оказался прав во всём что писал ранее :-) Но видимо вам так хочется дурить людей, что вы несколько аккаунтов новых создаёте и используете форум как площадку для продажи ваших переводов. Прикрываясь донатами.
  23. Octopath Traveler

    А какой кошелек. Переводчики продают перевод, в общий доступ не выкладывают. Используют этот форум как площадку для рекламы. Тут бы админам присмотреться внимательно. Слухи только студия переводов распускает.
  24. Octopath Traveler

    Да уж похоже поняли даже те, кто мне дизлайки ставил и топил за то, что донаты не должны быть добровольными. А теперь что, видите как переводчики тех кто их защищал опрокинули ? Тем более воспользовавшись для пиара и рекламы, насоздавав новых аккаунтов, этим ресурсом. А здесь вроде бы как нельзя продавать своё перевод или можно ? В общем теперь у них два пути, либо выложить перевод для всех и возможно в будущем когда забудется снова просить донаты, либо оставить как есть и это будет последний перевод студии (если он вообще есть).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×