Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

_unnamed_

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О _unnamed_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon XP 2500+, ОЗУ 1024МБ, video GeForce 6600GT

Информация

  • Пол
    Male
  1. Если смотрели Сериал Вавилон 5 и видели бои и полеты земных истребителей, то поймете о чем вам пытаются сказать, или на худой конец сериал Пространство (Экспансия). В большинстве космических симуляторов полеты скорее напоминают движение в атмосфере. В данном же симуляторе движение на порядок ближе к настоящему движению в безвоздушном пространстве, где просто так невозможно повернуть к примеру направо и лететь куда хочешь, для начала нужно тормозными двигателями компенсировать всю набранную скорость в прошлом направлении полета, так же тут важны цифры ускорения, а не скорости, набрав определенную скорость, можно вообще отключить двигатель, и лететь бесконечно по инерции, просто пользуясь маневровыми двигателями. Это довольно сильно усложняет навигацию, при этом дает реализовывать интересные фишки — к примеру тут не возможно легко висеть у противника на хвосте, ведь он может без проблем сохраняя направление движения от вас, развернуться к вам оружием и спокойно отстреливаться. Ну скажем так, космические симуляторы всегда были нишевым продуктом, а он был нишевым даже среди них. Кстати на его движке фанаты смогли реализовать симулятор по Вавилону 5.
  2. [Рецензия] Shadowrun: Dragonfall (PC)

    Такой вопрос, стало ли больше возможностей выхода в матрицу, стали ли эти миссии более сложными, есть ли изменения геймплея в этой части игры?
  3. Tolma4 Team

    Жаль конечно, но решать вам. Хотя иногда свежий взгляд помогает увидеть проблему под другим углом и решить её) Жаль что не силен не в польском, не в английском, а то попробовал бы написать ребятам из Пипл кэн флай, может они и согласились бы помочь разобраться в проблеме, ведь как я понял именно в России их игра так популярна стала (да и вообще качественных разрабов из Польши у нас любят).
  4. Tolma4 Team

    А за перевод бралась ваша команда или другая? Были ли возможности сравнить оригинальную версию с локализованной, чтобы понять как официальный локализатор обошел эту проблему? Может все же попробуете взяться за эту проблему еще раз, бывает первый блин просто комом)
  5. Tolma4 Team

    Здравствуйте парни, может немного не в тему, но просто тема с предложениями перевода игр закрыта. Просто в связи с релизом вашего безцензурного перевода DmC, хотел узнать - может вы возьметесь за перевод в таком же ключе Bulletstorm, игра может и не новая, но там как нигде впечатления портит именно слишком цензурный перевод. Да и думаю многие скажут огромное спасибо за перевод этой игры и пройдут её еще раз. Все же, учитывая, что на Zone Of Games рецензия игры была на 9 баллов, а в итогах 2011 игра была на 2м месте по мнению читателей и на 1м по мнению редакции в категории лучший шутер, для читателей уступив только новому баттлфилду, хотелось бы такого де отличного как и сама игра перевода. Использую цитату из рецензи сайта Абсолют геймс, для того чтобы показать важность данного перевода))) "Но главный источник искрометного юмора — диалоги. Хохмят все: пошляк Грейсон, острая на язычок Тришка, даже вечно насупленный Иши нет-нет да ляпнет что-нибудь дикое. Самые сочные реплики отхватил генерал Саррано, ловко сочетающий ядовитый сарказм и цветистый многоэтажный мат (русские субтитры — жалкая имитация)." Заранее спасибо за любое решение. P.S. Ребята если не сложно могли бы отписаться тут о том есть ли возможность перевода и если нет, то в чем причина (просто не интересна игра или технические сложности).
  6. Tron 2.0

    Просто тишина уже больше пол года :(
  7. Tron 2.0

    Привет Я так понимаю проект заглох? Релиз перевода ожидается вообще?
  8. ну разрабы видимо решили вернуться к книжному аналогу там он пил элексиры редко (тк они были СИЛЬНО ядовиты для него и смертельны для других) перед тяжелыми боями, тк они ОЧЕНЬ сильно действовали
  9. ну это скорее надо говорить спасибо старфорсу. сам, как и многие другие люди, купил лицензию, но играю в gog версию (тк хочу как и 1ю проходить с польской оригинальной озвучкой, чего в русской лицензии сделать нельзя), и проблем меньше и активации целее, но на оф сайте код уже зарегил. жаль, что как с первой, нет диска музыки по мотивам, там отличные тяжёлые композиции были)
  10. Со статьёй полностью согласен) и думаю что зарубежной версии, а не нашей 1Совкой, можно спокойно 9,5-10 ставить оценку) Но статья очень интересно читается, учитывая не желание администрации добавить Ведьмака 2 в список возможных претендентов на Игру года, списывая на ПК эксклюзивность, не огромный бюджет и польские кони) хотя по голосовании игроков в этом же списке она была вместе с Диабло 3 на 1-2 месте (те они даже не смогли определиться кто ожидаемей) ну он вполне стабильный, главная проблема в русской лицензии, баги в основном из за старфорса все вышедшие после 1го патчи как я понял тока для русских версий
  11. [Лучшие игры '10] Фавориты 2011-го

    Короче мир, дружба, май) Надеюсь CD Projekt RED в ближайшем будущем войдут в это сообщество разработчиков, которым важен уровень конечного продукта, а не бабло сразу и побольше (хотя для мня они уже в нем :blush: )
  12. [Лучшие игры '10] Фавориты 2011-го

    Bkmz а кто говорит, что сурс лучший в мире движок? просто по сравнению с анрилом, КОТОРЫЙ всегда создавался именно для продажи другим разработчикам, сурс делался для одной так сказать игры, и при этом после косметических доработок до сих пор смотрится молодцом, а ведь ему по боле анрила лет все таки
  13. [Лучшие игры '10] Фавориты 2011-го

    MeteoraMan да ладно) пусть непотр[censored]тво) зато в Вегас хоть играть интересно) мне как фанату фола оригинального гораздо больше по вкусу оригинальной 3й пришелся) все таки слишком его упростили и УРЕЗАЛИ в угоду моды для КОНСОЛЬЩИКОВ :P
  14. [Лучшие игры '10] Фавориты 2011-го

    MeteoraMan Скучный уже разговор пошел) Пошел лучше книжку почитаю)) А они пусть играют тогда на чем то одном забив на остальное игры, не их платформы) а я как то во все что интересно лучше поиграю)
  15. [Лучшие игры '10] Фавориты 2011-го

    а разве это меняет то, что это было сделано именно для расширения аудитории?) Если сурс устаревший и глючный, то большинство современных движков вообще работать должны на честном слове)) все дорабатывается, с учетом современных технологий а стабильность и универсальность сурс еще в пример ставить надо многим халтурщикам
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×