Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Psycholock

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Psycholock

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron
  1. Пиратки уберегли меня от отдачи денег на шутанчик Фаллаут 4 и обрезку под названием Американ Трак Симулятор. При этом на Стиме 210 игор в данный момент + штук 30 на оригине. Не все то плохо, что называется пиратством.
  2. Оу... проголосовал за феодалов, не заметил Эйзенвальд.
  3. Лучшее использование сторонней лицензии

    Моя любимая игра никогда не будет победителем в этих номинациях. А жаль.
  4. Лучшая «стелс»-игра

    Invisible, Inc. очень поразила. Наверное, потому, что это первый пошаговый стелс в моей карьере геймера.
  5. Windows 10 пришлась по душе пользователям Steam

    Логично же. Несмотря на слегка мудацкую систему запуска, десятка в данный момент - лучшая система во всей линейке. Помню, в свое время к семерке тоже относились настороженно, вплоть до того, что не хотели на нее переходить с огрызка в виде висты. А так на 10ке домашней год уже сижу, на работе все пытаюсь выбить себе ключик на апдейт:) Кст, проблем со старыми играми пока что особо не встречал - 90% запускается на ура, ~7% - при помощи танцев с бубном:)
  6. Вчера погонял пяток часов - вроде все ок идет, на средних, разумеется, ибо система не айс.
  7. [Рецензия] World of Warships (PC)

    Ни слова про недостатки, одна похвальба, а оценка 7.0. За что снизили-то?
  8. По сути, главное - не кто, главное - что. То, что комментаторы после уже 10го матча унылы были - факт. И, ладно, Розанов, это вообще чудило, но даже Уткин задалбывал. Я уж молчу про Соловьева. Бум надеяцо, что сейчас получше уже будет.
  9. Я два года ждал GTA V. После выхода оной я завис на ней, и завис серьезно. Но... черт меня дернул запустить "Ведьмака". Уже наиграно около 6 суток, однако сюжетка пройдена, я уверен, меньше, чем на половину. Это, реально, игра года. P.S. Насчет гвинта - как раз-таки у Северных Королевств шпионы получше, чем у Нильфгаарда. Дийкстра, Талер и хрен в золотых доспехах просто фееричны:)
  10. Saints Row IV

    Мужики, респект! Перевод отличный, спасибо! Ждем игровых сабов:) А на всяческих нытиков внимания не обращайте - пусть себе ноют)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×